Мартовский междусобойчик))) - Страница 1292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 03:36
ответ для Kovanta , на сообщение « Кстаи про юг)) хочу за границу,но все... »
  #12911
v4ka
Частый гость
 
Аватар для v4ka
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Купчино)
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Kovanta Посмотреть сообщение
Кстаи про юг)) хочу за границу,но все арвно уже третий год подряд еду в одно и то же место))на азовское море))и именно потому,что у нас там знакомые и живем мы почти даром))условия хорошие,правда билеты туда обратно-жесть... Даша правильно сказала,бедноваты мы для тех мест)))))))))))))
я тож люблю азавское) Арабатскую стрелку и Геническ)
__________________
v4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 09:44
ответ для v4ka , на сообщение « я тож люблю азавское) Арабатскую... »
  #12912
мулява
Гость
 
Аватар для мулява
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 29


Приветик,девочки...с выходом на работу не успеваю даже уже почитать...захожу уже через раз на работе в первые свободные полчаса....цитировала,Оль,еще тебя....пропало куда то...да ,блин зомби,но вот на четвертые сутки уже легче и уже понимаешь,что сидеть в инете вечером нельзя,иначе не выспишься...
Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
всем привет!

Алис, сочувствую..
а чего ты так рано решилась на работу? средства нужны? и как Эмиль без тебя? и кто с ним сидит?
да, и что с вашими анализами?


Оль, как там Настасья? чего умеете?

Карин, я тоже была рада повидаться в праздники

вот праздники позади, а еды чет все равно полный холодильник - накуплено дофига всего. особенно всяких конфеток и печенек
вот и как тут похудеть...
спасибо за сочувствие))) а раньше пошла-ну конечно средства нужны,у нас очень большая выплата по ипотеке и банк отступные и льготы не делает...поэтому и решились на такое ....мелкий с бабулей и дедулей,отпускает и встречает т-т-т сейчас без истерик,ручкой друг другу даже машем))
Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Зубов 8
С Настей думаю как и у всех сейчас только глаз да глаз, всё открывает, ходить в ходунках не хочет, надо за ручки ходить, вот так и ходим,пытается сама, синяков набилаЕщё мы НГ подарили юлу ввиде бигимотика, в него можно кубики кидать , а потом через рот вытаскивать.Вот это мы сейчас очень любим делать. С горшком у нас как и раньше утренний приветправда сама не проситься ,но если сажаю то всё хорошо
Кушаем все прикормы.каша, суп, макароны с фаршем,тровог, морс, чуть раст.масло кладу в овощные пюре, фруктов.пюре, иногда ночью (если проснётся)даю смесь.
С года хочу в мультиварке каши вари.

ПС ну и т.к. у нас ещё стройка ,стройка на участке, поэтому забронировали с мая до августа дачу где в прошлом году снимали.Теперь можно спать спокойно.

А как выши переезды, ты сейчас где живёшь?что с плесенью сделали?
Оль,слушай,а ты на кальций сама решилась,а то нам уже 11 й месяц и всего 2 нижних,надо наверно у педиатра спросить про кальций,да?

Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
И по датам мне кажется удобно вообще начало апреля

как раз все годик отметят и будут свободны для праздника
логически тоже так думаю,как мама февраленка,в принципе все равно когда в марте...я и записываюсь на встречу,только не знаю как попадать к вам буду....но ХОЧУ
Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
всем привет!

если так пошло, я за 31 марта
ваще как понимаю, фиг кто определится. кому-то принципиально после ДР ребенка отмечать, кому-то непринципиально. и поэтому толпу и не соберешь

в принципе - мне все равно когда. можно и 10-11. и 17-18. т.к у нас есть февральские мартята, а еще есть Соня-апрелялька то все-таки средний ДР - это наверно середина марта.

место - я не знаю ничего с детскими комнатами, но могу чего-нибудь поискать. и тогда тупо по отзывам выбирать.
центр это будет или север - мне все равно. т.к если это будний день, то все равно с рюкзаком и на метро.
Лиз,и ты вот реально с 10-ю кг на метро ездишь? я тут 100 метров пройти с ним зимой не смогла
__________________
мулява is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:05
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #12913
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Девочки, насчет лета
Предлагаю все же желающим подумать насчет Турции. Мы собираемся в этом году туда где-то с серединю июня по середину июля. Квартиры с двумя спальнями в среднем стоят 650-800 евро. Можно при желании (еще пока можно, в конце января уже будет поздно) найти квартиры в одном доме или в соседних домах, чтобы было нескучно тусить у бассейнов с детями или у моря.
Если кому интересно - пишите в ЛС или в контакте, по деньгам могу примерную раскладку дать.
Можно было бы, конечно, снять большой пентхаус с 4-5 спальнями, но я очкую с мелкими на крыше жить
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:03
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #12914
Ене4ка
Частый гость
 
Аватар для Ене4ка
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


Приветик)
Пропажа объявилась)
На УЗИ нам показали писюн Дани и сомнений нет,что там могла быть Даша))
Все нормально,все по нормам,весим 420 гр.))шевелится,кувырается.
Полин,да рано еще головой вниз то,еще перевернется!!
Ене4ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:13   #12915
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Девочки, насчет лета
Предлагаю все же желающим подумать насчет Турции. Мы собираемся в этом году туда где-то с серединю июня по середину июля. Квартиры с двумя спальнями в среднем стоят 650-800 евро. Можно при желании (еще пока можно, в конце января уже будет поздно) найти квартиры в одном доме или в соседних домах, чтобы было нескучно тусить у бассейнов с детями или у моря.
Если кому интересно - пишите в ЛС или в контакте, по деньгам могу примерную раскладку дать.
Можно было бы, конечно, снять большой пентхаус с 4-5 спальнями, но я очкую с мелкими на крыше жить
Даш .если бы всё зависило только от меня , давно бы уже забронировала квартирку.
Но обстоятельства сложились по другому , да ещё в самый дорогой месяц август, и народу полно.Хочу верить в чудо, и мы на след .лето уедим куда нибудь заграницу.А то зря что ли я всем загран.паспорта сделала.
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:15   #12916
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Ене4ка Посмотреть сообщение
Приветик)
Пропажа объявилась)
На УЗИ нам показали писюн Дани и сомнений нет,что там могла быть Даша))
Все нормально,все по нормам,весим 420 гр.))шевелится,кувырается.
Полин,да рано еще головой вниз то,еще перевернется!!
привет, пропажа!!!
Ууу, большие уже такие
Да уже как-то отпустило Чет думалось, что в конечном положении на попу сядет Да фигня это все6 сядет так сядет
Понедельник хотю

Всем приветы!!!
__________________
Сонечка родилась 3300, 50 см
1 месяц 4130, 55см
2 месяца 5110, 58см
3 месяца 6750, 62 см
4 месяца 21 день 7950, 67,5 см
6 месяцев 8950, 70 см
7 месяцев 9135, 71,5 см.
8 месяцев 9140, 73 см.
9 месяцев 9625, 75 см
10,5 месяцев 9940, 78 см
Cremka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:19   #12917
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от мулява Посмотреть сообщение
Оль,слушай,а ты на кальций сама решилась,а то нам уже 11 й месяц и всего 2 нижних,надо наверно у педиатра спросить про кальций,да?
нет кальций не сама решила , а наша педиатр сказала ,ещё в 6 мес. Но я его долго с финки не могла привезти, и купила только 1.5 мес назад, и потом 6 зубов вылезло.

Ты так и не ответила,Как ваши анализы??
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:20   #12918
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Всем привет!
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:42
ответ для Вишнёвое варенье , на сообщение « Всем привет! »
  #12919
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от Ене4ка Посмотреть сообщение
Приветик)
Пропажа объявилась)
На УЗИ нам показали писюн Дани и сомнений нет,что там могла быть Даша))
Все нормально,все по нормам,весим 420 гр.))шевелится,кувырается.
Полин,да рано еще головой вниз то,еще перевернется!!
поздравяляю с писюном

здорово что все хорошо
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:34
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #12920
arthyr
Ветеран
 
Аватар для arthyr
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 619


Всем привет! Топик вроде ожил.

Я за годовасие, мне все равно какая дата, в марте лишь в начале месяца у мамы юбилей и все. Приеду в любое место в городе.

У меня, как это не прискорбно) детки отошли на второй план. Все глобально завертелось с квартирой. Позвонили нам, что отправили наши документы на комиссию по выдаче субсидий. Где-то в конце января должны дать субсидию. А там уже будем оформлять сделку по покупке комнаты у соседей. Но долго еще все это, наверное не раньше апреля, но зато сроки уже определены. Поэтому ни о чем думать совсем не могу))))
__________________
arthyr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena