похвалите свою 3 комфорочную варочную панель! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 02:31   #1
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644
похвалите свою 3 комфорочную варочную панель!



Знаю, что сейчас меня пошлют искать по тегам и контрольным словам. Честно - перелопатила много инфы тут, про выбор варочных панелей тем тьма, но везде все рассказывают о классике, реже о 2х конфорочных. А мне надо на 3 конфорки (т.к 2 для меня мало, а 4 - по габаритам кухни не вписывается по ширине), причем не просто 3, а шириной 45 см (то есть навороченные Боши и Сименсы отпадают, ибо у них я видела все те же 56 см). На Яндекс-маркете нашла несколько вариантов каких-то не оч изветсных фирм ((( Может кто-то поделится отзывами, а?
Спасибо заранее!
__________________


Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:09   #2
mainecoonwoman
Участник
 
Аватар для mainecoonwoman
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


уточните - газ или электро? для газа прекрасная узкая 3-конфорка есть в Икее (черная или белая)
mainecoonwoman is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:07   #3
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


у меня газовая Нарди. Газ на стекле (стекло - зеркало). Выглядит красиво, конфорки расположены удобно. НО!!! Скользкие решетки (не чугун) и в плане мытья зеркало - это геморр.
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:40
ответ для Белая , на сообщение « у меня газовая Нарди. Газ на стекле... »
  #4
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Спасибо за инфу!!
Цитата:
Сообщение от mainecoonwoman Посмотреть сообщение
уточните - газ или электро? для газа прекрасная узкая 3-конфорка есть в Икее (черная или белая)
нужна газовая. Правда, недавно была в Икее, не видела там 3х конфорочных панелей. Надо будет скататься еще раз.

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
у меня газовая Нарди. Газ на стекле (стекло - зеркало). Выглядит красиво, конфорки расположены удобно. НО!!! Скользкие решетки (не чугун) и в плане мытья зеркало - это геморр.
Да, я уже по отзывам на разных сайтах для себя сделала вывод, что стекло - это не мое, как наверное и нержавейка (т.к я ленивая хозяйка и не всегда вовремя убираю остатки готовки). Остается по-старинке - эмаль
__________________


Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 04:45   #5
Анталия
Наш человек
 
Аватар для Анталия
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Южный Полюс
Сообщений: 8 014


У меня Нарди газовая. Учитывая то, что еду готовлю в основном в мультиварке и аэрогриле, то плита сойдет.
Но вообще, конфорки расположены не удобно - если поставить одновременно среднюю кастрюлю и среднюю сковороду - всё, это предел. Больше ничего не влезет. Если поставить кастрюлю литров на 6-7, то сковородка 25 см. не влезет на плиту. Точнее, влезет, но огонь будет не посередине, а с боку греть.
Анталия is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 09:46   #6
mainecoonwoman
Участник
 
Аватар для mainecoonwoman
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


вотЪ
цена вопроса 15 т.р. Нутид
Изображения
Тип файла: jpg nutid-hgak-poverhnost-vstraivaemaa-gazovaa__0092422_PE228924_S4.JPG (12.4 Кб, 136 просмотров)
Тип файла: jpg nutid-hgak-poverhnost-vstraivaemaa-gazovaa__0090848_PE225250_S4.JPG (13.5 Кб, 134 просмотров)
mainecoonwoman is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:14   #7
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


тоже нахожусь ввыборе трехкомфорки, насобирала много фоток с ними на кухне, вот кто то выкладывал в теме икеи надеюсь хозяйка необидится, мне кажется такая трешка невсем подойдет, но просторная и неущербная дааа, а по габаритам как обычная 4 практически- места сжирает ого го даже по глубине.
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:44   #8
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


сегодня удалось зайти в магазин поглядеть трехкомфорку. Очень жалею что не сфотографировала, такой назойливый консультан был, что побоялась. Результат меня огорошил очень.
там был набор посуды Rondell Creative RDS-037. В наборе: Кастрюля 24 см (5.4л) с/кр, Кастрюля 20 см (3.1л) с/кр, Кастрюля 18 см (2.2л) с/кр, Ковш 16 см (1.5л) б/кр., вот эти две большие кастрюли я и ставила на трешку Нарди.


самую большую кастрюлю поставила на большую комфорку, а 3.1литровую на среднюю ближе к ручкам, кастрюли катались по железной решетке жесть, стояли вплотную наискосок= причем кастрюля трех литровая стояла уже не поцентру своей комфорки,
а взаднюю даже ничего уже непоставишь- место НЕТУ. - чисто для утешения какое то что у тебя 3 комфорки,... потом взяла эти же две кастрюли поставила на аристоновскую двойку с чугунными решетками, и обалдела кастрюли как влитые встали на свои места и большая встала, и трехлитровая рядом и комфорка поднизом была по центру практически и главное до ручек было место еще много,.. А недавно в икее на икейскую двойку поставила их небольшую кастрюлю, помоему на литров 4 не больше - дак она почти все 2 комфорки заняла хотя она по габаритам была меньше кастрюльки 24см рондели сегодняшней , я уж было махнула рукой на двойки после икеи , но сегодняшняя аристон меня ошарашила... вот жаль только дизайн неподходящий у меня ничего железного на кухне нет...
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:49   #9
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


еще забыла написать эти кастрюльки по дну 24 см а по окружности они побольше разумеется где то 25-26 ониж чуть пузатенькие, и тем неменее они встали обе на двойку аристоновскую как влитые, может странно комуто мое удивление, но я честно уже даже и ненадеялась с трешками и двушками иметь обычные стандартные кастрюли. все ищу себе поуже и повыше чтобы место на комфорках выиграть для каждой а тут такое счастье
да и с трешкой как то эти кастрюли выглядели несуразно стоя впирирку наискосок - как то даже неряшливо чтоли а на двойке они в рядок- и даже незагроможденно все это выглядело - прямо четко ничего лишнего короче. А может у кого есть такая двойка аристон покажите ааа
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 09:55   #10
mainecoonwoman
Участник
 
Аватар для mainecoonwoman
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


по глубине кстати на момент выбора икеевская трёшка оказалась самой узкой
35 см с запасом влезли в наши 42 см шкафа
mainecoonwoman is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena