Как мы из "хрущевской" двушки... делаем "трешку"! - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.01.2012, 21:13   #621
Juliet85
Участник
 
Аватар для Juliet85
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: der Hohe Norden
Сообщений: 157


ждём новостей и новых фоток
Juliet85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 10:19   #622
alrus
Мега-элита
 
Аватар для alrus
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Красносельский, Пограничника Гарькавого
Сообщений: 3 583


Женя, как Ваши дела?
Продвигается ли ремонт?
Очень ждем продолжения!!!
alrus is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 10:46   #623
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


И я тоже очень жду продолжения, очень Ваш ремонт меня заинтересовал, так как квартира у нас один в один как у вас и всегда мечтала о маааааааленькой но отдельной спальне с кроватью и вот посмотрев Ваш план с мужем решились выделить себе такой же кусочек маленькой радости буду следить за Вашим топиком - особенно интересует как Вы сделаете - обустроите гостиную из оставшейся части комнаты (правда может Вы где то уже выкладывали план а я его проглядела)
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:08   #624
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Ой, ну надо же...не забываете!!!
Спасибо!

Сейчас копятся деньги и будет большое продолжение и скорее всего завершение всего ремонта в апреле. (в апреле старт, завершение наверное к лету оч сама надеюсь)

На данный момент пол в гостиной полностью уложен фанерой, т.е. с полом закончено. Осталась подложка и ламинат.

Стены пока не подготовлены, но полностью выровнены гипроком. Нужно закончить с коробами, чтоб полностью закончить со стенами (подготовить под обои).

Ванна - это песня.... Мы ж ее разобрали, но т.к. аврия и т.д.. то вот как раз без нее до сих пор...стоит только поддон от душевой кабинки, благо он у нас был глубокий...

Кстати, только сегодня окончательно отдали документы в страховую, на получение компенсации. До этого момента с ГАИ нам не давали нужные справки В страховой нам насчитали только 115 000 руб... Остальное только через суд Вот такие дела
МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:51   #625
pistache
Участник
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 262


прочла всю тему , объем работы колоссальный ! Респект !!!

отправила родственникам ссылку на вашу тему, у них точно такая же квартира и сто раз ее переделывали они

Ваша тема вдохновляет !
pistache is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:57   #626
pistache
Участник
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 262


и еще один вопрос , если он не нескромный : сколько приблизительно ушло денег на материалы уже ???
pistache is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:17
ответ для pistache , на сообщение « и еще один вопрос , если он не... »
  #627
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
и еще один вопрос , если он не нескромный : сколько приблизительно ушло денег на материалы уже ???
по меркам ЛВ не много! Еще не считала, правда. Но мы делаем все своими силами, никому не платили вообще. Ну только за доставку стройматериалов и подъем в квартиру. Когда закончим, обязательно вывешу все расходы
__________________
Я Женя, на "Ты" пожалуйста...
Доченька Ксения 11.09.2006




МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 04:01   #628
pistache
Участник
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 262


спасибо, буду ждать, обожаю ремонты )) ваш ремонт показывает, что не обязательно тратить м иллионы, чтобы получилось удобно и красиво .


А у вас все так качественно сделано !! Даже свое отношение к гипроку изменила в какой то мере , Не слишком люблю этот материал, но не в некоторых случаях он незаменим, и Перепланировка отлично задумана !
pistache is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
переделка, перепланировка, ремонт, хрущевка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena