Диван-кровать. Качественно. Дорого. ГДЕ? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 01:11
ответ для vnataliav , на сообщение « Насколько мне известно, они не... »
  #31
Лавинна
Участник
 
Аватар для Лавинна
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
Вы учтите, что стоимость дивана сильно зависит от ткани, в которой заказывать. За 100 тыс. может быть лишь кожаный диван, а в ткани должен быть дешевле.
Мы юзали диваны 8марта - хорошие. Но такой, как нам надо, у них выливается тоже за 100 тыр. В ткани. Угловых классических с "аккордеоном" нет. Буквально сегодня изучали в салоне. Выбрали MOON. Матрас понравился больше.
Лавинна is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 01:12   #32
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Мне нравится такой http://divanspb.ru/product.php?id_product=10, можно сделать ширину 180, ящик для белья правда не очень большой.
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 11:42   #33
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Лавинна Посмотреть сообщение
Мы юзали диваны 8марта - хорошие. Но такой, как нам надо, у них выливается тоже за 100 тыр. В ткани. Угловых классических с "аккордеоном" нет. Буквально сегодня изучали в салоне. Выбрали MOON. Матрас понравился больше.
Да, вполне возможно. Я смотрела аккордеон не угловой - такие есть.
__________________
vnataliav is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:00   #34
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


Подскажите, пожалуйста, а бывают ли на диваны 8-мартовские скидки? Поиском нашла старые темы про эти диваны, там периодически про скидки упоминается. А как сейчас?
-BW- is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:01   #35
Теана
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 490


Не всегда высокая стоимость-залог высокого качества. Это просто ценовая политика такая. И на многих это действует. Дорого-значит-качественно. Мы полностью довольны угловым диваном Аккордеон от Боровичей. Там отличный ортопедический матрац(у меня тоже остеохондроз) и механизм сборки просто идеален. Легко разбирается-собирается за 1 мин, без усилий, одним пальчиком. И цена реальная. В магазене, правда гораздо дороже, но через группу в контакте-очень даже приемлимо.
Мы вот только с Тайланда вернулись, так там наши соотечественники нахватали матрацев из Латекса по 1 тыс. дол. и дороже, а у нас в Питере этой же фабрики Боровичи мы уже года 4 пользуемся матрацем с латексом за 9т.р. Просто здесь никто ре уговаривает, а в Тае такую агитацию навели))) Привезли якобы на фабрику Латекса))) Там,кроме огромного зала с кроватями-ничего нет, но НАШИМ все равно))) Сказали-фабрика, значит-Фабрики))) Переплачивают сначала за матрац, потом зав перегруз, но зато довольны! Это все описано в спец. книгах по ттехнике продаж и маркетингу.
Теана is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:17
ответ для Лавинна , на сообщение « "СПАЛЬНОЕ МЕСТО Диванные модули... »
  #36
Теана
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 490


[QUOTE=Лавинна;73501343]"СПАЛЬНОЕ МЕСТО Диванные модули оснащены ортопедическими матрацами класса Lux на базе независимых пружинных блоков. Мягкие слои матраца представляют собой сочетание термоскреплённого волокна и пенополиуретана повышенной упругости. Матрац заключён в чехол, изготовленный из хлопчатобумажного жаккарда, (чехол матраца съёмный, рассчитан на чистку). Толщина матраца 13 см (±1 см). Ортопедический матрац расположен по всей площади спального места. Спальное место диванного модуля увеличено в длину до 215 см (!)"[/QUOTE

Все, что вы здесь написали-есть и в матраце аккордеон Боровичи http://www.bormebel.com/borovichi/ca...ovoi_akkordeon и если необходимо, то лучше всего получать информацию по начинке матраца не у продавцов, а непосредственно на фабрике. Тел. по ссылке есть и я в свое время звонила, мне ответили подробно.
Теана is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:41   #37
детсад
Старожил
 
Аватар для детсад
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 1 009


А я сегодня заказала вот такой. http://www.forest-mebel.ru/getDetail...nID=1223973407 ткань другая. о механизме http://www.alpinadivan.ru/preimush/ размер на 190. привезут, напишу.
детсад is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:50   #38
usta
Наш человек
 
Аватар для usta
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Центр
Сообщений: 7 262


Только что диван выбирали. Права, в гостиную. Взяли диван фирмы Pushe. Еще и со скидкой приличной:-) Еще понравились диваны Форма, в Меб. Континенте есть, но ценник на них- атомный для московского производства, за 200 тыс....
usta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диван, диван-кровать


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena