Какой матрас покупать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 23:32
ответ для Буркинафасо , на сообщение « Какой матрас покупать? »
  #11
venuss
Активный участник
 
Аватар для venuss
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 464


Девочки! А кого-нибудь есть матрас из Икеа? Подскажите, стоит там брать или нет. Бюджет ограничен, хочется уложиться в 20 тысяч (размер 180*200 ).
venuss is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:40
ответ для Буркинафасо , на сообщение « Какой матрас покупать? »
  #12
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Буркинафасо Посмотреть сообщение
Хочу матрас новый, на независимых пружинах надо же брать, да?
А когда мы выбирали матрас, нам продавец предложила просто полежать на всех и выбрать самый удобный. Не знаю насколько это правильно, но спится нам очень сладко. Ну и чтобы меня не закидали меня помидорами: она после этого рассказала много умного про матрасы, но ее главный совет нам понравился больше всего
__________________



«Упавший духом гибнет раньше срока»
© Омар Хайям
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:41
ответ для venuss , на сообщение « Девочки! А кого-нибудь есть матрас из... »
  #13
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от venuss Посмотреть сообщение
Девочки! А кого-нибудь есть матрас из Икеа? Подскажите, стоит там брать или нет. Бюджет ограничен, хочется уложиться в 20 тысяч (размер 180*200 ).
У нас матрас Консул Классик Дадон (http://www.consul-coton.ru/catalog/g...classic_dadon/), заказывали через интернет-магазин - на наш размер 160*200 вышло 10тыс, независемые пружины, жесткий. Мы сначала его насмотрели в Мебельном Континенте - полежали-посидели. Сейчас посмотрела на Ваш размер - 13870. так что про 20тыс - ну не знаю...... может за 20 там что совсем супер-супер. Мы довольны своим матрасом - за 2 года ничего не разошлось, всё ок, понятно, что это не срок.

На счет матрасов из Икеи - мы тоже долго вокруг них ходили, но аналогичный в Икее стоил около 20тыс - при чем всё тоже самое, решили, что смысла переплачивать нет.
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:43
ответ для Буркинафасо , на сообщение « Какой матрас покупать? »
  #14
Эквилибристка
Активный участник
 
Аватар для Эквилибристка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Сосновка Land
Сообщений: 546


у нас 180*200 финский Фамилон в районе 30 отдавали со скидкой новогодней. матрас супер,как впрочем и все этой фирмы
Эквилибристка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:44
ответ для МорSкая , на сообщение « А когда мы выбирали матрас, нам... »
  #15
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от МорSкая Посмотреть сообщение
А когда мы выбирали матрас, нам продавец предложила просто полежать на всех и выбрать самый удобный.
И мы так же выбирали - на всех полежали. Правда у них не везде есть все образцы, чтобы полежать.
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:50   #16
venuss
Активный участник
 
Аватар для venuss
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Олеся Долотова Посмотреть сообщение
У нас матрас Консул Классик Дадон (http://www.consul-coton.ru/catalog/g...classic_dadon/), заказывали через интернет-магазин - на наш размер 160*200 вышло 10тыс, независемые пружины, жесткий. Мы сначала его насмотрели в Мебельном Континенте - полежали-посидели. Сейчас посмотрела на Ваш размер - 13870. так что про 20тыс - ну не знаю...... может за 20 там что совсем супер-супер. Мы довольны своим матрасом - за 2 года ничего не разошлось, всё ок, понятно, что это не срок.

На счет матрасов из Икеи - мы тоже долго вокруг них ходили, но аналогичный в Икее стоил около 20тыс - при чем всё тоже самое, решили, что смысла переплачивать нет.
Спасибо, Олеся! Мы и кровать то ещё не выбрали, но многие говорят, что хороший матрас важнее. Мы ипотечники, поэтому, если найду где то достойную вещь за более малые деньги буду только счастлива.
venuss is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:46
ответ для Буркинафасо , на сообщение « Какой матрас покупать? »
  #17
Vakat
Участник
 
Аватар для Vakat
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 131


Мы покупали матрасы в Икее. У дочки в кровати и запасной, на случай гостей. Я обожаю эти матрасы. Брали самые жесткие. Спать удобно. У самой в кровати пружинный. Разонравился после покупки икеевского. Но его, к сожалению невозможно скатать в рулон и засунуть на чердак
Vakat is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:53
ответ для Буркинафасо , на сообщение « Какой матрас покупать? »
  #18
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


У нас как раз эколатекс.
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:59
ответ для Буркинафасо , на сообщение « Какой матрас покупать? »
  #19
Fishe4ka
Старожил
 
Аватар для Fishe4ka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 1 427


Знакомая продавала матрасы.Советовала только латексные по многим причинам, и по тем,что перечислены выше.
Но это было давно.

И снова вопрос: у кого латексные матрасы, где покупали? на что обратить внимание,кроме удобства? какую фирму выбрать?
и есь ли такие,кто сначала купил матрас и спал на нём,а потом уже докупил кровать?
Fishe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:22
ответ для Буркинафасо , на сообщение « Какой матрас покупать? »
  #20
Буркинафасо
Частый гость
 
Аватар для Буркинафасо
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 53


Вот у нас стародавний матрас, если муж встает или ложится — все трясется, и я тоже. На независимых пружинах же такого быть не должно, я правильно поняла? Только ради этого хочу новый матрас!
Буркинафасо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
матрас


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena