Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 23:16
ответ для Джулс , на сообщение « Вчера еще, мне Ленка сегодня... »
  #6091
Lyolik
Мега-элита
 
Аватар для Lyolik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Вчера еще, мне Ленка сегодня рассказала, селянин так ненавязчиво поинтересовался, когда они окончательно переедут к себе... читай - когда вещи из комнаты заберут, которая на замке...
Кстати, свекровь сегодня всю ночь не спала, так как ребенок, который с дороги температурит - орал всю ночь... В отличии от подругиного сына, который за два с небольшим года жизни болел все два раза, и оба незначительно... Это я не злорадствую... Просто лишний раз пример - за что боролись, на то и напоролись!
Ничто не мешает свекру как подарить гостям свою долю, так и в один прекрасный день выставить вещички гостей на площадку.
__________________
Трудно выглядеть принцессой, работая как Золушка. (c)
Но, слава Богу, думать мы свободны когда угодно и о чем угодно. (Иваси)
Lyolik is offline  
Старый 09.03.2012, 23:16
ответ для Natalka -z , на сообщение « пенсия в 76 году это неинтренесно..120... »
  #6092
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Koschka Посмотреть сообщение
Хочу!!! А еще хочу узнать, когда для расчета пенсии будут учитываться 2009,2010, 2011 год?
С 60-го не надо, с 95 по 2000, и максимальную для расчета пенсии, пожалуйста
с 95 по 2000 - нарою, а для расчета пенсии самый простой вариант - это если в 2000 и 2001 годах вы зарабатывали 2000 рублей. если зарабатывали - дальше можно не париться по поводу справок о зарплате, максимальный коэф. уже есть.

Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
хотя маляр это льготная пенсия вроде.
Только при условии работы полный рабочий день(8 ч) полную рабочую неделю с веществами не ниже 3 класса опасности.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 09.03.2012, 23:16
ответ для Natalka -z , на сообщение « пенсия в 76 году это неинтренесно..120... »
  #6093
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
пенсия в 76 году это неинтренесно..120 или 132 максимум.
а тетка 59 г.р еще молодая. хотя маляр это льготная пенсия вроде.
Ну да так, но это были очень хорошие деньги - они очень много ездили по стране, да и тетка на льготной - а какая - не спрашиваю, вроде сама! без чьей либо помощи накопила и избушку купила в области
m@rish_k@ is offline  
Старый 09.03.2012, 23:18   #6094
Lyolik
Мега-элита
 
Аватар для Lyolik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
сделаю.
Никогда, если вы говорите о расчете коэффициента по зарплате.
Так называемая расчетная пенсия рассчитывается из данных о стаже и заработке до 31.12.2001 включительно. Затем к ней прибавляются страховые взносы за все отработанные года, начиная с 2002, деленные на "период дожития"(страшные слова, которыми пенсионеры друг друга пугают). Т.е. грубо говоря, эти года учитываются, но не так, как вы себе это представляете.
А то, что для пенсии учитываются только 16% с ФОТ вместо 26% в 2010-2011 гг., ПФ скромно умалчивает.
__________________
Трудно выглядеть принцессой, работая как Золушка. (c)
Но, слава Богу, думать мы свободны когда угодно и о чем угодно. (Иваси)
Lyolik is offline  
Старый 09.03.2012, 23:19   #6095
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
А то, что для пенсии учитываются только 16% с ФОТ вместо 26% в 2010-2011 гг., ПФ скромно умалчивает.
Какая Вам разница как Вас обманут?

Мне лично до фени.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 09.03.2012, 23:21
ответ для Китайцы™ , на сообщение « с 95 по 2000 - нарою, а для расчета... »
  #6096
Koschka
Активный участник
 
Аватар для Koschka
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
с 95 по 2000 - нарою, а для расчета пенсии самый простой вариант - это если в 2000 и 2001 годах вы зарабатывали 2000 рублей. если зарабатывали - дальше можно не париться по поводу справок о зарплате, максимальный коэф. уже есть.
Чем нужно запастись за период до 2000 года? Какие справки и какая зарплата? С 2000 года уже электронная отчетность и там ничего не поменять, правильно? Считаются ли справки с работы по совместительству?
Koschka is offline  
Старый 09.03.2012, 23:26
ответ для mouser , на сообщение « Я решил их поберечь. До свидания. »
  #6097
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
с 95 по 2000 - нарою, а для расчета пенсии самый простой вариант - это если в 2000 и 2001 годах вы зарабатывали 2000 рублей. если зарабатывали - дальше можно не париться по поводу справок о зарплате, максимальный коэф. уже есть.

Только при условии работы полный рабочий день(8 ч) полную рабочую неделю с веществами не ниже 3 класса опасности.
вот это прикол о 2000 и 2001 годах меня и интересует. почему когда народ беред эти года( а у моих в те годы 2000 была всегда зарплата). пенсия меньше.
а если взять 1985-90 то больше последний в декабре так накололся...6300(по 2000.2001гг) и 9250 после перерасчета по годам 1991-95
Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я решил их поберечь. До свидания.
а зачем нервничать в ЖЖ?
и вам досвидания если уходите
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 09.03.2012, 23:28
ответ для Koschka , на сообщение « Чем нужно запастись за период до 2000... »
  #6098
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Koschka Посмотреть сообщение
Чем нужно запастись за период до 2000 года? Какие справки и какая зарплата? С 2000 года уже электронная отчетность и там ничего не поменять, правильно? Считаются ли справки с работы по совместительству?
в ПФ организации стали отчитываться с 1996-1997 годов в обязательном порядке....
поэтому что и где вы собрались менять?
уж если хитрить то с 1990 по 1995гг и ранее.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 09.03.2012, 23:31
ответ для Джулс , на сообщение « Вчера еще, мне Ленка сегодня... »
  #6099
tatianak_a
Наш человек
 
Аватар для tatianak_a
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Вчера еще, мне Ленка сегодня рассказала, селянин так ненавязчиво поинтересовался, когда они окончательно переедут к себе... читай - когда вещи из комнаты заберут, которая на замке...
Кстати, свекровь сегодня всю ночь не спала, так как ребенок, который с дороги температурит - орал всю ночь... В отличии от подругиного сына, который за два с небольшим года жизни болел все два раза, и оба незначительно... Это я не злорадствую... Просто лишний раз пример - за что боролись, на то и напоролись!
А я бы на месте молодых ключи от комнаты отдала бы свекрови и в разговоре с сельчанами упомянула, что комната будет исключительно для отдыха свекрови, нужно же пожилому человеку хоть иногда иметь возможность где-нибудь отдохнуть в густонаселенной квартире, и этим дать понять приезжим, что комната им не достанется, пусть даже не рассчитывают на нее. Свекровь в этой ситуации безумно жаль, пусть хоть будет место, где можно тихий угол для себя найти. А когда будет готова квартира молодых, и если к этому времени гости все еще будут проживать в квартире свекров, то почаще приглашать ее к себе в гости погостить.
__________________
Там где твое сокровище, будет и твое сердце.
tatianak_a is offline  
Старый 09.03.2012, 23:33
ответ для Koschka , на сообщение « Чем нужно запастись за период до 2000... »
  #6100
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
А то, что для пенсии учитываются только 16% с ФОТ вместо 26% в 2010-2011 гг., ПФ скромно умалчивает.
Во первых дубинку свою уберите и на меня ею не машите. Не я эти законы придумывала, я их только исполняю, все вопросы к В.В. Путину. А во вторых - ФФОМС и ФСС в эти 26% тоже входят, если вы не в курсе
Вот ставки страховых взносов на 2011 г
http://www.buhsoft.ru/?title=pressa/85/at.php
Вот на 2012
http://www.buhsoft.ru/?title=pressa/50/at.php

Можно все взносы учитывать для пенсии, но тогда лечитесь и ходите на больничные за свой счет.

Цитата:
Сообщение от Koschka Посмотреть сообщение
Чем нужно запастись за период до 2000 года? Какие справки и какая зарплата? С 2000 года уже электронная отчетность и там ничего не поменять, правильно? Считаются ли справки с работы по совместительству?
Справками, конечно. Зарплата какая - по памяти не скажу, таблицы надо смотреть.
В электронной отчетности ничего не поменяете. Совместительство считается.

Зы: предлагаю злостный офф закончить. кому консультацию - прошу в личку
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena