Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 16:29
ответ для Elena Pli , на сообщение « Economycarrentals - это не контора, это... »
  #671
Kat2967
Активный участник
 
Аватар для Kat2967
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
Economycarrentals - это не контора, это брокер, через которого можно бронировать авто в разных конторах по всему миру. Поэтому негативные отзывы могут относиться к конкретной конторе, в конкретном месте, я бы не брала их во внимание.
Мы много раз бронировали через этого брокера авто в разных странах - самые выгодные предложения.
Спасибо за пояснения А условия аренды (напр. страховка) будут, соответственно зависеть от той конторы, которая нам попадется? А когда мы узнаем конкретную контору? В момент бронирования?Я правильно перевела, что в момент бронирования они спишут часть суммы, а остальная оплачивается при получении машины?
__________________
Kat2967 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:43
ответ для FishAnya , на сообщение « В сезон и подешевле?:) Ну Вы наивная:)... »
  #672
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
В сезон и подешевле? Ну Вы наивная И что для Вас "подешевле"? какие предпочтения и т.д?) Все ссылки на жилье на первой странице, путем долгих и нудных поисков можно хоть как-то, хотя бы, сориентироваться. Ну и с курортом надо бы определиться) Как это сделать за Вас?)
а вы не заметили, что девушка уже определилась и с курортом и даже билеты купила и забронировала аппарты
вопрос про аренду машин
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:46
ответ для Dimasichka , на сообщение « а вот не посмотрите карту?:008::091: ... »
  #673
balearia
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Palma de Mallorca
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
а вот не посмотрите карту?
Pinewalk возле пирса?
да, выше пирса и есть пайнуолк. там променад потише, не так много ресторанов итд, но пляж по мне лучше того длинного, что ниже пирса.
balearia is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:08
ответ для Kat2967 , на сообщение « Спасибо за пояснения:flower: А условия... »
  #674
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Kat2967 Посмотреть сообщение
Спасибо за пояснения А условия аренды (напр. страховка) будут, соответственно зависеть от той конторы, которая нам попадется? А когда мы узнаем конкретную контору? В момент бронирования?Я правильно перевела, что в момент бронирования они спишут часть суммы, а остальная оплачивается при получении машины?
Да, в момент бронирования списывается небольшая суммая, остальное по возврату машины (сумма аренды плюс еще некая сумма блокируется на карте, а списание происходит уже после возврата машины).

Условия аренды для вас те, что на сайте вы читаете. Единственный момент: у агента вы берете машину с франшизой и в случае ДТП должны будете её все же выплатить, но потом economycarrentals вам всё возместит.
Доп. денег могут стоить только детские кресла.

Конкретную контору вы узнаете при подтверждении бронирования. Вы получите инструкции кого искать в аэропоту (или где вы собираетесь брать машину).
__________________
Наши дети: 5 и 11 лет
Elena Pli is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:18
ответ для Dimasichka , на сообщение « а вот не посмотрите карту?:008::091: ... »
  #675
PikkuJonna
Элита
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 2 652


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
а вот не посмотрите карту?
Pinewalk возле пирса?


чтобы соориентироваться по карте вашей, напишу. самый хороший пляж от пирса выше до зелёного квадратика. я в прошлом 3м топике вешала фото, посмотрите. по длине там минут 20-30 пешком.
Мы 2 года назад жили от "зелёного квадрата" слева, 3я улица наверх от пляжа. Так вот там идти 2-3 минуты до моря. Всё очень близко, это чтобы масштаб понять
__________________
Мама Яна и три девочки Лена (01.12.88), Jonna Anastasia (21.10.2003) , Johanna Kristiina (12.10.2005)

PikkuJonna is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:40
ответ для PikkuJonna , на сообщение « чтобы соориентироваться по карте... »
  #676
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от balearia Посмотреть сообщение
да, выше пирса и есть пайнуолк. там променад потише, не так много ресторанов итд, но пляж по мне лучше того длинного, что ниже пирса.
спасибо, только не поняла почему НО
вроде же это все достоинства и плюсы вы перечислили..

Цитата:
Сообщение от PikkuJonna Посмотреть сообщение
чтобы соориентироваться по карте вашей, напишу. самый хороший пляж от пирса выше до зелёного квадратика. я в прошлом 3м топике вешала фото, посмотрите. по длине там минут 20-30 пешком.
Мы 2 года назад жили от "зелёного квадрата" слева, 3я улица наверх от пляжа. Так вот там идти 2-3 минуты до моря. Всё очень близко, это чтобы масштаб понять
а зеленый квадратик -это парк?
пойду в топик ваши фото искать и отзывы о месте
третья улица наверх 3 минуты - здорово!
спасибо, что сориентировали
а вы не подскажете - как там с магазинами? продуктовыми?
ближе к пирсу вся жизнь?
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 05:41   #677
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
спасибо,напомню. мы там на недельку всего,но хоть фото живые посмотреть


дело не в этом
многие девушки ведут этот топ давно,не первый год. и каждый день!!! по несколько раз спрашивают примерно следующее: нам бы что-нибудь красивое,с ребенком, тихое местечко,но чтобы не скучно было. и при этом не было толпы

одно дело спросить про конктретное место,а другое дело вот типа такого,абстрактного.

я уже говорила как сделала - почитала топ и там все-все летние отзывы/мнения/фото. и все для себя решила,даже спрашивать не пришлось
вот теперь когда определилась и хочу/ищу отзывы
Спасибо за поддержку!
Вы именно так и поняли, как нужно. И я совсем не по-злому написала, а просто с некоторой доли иронией, при чем самоирония там тоже была, ибо я тоже так спрашивала когда-то, когда в первый раз столкнулась с самостоятельным туризмом. Просто я только теперь поняла, что нет таких мест, которые бы соответствовали всем предпочтениям. Каждое место хорошо по-своему и придется выбирать или чем-то жертвовать, вот и надо для себя определить, чем.
А субъективные мнение о курортах здесь уже 4 топик, нужно просто немножечко их почитать, пусть не все страницы, но хотя бы какое-то время на это потратить.
Про фотографии не забыла, сегодня не дома, на другом компе.
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 05:46
ответ для Myrzilka , на сообщение « а вы не заметили, что девушка уже... »
  #678
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
а вы не заметили, что девушка уже определилась и с курортом и даже билеты купила и забронировала аппарты
вопрос про аренду машин
Ой, и правда...не заметила.
мама вики, приношу свои извинения!
По машинам дешевле Varnel в свое время ничего не нашли, но эта контора не во всех курортах есть. К сожалению, в вопросе не нашла курорт, куда девушка едет. Может снова невнимательно прочитала?
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 05:50
ответ для Kat2967 , на сообщение « Может глупый вопрос задам:009: А почему... »
  #679
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Kat2967 Посмотреть сообщение
Может глупый вопрос задам А почему выбор конторы зависит от курорта, куда мы еде?
Вопрос не глупый вовсе. Если вы не берете машину на весь срок, то вам нужно брать ее у них в офисе, а офисы у них не во всех курортах Майорки, а лишь в нескольких.
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:21
ответ для Dimasichka , на сообщение « спасибо, только не поняла почему... »
  #680
PikkuJonna
Элита
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 2 652


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
спасибо, только не поняла почему НО
вроде же это все достоинства и плюсы вы перечислили..


а зеленый квадратик -это парк?
пойду в топик ваши фото искать и отзывы о месте
третья улица наверх 3 минуты - здорово!
спасибо, что сориентировали
а вы не подскажете - как там с магазинами? продуктовыми?
ближе к пирсу вся жизнь?
Квадрат не могу сказать, что парк, насаждения зелёные, может там вход где-то с другой стороны, с нашей так точно были "а ля кусты"
там нормально, есть Ероски большой, буквально в нескольких минутах на машине ( если опять же на зелёный квадрат ориентироваться), находится на последней улице от моря, так на вскидку где-то напротив пирса. Думаю при желании можно дойти пешком.
совсем рядом несколько Спаров ( мы там кстати всегда с утра покупаем французские булки, круассаны на завтрак, они пекут).
__________________
Мама Яна и три девочки Лена (01.12.88), Jonna Anastasia (21.10.2003) , Johanna Kristiina (12.10.2005)

PikkuJonna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena