Остеопат - врач или шарлатан - 2 - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 11:38
ответ для Sim , на сообщение « и у меня такие же мысли...... »
  #1181
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
Ооо, много чего могла

Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
и у меня такие же мысли... .
я думаю через это прошла каждая, у кого были неидеальные роды, а они мало у кого с 1 раза получаются.
Я вот тоже - про остеопатов слыхом не слыхивала, на курсы ходила - а толку 0 .. ну вообще-то у меня и не раскрылось ничего.... я с этим и поделать ничего не могла (ну разве что остеопат как-то бы подготовил организм).
читала тут недавно отчет дамы, родившей дома... хороший такой отчет, со счастливым финалом - вторые роды у нее. первые тоже с выдавливаями были. причем в Радуге и поэтому я могу понять, почему она готовилась к домашним родам.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:40
ответ для Sim , на сообщение « и у меня такие же мысли...... »
  #1182
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


да не, я уже успокоилась, времени-то много прошло
меня спросили - я ответила
я это к тому, что если буду планировать второго, то подойду к этому более ответсвенно
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:41   #1183
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
ну разве что остеопат как-то бы подготовил организм.
именно так...
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:22
ответ для lilari , на сообщение « Ооо, много чего могла :) Могла... »
  #1184
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
Ооо, много чего могла Могла подготовится у остеопата, могла выбрать акушерку, могла ходить на подготовку к родам... И самое главное - готовилась бы так, как готовятся к домашним родам, чтобы понимать все, что происходит, чтобы знать все техники расслабления и прочее... но только рожала бы в роддоме...
В том-то и дело, что в прошлый раз я думала, что акушерка за меня родит Бессознательно, конечно. Зато сейчас очень хорошо понимаю всю ответственность
да ну, Инна... я вот выбрала врача, акушерку, ходила на курсы, училась правильно дышать и знала все, от и до... у меня даже муж знал, как и когда надо дышать и все роды мягко намекал мне на это но нифига, не помогло - да, я например предполагаю, что совоим дыханием навредила ребенку - я дышала короткими поверхностными вдохами выдохами... но я точно знаю, что по другому я не могла физически, я и в родах все понимала, старалась расслабиться, но от боли не могла ...

так вот мое имхо после родов - к этому нельзя быть готовой - по крайней мере для меня это так, может если только к остеопату походить - мож чего выправит, но и тут я неуверенна, мне например страшно было отдаваться в чьи то руки в таком положении
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:22   #1185
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
я думаю через это прошла каждая, у кого были неидеальные роды, а они мало у кого с 1 раза получаются.
Я вот тоже - про остеопатов слыхом не слыхивала, на курсы ходила - а толку 0 .. ну вообще-то у меня и не раскрылось ничего.... я с этим и поделать ничего не могла (ну разве что остеопат как-то бы подготовил организм).
читала тут недавно отчет дамы, родившей дома... хороший такой отчет, со счастливым финалом - вторые роды у нее. первые тоже с выдавливаями были. причем в Радуге и поэтому я могу понять, почему она готовилась к домашним родам.
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:16
ответ для diorella , на сообщение « да ну, Инна... я вот выбрала врача,... »
  #1186
SAMiri
Активный участник
 
Аватар для SAMiri
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: там, где Июнь
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Напомните мне плиз к Печорину сложно с записью?
Нет, не сложно. Нас первоначально записали за неделю, в Остеомеде он принимает по понедельникам.
Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
По-моему у нас тут сбор выдавленных деток получается. Вот ведь удивительно. Когда читала про роды перед своими-ничего такого в такой концентрации не было. А тут вот сразу столько выдавленных деток. Я думала, это только нам не повезло и это вообще прошлый век. Ан нет, вон оно как. грустно это
Очень грустно, со мной в палате лежали еще 2 девочки - тоже давили. То ли поколение слабое, то ли врачи непрофессиональны...
Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
так вот мое имхо после родов - к этому нельзя быть готовой
Согласна
SAMiri is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:20
ответ для diorella , на сообщение « да ну, Инна... я вот выбрала врача,... »
  #1187
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


может и так, спорить не буду но готовится буду
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:25
ответ для diorella , на сообщение « да ну, Инна... я вот выбрала врача,... »
  #1188
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
да ну, Инна... я вот выбрала врача, акушерку, ходила на курсы, училась правильно дышать и знала все, от и до... у меня даже муж знал, как и когда надо дышать и все роды мягко намекал мне на это но нифига, не помогло - да, я например предполагаю, что совоим дыханием навредила ребенку - я дышала короткими поверхностными вдохами выдохами... но я точно знаю, что по другому я не могла физически, я и в родах все понимала, старалась расслабиться, но от боли не могла ...

так вот мое имхо после родов - к этому нельзя быть готовой - по крайней мере для меня это так, может если только к остеопату походить - мож чего выправит, но и тут я неуверенна, мне например страшно было отдаваться в чьи то руки в таком положении
Вот-вот, я тоже на курсы ходила книжки читала, зарядку делала в итоге = экс в той же самой радуге... дышать не могла как надо тоже. правда без особых видимых последствий вроде как, хотя сейчас я уже понимаю что надо было как раз сразу идти к остеопату, а не валить на трудный характер ребенка.
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:29
ответ для lilari , на сообщение « может и так, спорить не буду :) но... »
  #1189
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
может и так, спорить не буду но готовится буду
не, ну это правильно
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:30
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #1190
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


я, чтоб не забыть, запишу: 7 ЕР, 2 ЭКС, 1 ПКС.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
остеопат, остеопатия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena