Похвалите пожалуйста свой пылесос с АКВАФИЛЬТРОМ - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: Какой пыле
Karcher 26 50.98%
Thomas 9 17.65%
VAX 4 7.84%
другой 12 23.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 01:12
ответ для Yаn@ , на сообщение « Всё, поняла. 5600 жёлтый обычный -... »
  #51
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Пингвишка Посмотреть сообщение
Всё, поняла.
5600 жёлтый обычный - фильтр хепа 12, щётка пол/ковёр, щелевая, для мебели.
5600 Plus белый - фильтр хепа 12, турбощетка, щётка пол/ковёр, щелевая, для мебели.
5600 Mediclean - фильтр хепа 13, турбощетка, щётка пол/ковёр, щелевая, для мебели.
Спасибо, очень доходчиво
Думаю, раз я аллергик, то мне лучше Медиклин с новым фильтром
Nata Lip is offline  
Старый 06.04.2011, 03:57
ответ для Nata Lip , на сообщение « Очень похоже на машинку моей... »
  #52
Госпожа Метелица
Старожил
 
Аватар для Госпожа Метелица
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: У Парка Зоолетия
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от me_ Посмотреть сообщение
Давно такой хочу, но хочется "подержать" его в руках, то есть присмотреться к нему в офф-лайновом магазине сначала, ибо пишут, что тяжел, что моется очень трудно и хлипкий.

Насколько Вам его легко мыть? Как оцениваете его прочность?
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Очень похоже на машинку моей мечты
А процесс сборки для обработки паром длительный? И промывка потом нужна?
Сборка всегда одинакова проста -1. залил воду в большой резервуар,2. залил воду в резервуар для пара, 3.нажал 2 кнопки и ждёшь минут 10, чтобы вода для обработки паром достигла нужной температуры и вперёд!!! Если начинаете с сухой уборки, то ждать не надо, приступаете сразу, а вода в процессе нагреется.
Я обычно заливаю воду и нажимаю кнопки, потом одеваю ребёнка и отправляю гулять с папой, они за дверь, а я сразу пылесосить начинаю
В инструкции, конечно, написано, что трубки промывать надо и даже щёточка дана, но многие ( почти все) не промывают или нашли альтернативный способ - разлить на плитке, допустим, 3 стакана воды и всосать на максимальной мощности всю грязь в трубках - как корова языком слизала Я просто раз в неделю промываю в ванне со щёточкой -это 3 трубки - 3 минуты
После уборки - воду из большого резервуара слил, прополоскал его хорошенько и всё!!!!( трубки по желанию)!
Пылесос действительно прост и не особо обременителен в использовании!
Про мыть уже объяснила - всё достаточно быстро и просто ( время для меня был самый важный фактор, тк его просто нет, особенно на возню с пылесосом).
По поводу прочности - он внушительный на вид, конечно Я за шланг таскаю и когда по квартире ношусь - он у меня все углы пересчитал, ребёнок его таскает или катается втихоря Единственный раз он нас смутил - включаю, а он сам отключается и так несколько раз повертели-покрутили, муж уже высказывать мне начал - мол, куплю вечно дорогую вещь, всё ломаю, давать мне ничего нельзя и тд Нашла-таки всосавшийся шерстяной носок у основания шланга В остальном, претензий к пылесосу пока не было

Лучше, конечно, в магазин подъехать и посмотреть в лицо, так сказать Хотя я когда первый раз им пользовалась, думала - какой он заморочистый и зачем мне этот геммор(до этого нормальных пылесосов у меня не было, тк уважаю только влажную уборку, а пылесос - считала, только пыль гонять)
__________________
Госпожа Метелица is offline  
Старый 06.04.2011, 05:01   #53
Таня-Беляна
Частый гость
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
А какой пароочиститель? Их много и цены все разные.
Я тоже давно на пароочиститель засматриваюсь
У меня Кёрхер 1122 http://www.mir-karcher.ru/catalog/tovar/53.html
, но сейчас бы взяла Кёрхер 1020 http://www.mir-karcher.ru/catalog/tovar/843.html
(он подешевле, а так вроде как то же самое, только насадки для мытья окон нет) и в нем трубки-насадки в корпусе хранятся, говорят - удобно.
ВОт можно ролик про применение пароочистителей посмотреть http://www.mir-karcher.ru/catalog/cat/161.html
Таня-Беляна is offline  
Старый 06.04.2011, 12:35
ответ для Таня-Беляна , на сообщение « У меня Кёрхер 1122... »
  #54
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Таня-Беляна Посмотреть сообщение
У меня Кёрхер 1122 http://www.mir-karcher.ru/catalog/tovar/53.html
, но сейчас бы взяла Кёрхер 1020 http://www.mir-karcher.ru/catalog/tovar/843.html
(он подешевле, а так вроде как то же самое, только насадки для мытья окон нет) и в нем трубки-насадки в корпусе хранятся, говорят - удобно.
ВОт можно ролик про применение пароочистителей посмотреть http://www.mir-karcher.ru/catalog/cat/161.html
Спасибо, очень полезная ссылка!
Я как раз думала, чем они кроме цены отличаются.
Насадку для окон отдельно можно же купить она 600-700 р стоит.
А окна им мыть действительно удобно?
Nata Lip is offline  
Старый 06.04.2011, 13:48
ответ для Nata Lip , на сообщение « А давно покупали там? »
  #55
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
А давно покупали там?
В конце Февраля, как сейчас помню это знаменательный день 28.02
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline  
Старый 06.04.2011, 13:52
ответ для Nata Lip , на сообщение « Спасибо, очень полезная ссылка!:flower:... »
  #56
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Спасибо, очень полезная ссылка!
Я как раз думала, чем они кроме цены отличаются.
Насадку для окон отдельно можно же купить она 600-700 р стоит.
А окна им мыть действительно удобно?
В Кёрхере DS 5600 есть фильтр, на выходе воздуха, т.к. у обычного пылесоса с обратной стороны летят мельчайшие частицы пыли, они вредны, особенно если есть в доме аллергики или маленькие дети. После DS 5600 нет запаха пыли( у сына аллергия на пыль)
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline  
Старый 06.04.2011, 14:08
ответ для Nata Lip , на сообщение « Похвалите пожалуйста свой пылесос с... »
  #57
Icе baby
Старожил
 
Аватар для Icе baby
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 144


КЕРХЕР МЕДИКЛИН!!! Супер вещь! Турбощетка собирает всю шерсть с ковров, все волосы - до этого так мучалась, у нас кот ооочень пушистый. Всю пыль, ковровые и пылевые клещи, всякие бактерии фильтр задерживает - особенно хорошо у кого маленькие дети и аллергики в доме! Из пылесосов с аквафильтром - Керхеры самые лучшие, все консультанты об этом говорят. А из Керхеров если выбирать - то Медиклин - для аллергиков и маленьких детей особенно хорошо. Турбощетка нужна если ковры дома или ковролин.
Icе baby is offline  
Старый 06.04.2011, 14:10
ответ для Icе baby , на сообщение « КЕРХЕР МЕДИКЛИН!!! Супер вещь!... »
  #58
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Icе baby Посмотреть сообщение
КЕРХЕР МЕДИКЛИН!!! Супер вещь! Турбощетка собирает всю шерсть с ковров, все волосы - до этого так мучалась, у нас кот ооочень пушистый. Всю пыль, ковровые и пылевые клещи, всякие бактерии фильтр задерживает - особенно хорошо у кого маленькие дети и аллергики в доме! Из пылесосов с аквафильтром - Керхеры самые лучшие, все консультанты об этом говорят. А из Керхеров если выбирать - то Медиклин - для аллергиков и маленьких детей особенно хорошо. Турбощетка нужна если ковры дома или ковролин.
Медиклин от Кёрхер DS 5600 отличается только наличием турбощётки, не всем она нужна. У

Кёрхере DS 5600 те же качеества что у Медиклин, только без турбощётки, её можно купить отдельно
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline  
Старый 06.04.2011, 14:44
ответ для Icе baby , на сообщение « КЕРХЕР МЕДИКЛИН!!! Супер вещь!... »
  #59
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Icе baby Посмотреть сообщение
КЕРХЕР МЕДИКЛИН!!! Супер вещь! Турбощетка собирает всю шерсть с ковров, все волосы - до этого так мучалась, у нас кот ооочень пушистый. Всю пыль, ковровые и пылевые клещи, всякие бактерии фильтр задерживает - особенно хорошо у кого маленькие дети и аллергики в доме! Из пылесосов с аквафильтром - Керхеры самые лучшие, все консультанты об этом говорят. А из Керхеров если выбирать - то Медиклин - для аллергиков и маленьких детей особенно хорошо. Турбощетка нужна если ковры дома или ковролин.
Согласна на все 100
Супер пылесос
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline  
Старый 06.04.2011, 18:22   #60
Icе baby
Старожил
 
Аватар для Icе baby
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Медиклин от Кёрхер DS 5600 отличается только наличием турбощётки, не всем она нужна. У

Кёрхере DS 5600 те же качеества что у Медиклин, только без турбощётки, её можно купить отдельно
Ну выше же писали уже
Цитата:
Сообщение от Пингвишка Посмотреть сообщение
Всё, поняла.
5600 жёлтый обычный - фильтр хепа 12, щётка пол/ковёр, щелевая, для мебели.
5600 Plus белый - фильтр хепа 12, турбощетка, щётка пол/ковёр, щелевая, для мебели.
5600 Mediclean - фильтр хепа 13, турбощетка, щётка пол/ковёр, щелевая, для мебели.
Не только турбощетка, там и фильтр другой - не 12, а 13. Он и идет для аллергиков.
__________________
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем
Icе baby is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
аквафильтр, моющий, пылесос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena