кто-нибудь знает где можно купить смеси нестле дешевле? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 13:16   #1
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290
кто-нибудь знает где можно купить смеси нестле дешевле?



Вопрос возник в связи с тем, что сейчас ребенку врач рекомендовал есть смесь пептамен юниор (фирма нестле) - варить на ней кашу. В детских магазинах стоит дорого. Может, кто - то знает - где - то можно купить со скидкой, скажем мелким оптом?

И не смейтесь, если вопрос глупый

В интернете по поиску ничего не нашла...
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 19:35   #2
Аликса
Участник
 
Аватар для Аликса
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: ст.м.Академическая
Сообщений: 278


А почему именно пептамен юниор?Или я чего то не поняла.....
Мы сейчас пьем и делаем кашу на Нестожене.Тоже от НЕСТЛЕ,а стоит дешевле чем НАН.
Но если у вас какието особые показания по смеси,то извините,значит я что то не допоняла.
Аликса is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 21:23   #3
Мариулик
Старожил
 
Аватар для Мариулик
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
Вопрос возник в связи с тем, что сейчас ребенку врач рекомендовал есть смесь пептамен юниор (фирма нестле) - варить на ней кашу. В детских магазинах стоит дорого. Может, кто - то знает - где - то можно купить со скидкой, скажем мелким оптом?

И не смейтесь, если вопрос глупый

В интернете по поиску ничего не нашла...
В Окее дешевле ,чем в Детских магазинах,но там именно эта смесь не всегда может быть
или позвоните сюда http://piter.marketcenter.ru/DataBas...68500&View=Yes
может там мелким оптом продадут
__________________


"Все, что мне доставляет удовольствие или незаконно, или аморально, или ведет к ожирению..."

"Жизнь хитра и коварна,когда у тебя на руках все карты,она вдруг начинает играть в шахматы..."

Если Вы хотите иметь то, что НИКОГДА не имели, - начните делать то, что НИКОГДА не делали!
Мариулик is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 21:31   #4
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Аликса Посмотреть сообщение
А почему именно пептамен юниор?Или я чего то не поняла.....
Мы сейчас пьем и делаем кашу на Нестожене.Тоже от НЕСТЛЕ,а стоит дешевле чем НАН.
Но если у вас какието особые показания по смеси,то извините,значит я что то не допоняла.
Она безлактозная, а Нестожен обычная смесь.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 22:19   #5
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Аликса Посмотреть сообщение
А почему именно пептамен юниор?Или я чего то не поняла.....
Мы сейчас пьем и делаем кашу на Нестожене.Тоже от НЕСТЛЕ,а стоит дешевле чем НАН.
Но если у вас какието особые показания по смеси,то извините,значит я что то не допоняла.
К сожалению , у нас особые показания...Не переносим белок коровьего молока. А с недавних пор стали обсыпаться и на козье молоко...Вот поэтому врач сказал хотя бы на какое - то время перейти на гидролизат для детей после года - пептамен юниор. Готовить на нем кашу. Стоит он очень дорого, уходит много (там огромная мерная ложка!), вот поэтому и ищу где купить подешевле.
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 22:55   #6
Megakot
Участник
 
Аватар для Megakot
 
Регистрация: 07.10.2004
Адрес: пл. Мужества, угол Сосновки
Сообщений: 245


Попробуйте позвонить Сангадеевой Светлане тел 8 81370 39 337 или 8 911 931 37 45, она занимается поставкой энтерального питания, может и на дом привезти, опишите ей ситуацию, думаю, она поможет. И, главное, не кипятите пептамен юниор, температура растворителя не должна быть больше 70 градусов. Помните, что это не заменитель молока, а полноценное питание, хоть и вкусное, и содержит все белки, жиры и углеводы, только на нем одном ребенок может полноценно жить, причем получая все в лучших количествах и пропорциях, по сравнению с обычной едой. Так что кашу варите на воде, а в уже охлажденную добавляйте пептамен, или пейте коктейлями через трубочку, или мешайте в миксере с бананом-вкусняшка получается. Удачи)))
Megakot is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 00:07
ответ для Megakot , на сообщение « Попробуйте позвонить Сангадеевой... »
  #7
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


[QUOTE=Megakot;36130642]И, главное, не кипятите пептамен юниор, температура растворителя не должна быть больше 70 градусов.


Да-ааа? А я не знала! А почему нельзя кипятить?
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 12:18   #8
Megakot
Участник
 
Аватар для Megakot
 
Регистрация: 07.10.2004
Адрес: пл. Мужества, угол Сосновки
Сообщений: 245


Так там же все пептиды, которые вам так нужны свернутся . Это же гидролизованный белок, а белок не выдерживает высоких температур. И в грейпфрутовом соке его нельзя растворять, он сворачивается, а в остальных- можно
Megakot is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena