Крым 2012 - Страница 563 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 19:33
ответ для seregka , на сообщение « Катера "ракета" по маршруту... »
  #5621
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от seregka Посмотреть сообщение
Как их наши в 90е умудрились в Грецию продать ума не приложу.
наверное вот так
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:41
ответ для seregka , на сообщение « Катера "ракета" по маршруту... »
  #5622
Диньк
Старожил
 
Аватар для Диньк
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: у реки
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от seregka Посмотреть сообщение
Катера "ракета" по маршруту Одесса-Евпатория-Севастополь-Новороссийск, ушли внебытие вместе с такой страной как СССР.
Одни были списаны, как нерентабельные. Теперь они по Греции катаются.
Как их наши в 90е умудрились в Грецию продать ума не приложу.
уж не знаю, КАК они их умудрились продать но почему не восстановят линию? Сейчас не 90-е, когда нерентабельно было все, если не имело отношения к еде
Мне кажется, был бы очень востребованный морской маршрут
С Керчи на Россию ходят суда, почему бы с Одессы не сделать? Гораздо приятней, чем в поезде, даже пусть подороже
Диньк is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:44
ответ для Sim , на сообщение « Взято там же... ... »
  #5623
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Взято там же...




та же самая история с такими вот красотами))) в Андреевке)) идешь по пляжу и смотришь на верх))
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:19
ответ для Диньк , на сообщение « уж не знаю, КАК они их умудрились... »
  #5624
seregka
Участник
 
Аватар для seregka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: деревня Симферополь
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Диньк Посмотреть сообщение
уж не знаю, КАК они их умудрились продать но почему не восстановят линию? Сейчас не 90-е, когда нерентабельно было все, если не имело отношения к еде
Мне кажется, был бы очень востребованный морской маршрут
С Керчи на Россию ходят суда, почему бы с Одессы не сделать? Гораздо приятней, чем в поезде, даже пусть подороже
Переправа Керчь - Порт Кавказ 4км по морю, а переправляться если на машине .
У меня отец когда в Астрахани работал ездил из Керчи на Джанкой и Ростов. Т.е ездил вокруг азовского моря вместо того чтобы по прямой через переправу 4км переплыть . Так что там переправа ещё та, знаю не по наслышке.

Тут всё от власти зависит. Если будет кому из "приближённых" этим заниматься сделают.

Например знакомый из Анталии цветы в Крым возит. Так вот раньше возили на кораблике, пришёл Янукович, и запретили теперь на фурах через Болгарию возят, говорит дороже но договорится не получаться не в какую.

Так что беда у нас с морским сообщением.
seregka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:01
ответ для Юлия Ро , на сообщение « ой! арсскажите по-подробнее,... »
  #5625
Тигракрыс
Активный участник
 
Аватар для Тигракрыс
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от jenia_p Посмотреть сообщение
Вот это мне девченки коллеги сказали, они в позапрошлом за своих малюток так платили. Я сама собиралась в этом году туда, но все таки решила на ЮБК. Видимо тут от возраста ребенка зависит.
Ну так нам вроде и не больше 3х На сайте только про детей до 7 лет... Ну значит, изменились условия.

Цитата:
Сообщение от Юлия Ро Посмотреть сообщение
ой! арсскажите по-подробнее, пожалуйста!! я вот тоже хочу поехать с двумя детьми маленькими и не представояю как там все!
Ну у меня с 2008 года до сих пор только самые хорошие воспоминания
Сама гостиница очень уютная, просто большой двухэтажный особняк. Чистенько и аккуратно. Кормят оооочень вкусно и на убой. На ужин каждый вечер бокал винца Приглашают массажиста (за доп. плату) До моря недалеко. Полно экскурсий. В Саках особо смотреть нечего, но там есть озеро с соленой водой, что-то типа 900 гр соли на 1 л воды. Лежишь и не тонешь До Евпатории недалеко, можно прокатиться. В общем, незатейливый такой, нормальный отдых. А уж на вкус и цвет...
Тигракрыс is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:47   #5626
jenia_p
Участник
 
Аватар для jenia_p
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: СПб, Приморский
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Тигракрыс Посмотреть сообщение
В Саках особо смотреть нечего, но там есть озеро с соленой водой, что-то типа 900 гр соли на 1 л воды. Лежишь и не тонешь До Евпатории недалеко, можно прокатиться. В общем, незатейливый такой, нормальный отдых. А уж на вкус и цвет...
Вот по поводу этого озера я вам скажу. Там везде таблички стоят "Купаться запрещено". А наш народ все равно лезет. Мы когда в Юрмино лечились, все врачи хором нам запрещали туда лезть. Там очень высокая концентрация соли, которая не полезна в таком количестве организму. Ее разбавлять нужно, и ванны принимать. И грязью этой мазаться не всем можно, и только под наблюдением специалиста. Это нагрузка на сердце, сердечникам нельзя, и у кого с венами проблемы тоже нельзя. А наш народ все равно в озеро лезет, и детей тащит. И знаки всем пофиг.

А вообще там хорошо, берег хороший, пляж широкий. Рынок недалеко, если продукты самим покупать. Можно в Аквапарк под Евпаторию съездить, это недалеко. В самой Евпатории полно тоже развлекухи. А в Саках мы в музее были краеведческом, очень там интересно рассказывают как этой грязью лечить стали. Еще по парку Сакского военного санатория приятно погулять. Главное сухой морской воздух, для детских носов очень хорошо. Ну и хозяйка отеля оч приятная женщина, навстречу идет во всех вопросах.
jenia_p is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:08
ответ для jenia_p , на сообщение « Вот по поводу этого озера я вам скажу.... »
  #5627
Танюшка СПб
Ветеран
 
Аватар для Танюшка СПб
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Парголово,Осиновая роща
Сообщений: 612


Девочки, помогите! Хотим поехать с детишками в Крым отдохнуть.Т.е. нужен тихий городок,песчаный пляж. Едем на месяц. Какое-то время буду с детишками совсем одна. Хочется,чтоб все под боком было(магазин,пляж,аптека). Ткните,что рассматривать. Ну и по ценам может кто сориентирует. Весь топик не осилить(времени не хватает). Хотим частный сектор. Домик для нашей семьи. С нами еще будет бабушка. Т.е. желательно,чтоб 2 комнатки))
Спасибо!
__________________
Танюшка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:44
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #5628
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Девочки, идем в инфо-топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5084159 и читаем отзывы по Западному и Восточному Крыму (подходит под ваши требования), там же есть инфа кто куда едет, если возникнут вопросы, то тогда в этом топе спрашиваете
вся самая необходимая и важная инфа там есть
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:52
ответ для Диньк , на сообщение « уж не знаю, КАК они их умудрились... »
  #5629
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Диньк Посмотреть сообщение
уж не знаю, КАК они их умудрились продать но почему не восстановят линию? Сейчас не 90-е, когда нерентабельно было все, если не имело отношения к еде
Мне кажется, был бы очень востребованный морской маршрут
С Керчи на Россию ходят суда, почему бы с Одессы не сделать? Гораздо приятней, чем в поезде, даже пусть подороже
кем?
если только "бизнесменами", как они говорят съездить в Одессу на толчок))) , так их вариант подороже не устроит, будут по привычке на автобусах
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:57
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Девочки, идем в инфо-топ... »
  #5630
Танюшка СПб
Ветеран
 
Аватар для Танюшка СПб
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Парголово,Осиновая роща
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Девочки, идем в инфо-топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5084159 и читаем отзывы по Западному и Восточному Крыму (подходит под ваши требования), там же есть инфа кто куда едет, если возникнут вопросы, то тогда в этом топе спрашиваете
вся самая необходимая и важная инфа там есть
Спасибо!
__________________
Танюшка СПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena