Каникулы в Мексике по MTV - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.09.2011, 20:02   #61
Маята
Старожил
 
Аватар для Маята
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Надюсик С. Посмотреть сообщение
Но пейзажи там обалденные! Я бы хотела там побывать! Не в роли участников, конечно!
Да, сегодня Фриске показывала Лисковцу бассейн на вилле.
красота какая.
__________________
Маята is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 23:15
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #62
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Девочки, а суть шоу в чем???!! Кто-то выиграет что-то??? Или пара выиграет??!!
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:31
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #63
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Спор на тему морали будет вестись вечно. По-моему, нет смысла обсуждать это.
А вопрос с детьми решить достаточно просто. Я лично смотрю ТВ только когда ребенка нет дома, а когда он приходит с сада телевизор под запретом. Можем только мультик на выходных посмотреть. А пульт спрятан подальше. Весь вопрос в воспитании. Я знаю, что без моего разрешения он его не включит, ну а если вдруг так случиться, то MTV у меня не стоит, как стартовый канал.
А по поводу шоу, есть на что посмотреть. Те же пейзажи, аж дух захватывает. Я человек безумно любопытный, поэтому мне интересно понаблюдать за жизнью других. Пусть даже такой.
__________________
ленуся мамуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:02
ответ для *Josephine* , на сообщение « :065: А вот и нет! Там секса от... »
  #64
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение




А вот и нет! Там секса от силы секунд 30 за весь 50-минутный выпуск показывают. И как это Вам удаётся попасть именно на эти секунды из всего выпуска?


Мне видима повезло А если тут пишут что он там был всего два раза мне видима ооочень повезло не могу сказать что мне было интересно
Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:10   #65
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Спор на тему морали будет вестись вечно. По-моему, нет смысла обсуждать это.
А вопрос с детьми решить достаточно просто. Я лично смотрю ТВ только когда ребенка нет дома, а когда он приходит с сада телевизор под запретом. Можем только мультик на выходных посмотреть. А пульт спрятан подальше. Весь вопрос в воспитании. Я знаю, что без моего разрешения он его не включит, ну а если вдруг так случиться, то MTV у меня не стоит, как стартовый канал.
А по поводу шоу, есть на что посмотреть. Те же пейзажи, аж дух захватывает. Я человек безумно любопытный, поэтому мне интересно понаблюдать за жизнью других. Пусть даже такой.


И про детей согласна, (своих пока нет, но буду именно так поступать), и про пейзажи, и про любопытство ! писала уже раньше, что смотрю так как участница моя знакома девочка Женя ) Так что интерес подогревается именно этим! Только ужасно бесит эта Диана со своими безумными "отжигами"
Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:52
ответ для Юся2009 , на сообщение « Мне видима повезло :fifa: А если тут... »
  #66
Aleksssandra26
Гость
 
Аватар для Aleksssandra26
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
Мне видима повезло А если тут пишут что он там был всего два раза мне видима ооочень повезло не могу сказать что мне было интересно
да 2 раза,всмысле я увидела за серию.А то дамы пишут типа не попасть на эту порнушку,если не специально...нифига)))я вон 2 раза увидела,особо не подлавливая.так шо мне тоже фартануло))))
Aleksssandra26 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 19:10
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #67
Маята
Старожил
 
Аватар для Маята
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 1 097


девочки, а давайте поговорим об участниках...
Маята is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 19:28
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #68
Маята
Старожил
 
Аватар для Маята
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 1 097




Цитата:
«Москоу мэйк сам ноуз» - говорит Свят а.к.а. Стафф (Святослав Быстров) на чистейшем английском. Т.е. «Москва, сделай нос!» Всем сразу ясно, что он – опытный хип-хопер. Видно это и по его сотрудничеству с главным отечественным рэп-авторитетом – Митей Фоминым. В жизни у чувака все вроде складывается удачно, но девушки постоянно посылают его куда подальше, потому что он чересчур любит их всех и сразу – толстых, тощих, лысых… Сам гангста утверждает, что отправляется в Мексику, чтобы доказать всем, что он лучший. Но есть подозрение, что на самом деле он едет туда за лысой подругой. А что, отличная была бы пара – сам он тоже не сильно волосат.
с сайта MTV
Маята is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 19:30
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #69
Маята
Старожил
 
Аватар для Маята
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 1 097



Цитата:
Родители этой кисы (Анастасии Смирновой) считают, что она очень похожа на Брижит Бардо. «Эй, Бардо, помой посуду» - говорят они ей. И она моет. Как можно отказать, если тебя сравнили с самой Брижит! Вы бы тоже не сомневались. Сама Настя говорит, мол, меня невозможно бросить, я самая знойная красотка Нижнего Новгорода. По идее, все должны ее за это любить, но почему-то, наоборот, ненавидят и завидуют. Планов на жизнь у нее пока не много. Для начала – что бы вы думали - выйти замуж! На пару месяцев. Требования к мужу простые – главное, чтобы он был не Дмитрий. В поисках Саши, Сережи или, скажем, Ахмета, Настя и едет в Мексику. Ну и чтобы все завидовали ей еще больше, особенно родная мама.
это пока мои любимчики.
Маята is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 19:52
ответ для Маята , на сообщение « http://s016.radikal.ru/i335/1109/c9/51ed... »
  #70
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


эээ, Митя Фомин уже рэп исполнитель!? мама дорохая... Или их там много, ну в смысле Митей!?
Все они там какие-то "тепленькие", особенно "гости с Кавказа". Там один "красавэц", я ваще не поняла нафига, зачем он туда приехал, если там все "бабы-шлюхи" !? Ну понятное дело, что люди, читай молодежь, которой есть чем заняться туда не поедут....Единственна адекватная деваха - Женя, остальные.....
В отпуск в Мексику что ль поехать!? Очень уж там красиво! А передачка типичная для МэТэВэ, только выпуски "про это" им надо перенести на ночь, ну то бишь вааабче вырезать эти сцены из дневных выпусков.
Batgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena