Удаление миндалин-кто делал? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 19:32
ответ для shuba-duba , на сообщение « Да, швы наложили, выглядели эти швы... »
  #91
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


Цитата:
Сообщение от shuba-duba Посмотреть сообщение
Да, швы наложили, выглядели эти швы конечно совсем не приглядно, насколько я могла открыть рот и посмотреть в зеркале, аж страшно становилось, а врач утверждала, что все отлично заживает))
А снимать их не надо было, они сами рассасываются. Так что после самой операции никаких вмешательств не было, только осмотр))
господи еще и швы будут?????????
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 23:08   #92
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


да уж....еще и нитки во рту.... скорее бы все это уж сделать и закончить...а не думать как и что(
Худотелая is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 07:12   #93
shuba-duba
Гость
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Пышнотелая Посмотреть сообщение
да уж....еще и нитки во рту.... скорее бы все это уж сделать и закончить...а не думать как и что(
Вот это правильный подход!!!
shuba-duba is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 07:17   #94
shuba-duba
Гость
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 10


Девчонки, я наверное неправильно выразилась, да еще и напугала всех зря (( Там две ниточки торчали, вот и все швы, просто я сама жуткая трусиха.
shuba-duba is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 15:15   #95
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


все мы трусы, когда ТАКОЕ намечается))))
а я на след неделе вырываю...."система"...чтоб ее((((
Худотелая is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 16:59   #96
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


А у меня никаких ниток не было, правда мне и удаляли под местным, а не под общим с трубкой.
Кто идет оперироватся, берите из еды с собой детское питание, творожки, йогурты, только обязательно все некислое. Мне друзья принесли банановый сок, там видимо в добавках лимонная кислота что ли есть, так я не смогла его пить больно было.
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 19:47   #97
Alvionerly
Гость
 
Аватар для Alvionerly
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 27


какая жуть, как бы решиться на все это - болеть надоело и второго ребенка как планировать с таким больным горлом. Мамочка дорогая, пойду бояться дальше.
Тут была в НИИ детских инфекций там делают анализ на работоспособность миндалин после чего следует вердикт надо от них избавляться или не нет. анализ стоит 1700 руб и надо записываться на него за 2-3 недели. Вот думаю все переделала и промывания (даже шприц этот купила) и антибиотик, температура уже 2 года 37,2 стоит после новогодних праздников пойду за вердиктом.
Alvionerly is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 14:15   #98
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


делюсь впечатлениямти.сделал операцию)))) еще в больничке. ну в общем как...не страшно, на след день конечно больно, но вполне терпимо.Сегодня второй день, пью бульон с перетертыми овощами и йогрут. так что вполне. Температура с оим 4-месячных 37-37,6 с утра 36,9 днем 37,2...но сказали что резкого падения ине бывает. ркуи (как ни странно пока не болят)_ в общем на данный момент я ни о чем не жалею. один ждень мужества и избавиться от этого комка инфекции. всем удачки. если что пишите в личку
Худотелая is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 00:17
ответ для Наdежdа , на сообщение « господи:001: еще и швы... »
  #99
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
господи еще и швы будут?????????
И правда, жуть какая-то!!! Я тоже больше всего боялась трубки и возможных последствий общего наркоза. А тут еще и швы....
mamadetok is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 00:25
ответ для Svetkis , на сообщение « А у меня никаких ниток не было, правда... »
  #100
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
А у меня никаких ниток не было, правда мне и удаляли под местным, а не под общим с трубкой.
Кто идет оперироватся, берите из еды с собой детское питание, творожки, йогурты, только обязательно все некислое. Мне друзья принесли банановый сок, там видимо в добавках лимонная кислота что ли есть, так я не смогла его пить больно было.
Скажите пожалуйста, а где Вы удаляли и у какого доктора? И еще вопросик, как впечатления от операции под местным наркозом, быстро отмучились ? Я тоже хотела бы по местным, но в АВ (а мне уже туда хочется ) удаляют только под общим наркозом ...
mamadetok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena