Сенсоневральная тугоухость - II - Страница 211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Результаты опроса: День и время для встречи!
суббота 14.01 утро 4 33.33%
суббота 14.01 вечер 4 33.33%
воскресенье 15.01 утро 3 25.00%
воскресенье 15.01 вечер 7 58.33%
пн вечер 2 16.67%
вт вечер 1 8.33%
среда вечер 3 25.00%
сб 21.01 утро 3 25.00%
сб 21.01 вечер 3 25.00%
воскр 22.01 утро 5 41.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 13:19   #2101
Платиновая
Ветеран
 
Аватар для Платиновая
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 932


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
А мы ту на днях всем семейством катушку искали, у нас у нового РП катушка очень легко снимается с провода, просто оочень легко, меня это даже напрягать начало. Так вот Ромарио снимал футболку перед ванной и катушка слетела с головы. Мы искали час наверно, пока муж не нашел ее. Она прилепилась к дверце шкафа купе.
у Даши так катушка отчпокнулась на кухне. просто сила притяжения плиты оказалась сильнее. меня это напрягает тоже. катушки старого образца гораздо лучше держаться. я вот в раздумьях менять Мане ее или нет. экономичность +, надежность фиксации на голове -.
__________________
Платиновая is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 15:15   #2102
salon82
Активный участник
 
Аватар для salon82
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: ЛЕН.Обл.
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
А мы ту на днях всем семейством катушку искали, у нас у нового РП катушка очень легко снимается с провода, просто оочень легко, меня это даже напрягать начало. Так вот Ромарио снимал футболку перед ванной и катушка слетела с головы. Мы искали час наверно, пока муж не нашел ее. Она прилепилась к дверце шкафа купе.
Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
ага, катушка и правда легко снимается. но меня бесит вид, как некоторые мамы пластырем "укрепляют" место крепления проводка....в ЛОР НИИ видела такое, тогда еще не знал про эту проблему до операции Филу... у Макара то старая катушка.я спросила педагога, она мне сказала, а я и не поняла, в чем дело,
Цитата:
Сообщение от Платиновая Посмотреть сообщение
у Даши так катушка отчпокнулась на кухне. просто сила притяжения плиты оказалась сильнее. меня это напрягает тоже. катушки старого образца гораздо лучше держаться. я вот в раздумьях менять Мане ее или нет. экономичность +, надежность фиксации на голове -.
ну у нас вообще магнитик слетал-и как то дома потеряли его-прилип к турнику)))))
а когда усилили магнитик и стали носить на ухе а не на плече-ничего не спадает теперь
__________________
salon82 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:49
ответ для salon82 , на сообщение « ну у нас вообще магнитик слетал-и как... »
  #2103
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от salon82 Посмотреть сообщение
ну у нас вообще магнитик слетал-и как то дома потеряли его-прилип к турнику)))))
а когда усилили магнитик и стали носить на ухе а не на плече-ничего не спадает теперь
Мы на ухе с самого начала носим, старая катушка держится как надо, а новая слетает с крепления с проводом...
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:56
ответ для salon82 , на сообщение « ну у нас вообще магнитик слетал-и как... »
  #2104
Syzha
Участник
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от salon82 Посмотреть сообщение
ну у нас вообще магнитик слетал-и как то дома потеряли его-прилип к турнику)))))
а когда усилили магнитик и стали носить на ухе а не на плече-ничего не спадает теперь

А как усилили магнитик ? Я не знаю

Мы тоже на плече- постоянно слетает, надо на ушко наверно перевешивать..
__________________
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Syzha is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:28   #2105
foxanochka
Частый гость
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Платиновая Посмотреть сообщение
у Даши так катушка отчпокнулась на кухне. просто сила притяжения плиты оказалась сильнее. меня это напрягает тоже. катушки старого образца гораздо лучше держаться. я вот в раздумьях менять Мане ее или нет. экономичность +, надежность фиксации на голове -.
у нас однажды магнит к остановке "переклеился" - хорошо что на шнурке РП носим, а то так бы и поехали домой.
foxanochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:38
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #2106
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Вы все по-моему о разных вещах говорите - Настя говорит о том, что катушка от провода отсоединяется, а все остальные - что с головы слетает.
У нас От провода редко отцепляется, но видно, что она делает это значительно легче, чем макарина. С головы тоже редко слетает.
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:17   #2107
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Вы все по-моему о разных вещах говорите - Настя говорит о том, что катушка от провода отсоединяется, а все остальные - что с головы слетает.
У нас От провода редко отцепляется, но видно, что она делает это значительно легче, чем макарина. С головы тоже редко слетает.
Да, Наташ именно об этом я и говорю))) Новая катушка очень легко отцепляется от проводка и ее можно потерять, старая катушка не слетает, даже наоборот, надо приложить некоторое усилие чтобы ее отцепить.
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:36
ответ для адэль , на сообщение « Да, Наташ именно об этом я и говорю)))... »
  #2108
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Да, Наташ именно об этом я и говорю))) Новая катушка очень легко отцепляется от проводка и ее можно потерять, старая катушка не слетает, даже наоборот, надо приложить некоторое усилие чтобы ее отцепить.
просто у меня тоже есть возмолжность сравнить, поэтому я сразу и поняла, о чем ты
__________________
"Избавьтесь от того, чего вы не хотите, для того, чтобы освободить место для того, чего вы хотите".

© Скип Росс
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:46
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #2109
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


у нас новая катушка нормально держится на проводе, не отцепляется. может вам эту катушку поменять попробовать в Азимуте? может у нее контакты какие-нибудь разболтанные, и пока на гарантии можно заменить?
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:25   #2110
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
у нас новая катушка нормально держится на проводе, не отцепляется. может вам эту катушку поменять попробовать в Азимуте? может у нее контакты какие-нибудь разболтанные, и пока на гарантии можно заменить?
В азимуте узнавала, они сами сказали, что новые катушки гораздо легче отсоединяются, т.к. у старой наконечник который втыкается в катушку прорезиненный, а на новой пластиковый.
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena