детская поликлиника №70 - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 15:07   #851
MamaDeni
Активный участник
 
Аватар для MamaDeni
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Не думаю, что будет значительно лучше.. Откуда у нас тут специалистам взяться?... Хотя, хочется, конечно, верить в лучшее.. Но после 6 лет наблюдений, как-то оптимизма в этом смысле все меньше..
Нет, не убивайте во мне надежду!
MamaDeni is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:48
ответ для MamaDeni , на сообщение « УРА!Хоть ходить будет недалеко с... »
  #852
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от MamaDeni Посмотреть сообщение
УРА!Хоть ходить будет недалеко с Оптиков 50)))Интересно, со специалистами там будет такая же беда,как в 70-ке?
Мне кажется, хуже будет везде: часть перейдет из одной в другую, в итоге везде будет недокомплект специалистов....
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:31
ответ для atenta , на сообщение « Мне кажется, хуже будет везде: часть... »
  #853
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Мне кажется, хуже будет везде: часть перейдет из одной в другую, в итоге везде будет недокомплект специалистов....
точно!
__________________
я мама трех чудесных сыночков
неведомазверушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:01
ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
  #854
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Буткевич Ирина Михайловна247 каб
Пн:15-18 пт:9-12
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:49   #855
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Актимелька Посмотреть сообщение
Туристская 18,корус 1 теперь относится к 12 участку
Летом,говорят, 10-12 участки переедут в дет.пол-ку на Лыжном пер.
Исправила
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:50
ответ для Faya , на сообщение « Исправила;) »
  #856
gizmionish
Гость
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 4


девочки, завтра идем на узи таза!скажите, нормальный там врач???адекватная?была у невролога в 1 месяц с сынулей и меня обосрали с ног до головы(выслушала о том какая я ужасная мать, о том какие они в 50ые годы матери героини были и.т.д(прям все настроение испортила!я конечно не стала ничего говорить ей, постаралась быстрее одеть ребенка и уйти...но было очень неприятно неужели все врачи такие в поликлинике?!?!?
gizmionish is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:08
ответ для gizmionish , на сообщение « девочки, завтра идем на узи... »
  #857
Аленькая85
Активный участник
 
Аватар для Аленькая85
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от gizmionish Посмотреть сообщение
девочки, завтра идем на узи таза!скажите, нормальный там врач???адекватная?была у невролога в 1 месяц с сынулей и меня обосрали с ног до головы(выслушала о том какая я ужасная мать, о том какие они в 50ые годы матери героини были и.т.д(прям все настроение испортила!я конечно не стала ничего говорить ей, постаралась быстрее одеть ребенка и уйти...но было очень неприятно неужели все врачи такие в поликлинике?!?!?
Мы в ноябре делали узи таза, делала девушка, как зовут не знаю, ничего не говорила, отвечала на вопросы "сухо", сделали, записала в карту, ушли - никаких разговоров...
Аленькая85 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:46
ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
  #858
OLE4iKA
Ветеран
 
Аватар для OLE4iKA
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: между Комендантским и Старой Деревней
Сообщений: 862


Ох девочки, делюсь сегодняшним приходом врача:
Дочка приболела в пятницу, начались у нее сопли, в субботу поехала с ней сдавать анализы, т.к. пару недель назад очень тяжело болели с температурой за 40 7 дней, причем тогда назначили нам антибиотик супракс, не направив ни на какие анализы , я по незнанию стала давать, у дочки на него была сразу рвота, промучив ее 4 дня перестала пичкать эту гадость, причем температура так и не спала, ну ттт тогда вылечились, когда я уже собрала вещи в больницу. Так вот, испугалась я нашей опять начавшейся болезни побежала сдавать анализы, т.к. в поликлинике это сделать БЫСТРО не реально, это надо в пн. взять направление на анализы отстояв 2 часа в очереди, во вт. детский день и нас сопливых не возьмут, в ср. только сдадим, в чт опять детский день, поэтому только в пт. могу получить результаты, поэтому проще заплатить 1000рэ . Ну вот вызвала сегодня врача,чтобы послушал нас, на сегодня у дочки: иногда поднимается температурка до 37-37,3, сопли были обильные и жидкие, а сейчас густые, нос периодически заложен, и на фоне соплей кашель когда ложится спать. Пришел врач не наш (как всегда) мужчина, не русской внешность( может кто признает своего участкового) посмотрел, послушал, я ему показала результаты наших анализов( моча все норм. а в крови повышен. моноциты-12( в норме 3-9) и соэ-13 ( в норме до 12) он их посмотрел и говорит у вас все ОК., на что я ему отвечаю что там привыш.. итд, ответ- ну незначительно. И вот что он нам выписал: аугментин- антибиотик , сославшись на сопли тыдыш , как всегда тантум верде, спросил пшикаем, говорю нет, он мне -надо, я ему не стала объяснять, что детям до 3 не рекомендуется, и если бы у дочки болело горло она бы мне сказала, т.е. горло у нее не болит, и если хочу то могу повставлять свечи виферон.
И вот спрашивается зачем я его вызывала, не давала дочке спать, он даже не сказал как у нас дыхание, чистое ли. ВОТ. простите за много букв.
OLE4iKA is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 09:13
ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
  #859
Pavla
Участник
 
Аватар для Pavla
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 145


Девочки, насколько реально взять номерок к хирургу?!? я пытаюсь уже 2 недели, сначала пыталась звонить и по интернету, наивная - в колл-центр не дозвониться в 8 утра ваапще ,просто номер занят или срывается. потом узнала, что им дают всего 2-3 номерка ,столько же в интернет, а все остальное (16 шт) -в пк. приперлась с дочей перед садом в пк, отстояла очередь ,и уже в 8-15 оказалось ,что номерков уже нет. теперь ждать еще неделю? там как-то очередь заранее занимают ,что ли? кто-нибудь знает?
Pavla is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:34
ответ для Pavla , на сообщение « Девочки, насколько реально взять... »
  #860
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Pavla Посмотреть сообщение
Девочки, насколько реально взять номерок к хирургу?!? я пытаюсь уже 2 недели, сначала пыталась звонить и по интернету, наивная - в колл-центр не дозвониться в 8 утра ваапще ,просто номер занят или срывается. потом узнала, что им дают всего 2-3 номерка ,столько же в интернет, а все остальное (16 шт) -в пк. приперлась с дочей перед садом в пк, отстояла очередь ,и уже в 8-15 оказалось ,что номерков уже нет. теперь ждать еще неделю? там как-то очередь заранее занимают ,что ли? кто-нибудь знает?
агасама как-то к 7.00 ходила...была второй причем...женщина, которая первая, занимала очередь не только за себя, но и еще за 3-их...это нечто
__________________
ella22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena