восстановление эмали ванной - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 00:36
ответ для elenka30 , на сообщение « Девочки ,в субботу сделала покрытие... »
  #81
Помидоры злые
Элита
 
Аватар для Помидоры злые
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 2 903


Цитата:
Сообщение от Elena28 Посмотреть сообщение
Девочки ,в субботу сделала покрытие стакрилом СУТОЧНЫМ,кот.сохнет в течении суток,а не 4-х(с дитём дольше ждать нет времени),единственное отличие-цвет только белый.Воспользовалась услугами фирмы Эколор(т.к только у них есть суточный стакрил).Мастер сделал всё предельно аккуратно,в течении 3-4 часов,в понедельник установил новый сифон.Вобщем я очень довольна,надеюсь долго прослужит,внешний вид-как новая.
Elena28, а какой мастер Вам делал?
У меня завтра Игорь Павловский будет ванну делать, может у кого отзывы есть?
__________________
Сила у Бога!
Папа, мама, один маленький но резвый Бегемот и две Принцессы принцессные

"-Балбес он, балбес!
- А вы скажите ему об этом, раскройте ему глаза, чтобы у него прояснилось!"
Помидоры злые is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 18:19
ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
  #82
pd75
Участник
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 115


Я сделала покрытие эмалью. Сохло 24 часа, пока все хорошо, не знаю что будет дальше правда. Мыть теперь можно только содовым р-ром.
pd75 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 20:14
ответ для pd75 , на сообщение « Я сделала покрытие эмалью. Сохло 24... »
  #83
4yda
Старожил
 
Аватар для 4yda
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от pd75 Посмотреть сообщение
Я сделала покрытие эмалью. Сохло 24 часа, пока все хорошо, не знаю что будет дальше правда. Мыть теперь можно только содовым р-ром.
а сколько стоит и у какой компании делали?
можно ли в ванну заходить в течении этих 24х часов?

собираюсь отреставрировать ванну, но санузел совмещённый, поэтому максимум сутки готовы не заходить туда, и то, боюсь, что можем не справиться..
4yda is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 20:58
ответ для elenka30 , на сообщение « Девочки ,в субботу сделала покрытие... »
  #84
platosha
Элита
 
Аватар для platosha
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 775


Цитата:
Сообщение от Elena28 Посмотреть сообщение
Девочки ,в субботу сделала покрытие стакрилом СУТОЧНЫМ,кот.сохнет в течении суток,а не 4-х(с дитём дольше ждать нет времени),единственное отличие-цвет только белый.Воспользовалась услугами фирмы Эколор(т.к только у них есть суточный стакрил).Мастер сделал всё предельно аккуратно,в течении 3-4 часов,в понедельник установил новый сифон.Вобщем я очень довольна,надеюсь долго прослужит,внешний вид-как новая.
Скажите сколько стоит?
platosha is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 01:02
ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
  #85
Помидоры злые
Элита
 
Аватар для Помидоры злые
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 2 903


Вот мой отчет
Я делала акрил наливной - стакрил, кот-й сохнет 4 дня. Про мастера особенно нечего сказать, сделал все обычно, хорошо, сама ванна видимо после обработки стала такой как-бы сказать - рифленой, а я почему-то ожидала гладкую. впрочем видимо к мастеру это отношения не имеет. Не понравилось: при расчете он завысил цену на 200 р. под предлогом того, что 200 за дорогу.(в Петергоф) Хотя накануне диспетчер сказала 3800 вместе с дорогой. Я заплатила 3800, но в договоре стояло 3600. было неприятно.
И еще- может так и должно быть, но у нас много подтеков по стенам осталось, хорошо, что стены еще без ремонта.
Помидоры злые is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 16:40
ответ для platosha , на сообщение « Скажите сколько стоит? »
  #86
elenka30
Участник
 
Аватар для elenka30
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 145


3500р.покрытие+замена сифона 1500р.
__________________
elenka30 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 12:54
ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
  #87
Musya
Ветеран
 
Аватар для Musya
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: П.С.
Сообщений: 976


Собираемся сделать стакриловое покрытие в ванной, где-нибудь через неделю. Очень интересуют персоналии - если вам понравился или не понравился ваш мастер, напишите, пожалуйста (можно в личку)!
__________________
Марина
сын (14.01.02) и дочка (18.06.10)

"Важно не то, что из меня сделали, а то, что я сам делаю с тем, что из меня сделали"
Ж.П.Сартр
Musya is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 10:13
ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
  #88
gottia
Участник
 
Аватар для gottia
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Юльчикс Посмотреть сообщение
Хочу востановить эмаль в ванной. Сталкнулось с разными способами востановления. Заинтересовал: "НАЛИВНОЙ СТАКРИЛ". Может кто сталкивался с этим? Особенно интересует как она моется и какими веществами. Как известно горячая вода у нас течет ржавая, т.е с коричневатым оттенком, который оседает на ванне. Мой её не мой. Чтоб отмыть приходится пользоваться сильными средствами, которые в свою очередь сказываются на состояни эмали.
Слышала что стакрил не впитывает в себя эту ржавчину и легко отмывается. Так ли это? Может кто сталкивался?
Мы покрасили финской двухкомпонентной краской . Держится отлично и моится хорошо.
gottia is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 12:35
ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
  #89
Волнушка
Ветеран
 
Аватар для Волнушка
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Приморский р-н, у Меркурия
Сообщений: 610


Тоже хотим стакриловое покрытие!!!! Большая просьба - посоветуйте мастера!!!!?
Волнушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 00:12
ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
  #90
Тошенька
Участник
 
Аватар для Тошенька
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: +7(905)272-92-40 Выборгский р.
Сообщений: 125


Суточный стакрил не прошел еще проверку временем, не советую! Через год два будет видно)
Про стакрил могу сказть следующее : о том что метод этого восстановление покрытия зарубежный ни где не говорится, говорится о компонентах, присутствующие компоненты импортные, уж поверте как мастеру , основа эмали местная(Питерская) и так везде!

Цитата:
Сообщение от Дочь ЦАРЯ Посмотреть сообщение
Вот мой отчет
Я делала акрил наливной - стакрил, кот-й сохнет 4 дня. Про мастера особенно нечего сказать, сделал все обычно, хорошо, сама ванна видимо после обработки стала такой как-бы сказать - рифленой, а я почему-то ожидала гладкую. впрочем видимо к мастеру это отношения не имеет. Не понравилось: при расчете он завысил цену на 200 р. под предлогом того, что 200 за дорогу.(в Петергоф) Хотя накануне диспетчер сказала 3800 вместе с дорогой. Я заплатила 3800, но в договоре стояло 3600. было неприятно.
И еще- может так и должно быть, но у нас много подтеков по стенам осталось, хорошо, что стены еще без ремонта.
Все верно, в договоре указывается стоимость произведенной работы(без доставки в облость)
А вот эмаль должна остаться только на вашей ванне и больше нигде
Тошенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванна, вкладыш в ванну, ремонт ванны, стакрил, эмаль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena