157 медсанчасть ведение беременности - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2009, 18:39   #1
Kirsa
Частый гость
 
Аватар для Kirsa
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 96
157 медсанчасть ведение беременности



Уважаемые девушки, подскажите кто-нибудь сталкивался со 157 медсанчастью (это м.Московская)? По ДМС есть возможность вести беременность там, хочу узнать отзывы о местных специалистах. Есть реальный опыт? Кого могли бы посоветовать? Буду признательна за любые комментарии
__________________
Kirsa is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 18:58
ответ для Kirsa , на сообщение « 157 медсанчасть ведение беременности »
  #2
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


В этом центре очень хвалят Ваткович Татьяну Генриховну, ведет беременность
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 21:42   #3
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
В этом центре очень хвалят Ваткович Татьяну Генриховну, ведет беременность
+1, тем более по ДМС. Я тоже туда хотела(близко к дому), но дороговато
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 22:06
ответ для Kirsa , на сообщение « 157 медсанчасть ведение беременности »
  #4
fantazeri
Частый гость
 
Аватар для fantazeri
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 43


Если у вас ДМС то к Ваткович можно идти. Без ДМС смысла нет, она с вас все деньги выкачает!
Наблюдалась у нее до беременности, наблюдала халатно. Прописала лекарство, которое противопоказано мне по мед.показаниям, хотя на карте огромными буквами было написано. И справку лично ей отдавала. После ее лечения оказалась в Скандинавии, где меня осмотрели, ни чего из того, что "лечила" Ваткович не нашли. И вообще сказали приходите через год, если не забеременеете. А до этого я к Ваткович как на работу ходила, и без списка лекарств ни разу не выходила. После того как перестала пить, все что мне этот "доктор" прописывал забеременнела в этот же месяц!!!!
fantazeri is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 22:10
ответ для Kirsa , на сообщение « 157 медсанчасть ведение беременности »
  #5
kutrun
Участник
 
Аватар для kutrun
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 146


Могу посоветовать к кому НЕ НАДО там попадать Исакова Т. А.
Попала к ней на прием после родов (у меня ДМС на беременность не распространялась, а после родов осмотреться решила не в своей ЖК, а в хорошем мед. центре). Так эта, с позволения сказать, врач, посоветовала мне антибиотики попринимать. Просто так, для профилактики осложнений (а ребенок у меня на ГВ, о чем сразу и предупредила). И еще какой-то БАД прописала, со словами, что покупать его надо в конкретной аптеке.
kutrun is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 23:32   #6
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
В этом центре очень хвалят Ваткович Татьяну Генриховну, ведет беременность
я у нее не наблюдалась, но сейчас прохожу лечение. Могу сказать с уверенностью, что после стольких поисков я нашла своего гинеколога! она достаточно строгая, но для меня это самое то... уси-пуси - это не мое да и лишние анализы не назначает, что для меня также важно.
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 23:43
ответ для Lerun , на сообщение « я у нее не наблюдалась, но сейчас... »
  #7
Kirsa
Частый гость
 
Аватар для Kirsa
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 96


Спасибо большое за Ваши отзывы, они такие противоречивые...буду думать. По расположению мне этот центр удобен, хотя есть еще вариант ЖК при 2-ом роддоме...не знаю на чем все-таки остановиться, на учет надо уже встать на следующей неделе...
__________________
Kirsa is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 03:23
ответ для Kirsa , на сообщение « 157 медсанчасть ведение беременности »
  #8
Hel777
Старожил
 
Аватар для Hel777
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Голикова
Сообщений: 1 007


Наблюдаюсь у Логиновой по ДМС. Врач супер!!! Когда решусь на второго пойду к ней!
__________________
Лена

Hel777 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 10:55
ответ для kutrun , на сообщение « Могу посоветовать к кому НЕ НАДО там... »
  #9
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от kutrun Посмотреть сообщение
Могу посоветовать к кому НЕ НАДО там попадать Исакова Т. А.
Попала к ней на прием после родов (у меня ДМС на беременность не распространялась, а после родов осмотреться решила не в своей ЖК, а в хорошем мед. центре). Так эта, с позволения сказать, врач, посоветовала мне антибиотики попринимать. Просто так, для профилактики осложнений (а ребенок у меня на ГВ, о чем сразу и предупредила). И еще какой-то БАД прописала, со словами, что покупать его надо в конкретной аптеке.
Наблюдалась у Исаковой еще до беременности, просто работала рядом с МСЧ. Этот БАД в этой аптеке - какой-то пунктик у нее. Она мне каждый раз его прописывала, а я каждый раз кивала головой и не покупала его
А в остальном претензий к ней нет, она мне даже небольшую операцию там делала, и после операции все процедуры проводила. И назначала препараты при условии что я планирую беременность, в итоге все получлось.
Только к ней почему-то очереди скапливаются постоянно, в других кабинетах быстро проходят, а у Исаковой по часу сидишь, хотя и по записи. Кстати, я слышала что у нее самой то ли 4, то ли 5 детей.

А в общем я слышала что хвалят там зав.отделением, фамилию не помню - кабинет у стойки администратора.
kony is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 11:06
ответ для kutrun , на сообщение « Могу посоветовать к кому НЕ НАДО там... »
  #10
kaktusik
Гость
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от kutrun Посмотреть сообщение
Могу посоветовать к кому НЕ НАДО там попадать Исакова Т. А.
Попала к ней на прием после родов (у меня ДМС на беременность не распространялась, а после родов осмотреться решила не в своей ЖК, а в хорошем мед. центре). Так эта, с позволения сказать, врач, посоветовала мне антибиотики попринимать. Просто так, для профилактики осложнений (а ребенок у меня на ГВ, о чем сразу и предупредила). И еще какой-то БАД прописала, со словами, что покупать его надо в конкретной аптеке.
Эт точно! К Исаковой не надо. Я к ней пришла неделе на 8-ой беременности, пожаловалась среди всего прочего на стул. Ну она мне и порекомендовала от этой проблемы Регулон попить. Хорошо, хоть в аптеке, когда увидела пачку подозрительной раскраски в руках у продавца, поинтересовалась "что это???"
- Противозачаточное - захлопала глазами продавец.
- Какое противозачаточное???? Я беременна!!!
Она попросила список с лекарствами, который у меня был, удостоверилась, что я ничего не перепутала:
"Витамин Е, фолиевая кислота и Регулон", похихикали, что "чудный набор".
Но к Исаковой я больше не пойду ни за что.
kaktusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena