Оснащение гардеробной и шкафа-купе - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 00:37   #551
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Пишется с двумя но компромиссов не люблю... В данном случае удобство для меня важнее... В нынешнем шкафу тоже вроде рукой можно до всего достать, но дальние вещи - только на ощупь...
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:44
ответ для Mashuka , на сообщение « Пишется с двумя :)) но компромиссов не... »
  #552
samsar
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Пишется с двумя но компромиссов не люблю... В данном случае удобство для меня важнее... В нынешнем шкафу тоже вроде рукой можно до всего достать, но дальние вещи - только на ощупь...
Ну , так может быть поставить в угол дугообразную штангу?
samsar is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:45
ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной и шкафа-купе »
  #553
Беляев Михаил
Участник
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 132


Ну так и замечательно! Если есть возможность принять решение без этих самых ...с двумя С, то так конечно и надо делать!
Беляев Михаил is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:49
ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной и шкафа-купе »
  #554
Беляев Михаил
Участник
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 132


Все одежки висящие на угловой штанге 600*600мм "сходятся" в одной точке и толкаются там, уже когда их больше 3-х. ИМХО, я бы себе не стал ставить, такой ...с двумя С - не для меня, нов едь все люди разные!
Беляев Михаил is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:00
ответ для samsar , на сообщение « Ну , так может быть поставить в угол... »
  #555
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Ну , так может быть поставить в угол дугообразную штангу?
Дугообразная - здорово, но тогда вновь возвращаемся к размеру дверей, которые в этом случае нельзя будет открывать до конца.
Кстати, при полных направляющих до стены можно и три двери на длинной стороне оставить. Подвигала сейчас свои по 109см - великоваты, а на 117 еще больше ведь будут...
При перекрестной штанге действительно толкаться будут, но если сделать одну на 120 обычную и на другой стороне эльфовую - они же не должны друг другу мешать... Ведь эльфовая не будет доходить до направляющих...
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:12
ответ для fifa , на сообщение « спасибо) полка над велосипедами -... »
  #556
samsar
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
спасибо)
полка над велосипедами - классная задумка. правда, боюсь, сложновато тогда их будет закатывать. но надо прикинуть на местности))

узкая секция слева? где примерно?
Полку над велосипедами поделила на 2 части,с возможностью одну часть сдвинуть на другую







Добавила по левой стене шкаф с выдвижными ящиками-корзинами (ширина 600, глубина-350).









samsar is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:15
ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной и шкафа-купе »
  #557
кира найтли
Старожил
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 483


Господя... Мой мозг опух уже странице на 15... Думала, ремонт закончили, щас накидаем в гардеробную полок и усе)))) А тут опять дуууууууууууумать...Караул!!!
кира найтли is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 23:54   #558
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045



Многие так думали... В результате здесь те, кто вовремя спохватился (или уже наступил на грабли)
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:36
ответ для tit_off , на сообщение « Ой, не сразу вопрос увидела :008: пока... »
  #559
samsar
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1 386


Вот еще возможный вариант, когда по торцевой стене, за штангами!!!, много не глубоких полок (20-25 см), под коробки и под прочий "не сезон". И дополнила еще вариантом для банок. Имеется ввиду обычная барная стойка с сетчатыми корзинами, которые при необходимости разворачиваются в сторону пользователя, а для хранения развернуты в правый дальний угол.
Имею ввиду вот эту систему:
[IMG]http://www.mar******/upload/vibro.jpg[/IMG]
И к ней вот такую корзину

Саму стойку крепим снизу к полу, сверху боковым крепление к радиусной стене http://tusar.by/images/big/1856_133.jpg .

По поводу штанг для одежды, которые в торце. Крепления для них непосредственно к вышестоящей полке с помощью таких держателей
http://www.tdserver.ru/products/catalog/dliaodegdi.htm

Гладилку вновь перенесла - слева от входа.













samsar is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 03:02
ответ для samsar , на сообщение « Вот еще возможный вариант, когда по... »
  #560
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Вот еще возможный вариант, когда по торцевой стене, за штангами!!!, много не глубоких полок (20-25 см), под коробки и под прочий "не сезон". И дополнила еще вариантом для банок. Имеется ввиду обычная барная стойка с сетчатыми корзинами, которые при необходимости разворачиваются в сторону пользователя, а для хранения развернуты в правый дальний угол.
Гладилку вновь перенесла - слева от входа.



Спасибо, Маша. огромное - уже столько идей - эту я сначала не совсем поняла, но по последним картинкам вроде дошло очень достойный вариант
Мы в последнее время немного отшли от продумывания кладовки этой, но щас после переезда. забив ее коробками, возвращаемся к тому, что все-таки нужно изыскивать возможность и время организовать там граммотно пространство
Пристаю постоянно с Вашими идеями и картинками (еще раз Вам спасибо) к мужу - все же ему делать, он говори, что пока не увидит и не прочувствует по размерам - не сможет точно определиться. Сейчас он тут усиленно настраивает какую-то программу, чтобы нарисовать объемную модель уже по конкретным размерам и покрутить ее
пока я честно говоря тоже не понимаю насколько тесно (или не тесно) получится - по Вашим картинкам ну очень все здорово и прсторно, но захожу в кладовку и сумненья куда там все это разместится
Вот...так что попробуем все Ваши варианты в объеме воплотить и посмотрим, что наиболее комфортно получится. может еще какие-мысли-вопросы возникнут
и надеюсь. муж с этим делом не затянет - ну не могу я смотреть спокойно на эти высотки из коробок
а Вы по каким-то определенным размерам нашу кладовку прорисовываете , я имею ввиду размеры всех деталей (полочки-высота-глубина, корзинки. ящички и тыпы)? это ж не" на глаз" делается? не могли бы Вы поделиться с нами нам для затравки?
tit_off is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
гардероб, гардеробная, шкаф-купе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena