Вы уверены, что Вы есть в избирательных списках? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вы нашли себя в списке избирателей?
Я не хожу на выборы 13 10.24%
Я не пойду на выборы 13 10.24%
Я не отвечаю на вопросы 6 4.72%
Я не ходил еще, но поторопился нажать в опросе 7 5.51%
Меня тоже НЕТ в избирательном списке 40 31.50%
Я точно есть в избирательном списке (взял открепительный) 5 3.94%
Я точно есть в списке и проголосовал 4 декабря 33 25.98%
Посмотреть результаты 20 15.75%
Люблю Единую Россию 4 3.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 12:24   #71
Badger
Мега-элита
 
Аватар для Badger
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 4 112


На Василеостроской та же фигня - кучи народе нет в списках, длиннющая очередь на то, что записаться и проголосовать. Мой папа, прописанный по адресу более 15 лет, уже 3 раз не внесен в списки - и на предыдущих выборах вообще из-за этого не голосовал, растерялся и не стал настаивать - типа, нет, так нет.
Badger is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:36   #72
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


пр Гагарина - многих нет в списках
sada is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:27   #73
annettas
Ветеран
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 921


Вчера ходила голосовать. Не было в списке меня и моего папы, мама и брат были. Предложили записаться в другой список, там уже было записано где-то 160 человек. Ответ тот же - такие данные предоставляет паспортный стол. Но мне совершенно не понятно, живу там чуть ли не с рождения, а лет мне уже 30, голосовала все время и до этих выборов в списках всегда была. Не понятно. Школа 349 Красногвардейский р-н
annettas is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:41
ответ для annettas , на сообщение « Вчера ходила голосовать. Не было в... »
  #74
Brunghilda
Элита
 
Аватар для Brunghilda
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 013


я нашла себя в списках на старую фамилию, которое поменяла 3 года назад. но естественно, перед этим я отстояла очередь с новой фамилией, потом в ту, которых нет в списках, а потом предложили поискать себя на старую фамиилию. однако голос я свой отдала нас очередями уже не напугают
Brunghilda is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:41   #75
Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4 655


Вчера работала на выборах в избирательной комиссии.Половины людей в списках не нашлось,к секретарю стояла огромная очередь из тех кто всё таки решил проголосовать и их вносили в дополнительные списки,а многие уходили просто обиженные...что их не в списках(при чём на тебя,как будто я их печатала)много наслушалась за день(((
Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:03
ответ для Вишня , на сообщение « Вчера работала на выборах в... »
  #76
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Вчера с мужем пришли на избирательный участок, отстояли длинную очередь к столу с буквами НОП (по фамилиям распределили - полный бред, потому что на чшщюя вообще нет очереди, а к НОП стояло больше 10 человек и обслуживание в час по чайной ложке). В общем, в списке не было ни меня, ни мужа! Обратились к Председателю, которая выдала нам в итоге бюллетени и вписала в другой журнал. На вопрос: "А как вы объясните, что нас нет в списках?" женщина ответила раздраженно "А вы посмотрите, сколько вас таких". И полистала страницы этого журнала, на каждой из которых не меньше 20 человек вписано. Сослалась на плохую работу жилищных служб, которые предоставляют данные.

П.С. И чтобы не быть голословной: избирательный участок - школа 543, Московский район.
Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
Вчера работала на выборах в избирательной комиссии.Половины людей в списках не нашлось,к секретарю стояла огромная очередь из тех кто всё таки решил проголосовать и их вносили в дополнительные списки,а многие уходили просто обиженные...что их не в списках(при чём на тебя,как будто я их печатала)много наслушалась за день(((
Да уж. А мы молодцы, разбили этих всех на всех, очередей нет.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:07   #77
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


я с мужем в списке была. а сына и многих его одноклассников не было. просто записали и выдали бумажки голосовать. никакой толпы из неохваченных не было.очереди примерно одинаковые - что по фамилиям,что на внесение в списки. на мою букву вообще очереди не было.
Ardena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, госдума, заксобрание, партия жуликов, политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena