2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2009, 01:25
ответ для insignia , на сообщение « Девочки, здравствуйте))) Вчера нас... »
  #13841
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от insignia Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте)))
Вчера нас папа привез домой из рд №2.
Каждый день проведенный там я благодарила мужа и подруг(которые все рожали там) за правильные советы и выбор!!!!
Мне не с чем сравнивать, у меня были первые роды, НО Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ И, ГЛАВНОЕ, ЗА ЧТО можно ругать рд №2. Для меня он стал оазисом любви, профессионализма, доверия, терпения со стороны врачей, медсестер, администраторов и других родивших девочек!!!!Все 7 дней мы прожили в атмосфере гармонии и любви. Хотя, и у нас были сложности(иначе нас бы выписали раньше).
За дни проведенных там я смогла не только родить здорового прекрасного ребенка, но и восстановиться сама( у меня было неплановое кесарево).
Нас выписали только будучи на 100%уверенными, что с нашей крошкой и со мной все в порядке)))
Если у кого-то есть или будут какие-то вопросы, то я готова поделиться своим опытом)))

Но выбор роддома и врача всегда остается за вами.
Поздравляю!!!!!!
Растите здоровыми, красивыми!!!

ЗЫ От 2-ки такое же впечатление
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 01:31   #13842
Verma
Участник
 
Аватар для Verma
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 140


[QUOTE=Olga_Yudina;33671642]Это не простынка, а такой конверт http://www.yaslu*****.ru/index.php?productID=500, причем утепленный, для крестин он точно не подойдет. Отдельно в продаже кружевных простынок я пока ни разу не видела, обычно они идут в наборах для крестин, мы дочке такой покупали. Там была шляпка, платье и расшитая пеленка. Правда, так им и не воспользовались по назначению, а платье со шляпой она у нас просто летом носила, оно из очень тонкого хлопка и кружево "не кусачее", как раз для жары. К сожалению, название фирмы-производителя я уже не помню, но в детских магазинах наборов для крестин много, и, если долго искать, то можно найти вполне приличного качества (хотя большинство, конечно, шьется из той же ткани, что и пододеяльники с рынка). Для Сан Саныча я набор пока не покупала, думаю, что крестить их будем вместе и уже не раньше лета. Страшно мне такого маленького в церкви раздевать...


Поняла. Спасибо. Посмотрю что есть в магазинах...
А мы планируем крестить 4 декабря. У нас батюшка знакомый (мой одноклассник) обещал печку протопить в цекрви. Крестить будем за городом. Потом фотки выложу.
__________________
Вероника 1999, Ольга 2006, Владислав 2009.
Verma is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 01:33
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #13843
Verma
Участник
 
Аватар для Verma
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 140


Новеньких мамочек поздравляю с рождением малышей!
Verma is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 12:19   #13844
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Я все-таки состряпала отчетик http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1995620, а то все пишут о каких-то ужасах, того гляди сама бояться начну.
Супер!!!!
Пусть это вдохновит много-много девушек, будущих мамочек!
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 12:45
ответ для Verma , на сообщение « Новеньких мамочек поздравляю с... »
  #13845
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
Супер!!!!
Пусть это вдохновит много-много девушек, будущих мамочек!
Очень тоже на это надеюсь, поскольку прекрасно помню, как пару лет назад едва ли не каждая встречная дама, узнав, что я жду первого малыша, начинала мне рассказывать всякие страшилки, видимо в надежде, что я передумаю, и девятимесячное пузо рассосется само собой. Я еще работала до самого конца и по роду деятельности общалась с большим количеством народа. Тогда вот и поняла, что равнодушных людей у нас нет: пугали все...
Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Так что, беременюшки, курс на позитив!!!
+1000000000000000000
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 18:41
ответ для Головокружение , на сообщение « Очень тоже на это... »
  #13846
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Очень тоже на это надеюсь, поскольку прекрасно помню, как пару лет назад едва ли не каждая встречная дама, узнав, что я жду первого малыша, начинала мне рассказывать всякие страшилки, видимо в надежде, что я передумаю, и девятимесячное пузо рассосется само собой. Я еще работала до самого конца и по роду деятельности общалась с большим количеством народа. Тогда вот и поняла, что равнодушных людей у нас нет: пугали все...
да уж. Все невероятно зависит от настроя женщины. Я вот не понимаю, зачем люди рассказывают всякие страшилки. Прямо как в пионерском лагере, когда на ночь по традиции рассказывались страшные истории. Типа, в черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме ну и тд. Но тут же беременность.
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 23:02
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #13847
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Olga_Yudina, Абрикосик

Хотела бы я тоже скоро присоединиться к вашим позитивным отчетикам!!!!!
Беру с вас пример и НАСТРАИВАЮСЬ на позитив!!!!!!
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 08:03
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #13848
insignia
Участник
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 278


Большое спасибо за поздравления!!!!

Я рожала с Гневашевой Т.А( с ней и был заключен договор). На родах так же присутствовала Кимнатная В.Ю.(она в ту ночь была дежурным врачом), а потом меня смотрела и снимала шва Палей К.М. - девочки, все эти 3 доктора, доктора с большой буквы и в профессиональном плане и в человеческом. Огромное им спасибо за понимание и участие !!!!!

Всем желаю получить столько же радости и положительных эмоций от родов( даже если это будет внеплановое кесарево) и здоровеньких детишек!!!!
insignia is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 12:04
ответ для insignia , на сообщение « Большое спасибо за поздравления!!!! ... »
  #13849
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от insignia Посмотреть сообщение
Большое спасибо за поздравления!!!!

Я рожала с Гневашевой Т.А( с ней и был заключен договор). На родах так же присутствовала Кимнатная В.Ю.(она в ту ночь была дежурным врачом), а потом меня смотрела и снимала шва Палей К.М. - девочки, все эти 3 доктора, доктора с большой буквы и в профессиональном плане и в человеческом. Огромное им спасибо за понимание и участие !!!!!

Всем желаю получить столько же радости и положительных эмоций от родов( даже если это будет внеплановое кесарево) и здоровеньких детишек!!!!
Поздравляю! А вы к Гневашовой на каком сроке записывались? Хочу к ней попробовать сходить. Как она вообще?
__________________
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 21:35   #13850
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от SOLKINA Посмотреть сообщение
Olga_Yudina, Абрикосик

Хотела бы я тоже скоро присоединиться к вашим позитивным отчетикам!!!!!
Беру с вас пример и НАСТРАИВАЮСЬ на позитив!!!!!!
И это правильно!
И думайте о малыше! вот ему-то действительно не просто!
Абрикосик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena