посоветуйте ДИВАН (фирму) которым вы осталист довольны - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.02.2011, 02:15
ответ для Zero , на сообщение « И у нас такой же, диван очень удобный.... »
  #51
Наташеч
Мега-элита
 
Аватар для Наташеч
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщений: 4 494


Цитата:
Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
У нас такой http://www.avangard.biz/catalog/divan160.htm

Самый лучший диван в мире!

Раскладыватся - очень удобно спать, как на тахте. Элементы выполнены из натурального дерева, я его переодически поглаживаю, очень приятный на ощупь. ) Росссийский производитель, смотреться очень красиво, действительно достойная вещь. )
Нам посоветовали его знакомые которые после долгих и мучительных поисков (поменяли 3 дивана) остановились на этом
Цитата:
Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
И у нас такой же, диван очень удобный. Спальное место - ровное, только вот проблема, дивану пять лет и пора менять чехлы. Куда бы я не обратилась, шить чехлы на диваны все отказываются. Может быть кто-нибудь знает, где можно заказать чехлы на диваны?

В ту же фирму обращалась, они чехлами не торгуют, только диванами.
+1
И у нас такой же в точно такой же обивке бежевой...
Невероятно удобный, НО чехлы сдаю в химчистку раз в полгода, уже стали нитки вылезать... Кста, в фирме, где мы покупали диван, могут сшить чехлы, но они будут стоить аж 18000 рублей... в общем пока химчистим... и ищем новый диван.
__________________


Наташеч is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 02:19   #52
Ан Ер
Участник
 
Аватар для Ан Ер
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Ди-ма-ман Посмотреть сообщение
кожаный угловой? покажите, буду рада
нет...не угловой диван,но 3 местный!
Ан Ер is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 02:31
ответ для kot-ka , на сообщение « У нас такой... »
  #53
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
У нас такой http://www.avangard.biz/catalog/divan160.htm

Самый лучший диван в мире!

Раскладыватся - очень удобно спать, как на тахте. Элементы выполнены из натурального дерева, я его переодически поглаживаю, очень приятный на ощупь. ) Росссийский производитель, смотреться очень красиво, действительно достойная вещь. )
Нам посоветовали его знакомые которые после долгих и мучительных поисков (поменяли 3 дивана) остановились на этом
А что такое механизм "аккордеон"? Это когда вперед выдвигается?
Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:48   #54
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от софья лиан Посмотреть сообщение
Очень нужен угловой диван или что-то подобное, посоветуйте пожалуста фирму или расскажите освоем хорошем диване, который раскладывается вперед.
Хотели купить ЭКСКЛЮЗИВ 7 от фабтири Эльсинор, но почетав отзывы передумала, а вот где искать другой?
в общем хочу поделиться впечатлением от фирмы и дивана, но не от пользования, т.к. привезли сегодня. соблюли все условия по договору, сделали своевременно, напоминать о себе не пришлось. единственный минус - привезли на три часа раньше, чем было запланировано, но изначально по телефону готовы были подождать до назначенного часа. обивка и комплектация соответствует заказанному. так что можно сказать, что довольна, но время покажет. раскладывать не очень легко, но у меня тяжелее был, не привыкать.
рекомендовать не буду, так как не знаю, как этот диван в использовании.
ну как то так
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 23:55   #55
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Ан Ер Посмотреть сообщение
рекомендую итальянский диван....цена не намного дороже,но качество значительно отличается*)
Не было итальянского дивана никогда, но склонна верить. Так как по опыту знакомых, родителей и т.д. могу смело заключить, что 100% наших фирм, которые предлагают диваны в том же аквилоне делают мебель крайне халтурно. Новые еще ничего, но срок службы у них весьма непродолжительный. Паролон проминается, каркас расшатывется, обивка вытягивается в местах сидения.

То есть это даже не советские диваны, которые по 20 лет служилив квартире, а потом еще столько же на даче.


Хотя у самих у нас тоже русский угол, так как на италию пока не зарабатываем.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 02:08   #56
Spass
Элита
 
Аватар для Spass
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2 214


а я в восторге от икеевского Фиксхульта. спать удобно, места много, кожа легко моется (купили светлый))), цена демократичная. угловой, но не громоздкий. очень мне нравится.
Spass is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 10:08   #57
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


эх, а я все никак не оценю качество заказанного дивана 8 марта- жду уже 2 месяца, и говорят, еще месяц ждать надо

а как пели покупке что проблем с тканями нет, все будет в срок
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 12:18   #58
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


8 марта

10 лет пашет на нас и еще столько же отпашет
Ножка на ножку is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 12:59   #59
Утренняя
Активный участник
 
Аватар для Утренняя
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Колтуши Новые, а деревня Старая
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
И у нас такой же, диван очень удобный. Спальное место - ровное, только вот проблема, дивану пять лет и пора менять чехлы. Куда бы я не обратилась, шить чехлы на диваны все отказываются. Может быть кто-нибудь знает, где можно заказать чехлы на диваны?

В ту же фирму обращалась, они чехлами не торгуют, только диванами.
Попробуйте сюда обратиться http://vkontakte.ru/album-4826405_47...26405_47685508
Очень приятные люди, мы заказывали не чехлы, но исполнением остались очень довольны.
Утренняя is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 19:27   #60
Kudrjashka
Элита
 
Аватар для Kudrjashka
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
в общем хочу поделиться впечатлением от фирмы и дивана, но не от пользования, т.к. привезли сегодня. соблюли все условия по договору, сделали своевременно, напоминать о себе не пришлось. единственный минус - привезли на три часа раньше, чем было запланировано, но изначально по телефону готовы были подождать до назначенного часа. обивка и комплектация соответствует заказанному. так что можно сказать, что довольна, но время покажет. раскладывать не очень легко, но у меня тяжелее был, не привыкать.
рекомендовать не буду, так как не знаю, как этот диван в использовании.
ну как то так
А можете сфоткать свой диванчик?
и в какую цену он вам обошелся?
мне вот такой у них эксклюзив 7 хочется:
__________________
Kudrjashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диван, угловой диван

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena