В благодарность историям, в читальню начинающим - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 23:56   #101
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Анфиса, несколько дней назад прочитала вашу историю на ночь глядя. Проснулась по утру с четким ощущением - что ночью снился какой-то приятный, приятный сон. Пол-утра силилась вспомнить его, пока наконец не поняла - что это ощущение приятности во мне от прочитанного накануне

А потом еще пару дней порывалась продолжить "интересную книгу", и опять вспоминала, что это не книга..а ваш рассказ.

Очень ждала продолжения!

Всего вам самого лучшего, вам и вашей семье.
плюс мульон!
Я тоже под впечатлением - такие все детки загореееееелые, довоооольные!
Как же здорово
Слежу
__________________
Муж хотел завести любовницу, я отговорила: дорого, не потянем... лучше я заведу любовника... лишняя копеечка в доме не помешает..

l-anny is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 13:26   #102
Анна Ах
Участник
 
Аватар для Анна Ах
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 171


""""В суде была действительно в какой-то четверг)) На мне брекетов не было, на девушке тоже не заметила.. Она мне показалась, ослепительной высокой блондинкой с нибом на голове и папочкой в руках)) В 101 ещё ничего, а в архиве, точно обиженные человечеством)))""""""""

Ой, спасибо)) Вас было сложно не запомнить)
Девочки, рядом с Анфисой и зимой не замерзнешь)) От нее просто волна тепла и света исходит! А уж на фоне таких декораций, как Суд со всей его … сложной системой, она вообще была, как человек из другого мира-мира добра и красоты))
Анфиса, я не лукавлю. В судах, увы, бываю часто и вообще никого никогда не запоминала, а вот Вас запомнила.
Этот топик стала читать после того, как Лешка с Танюшкой из «помощи» сюда перебрались, а тут такие истории задушевные, что невозможно перестать следить, как детки и родители ВМЕСТЕ становятся СЧАСТЛИВЫМИ))
Спасибо, Вам за Ваше не безразличие и умение отдавать!!!
__________________
Равнодушие – штиль той стихии, буря которой – жестокость.

Учитесь на ошибках, которые делают другие, точно так же, как и на их успехе.
Анна Ах is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 11:13
ответ для Анна Ах , на сообщение « """"В суде была действительно в... »
  #103
anfisa912
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 58


Ого-го!!! Ничего себе, совпадение)))
Какой у нас милый и камерный городок.. А то, все волнуются..узнают не узнают, тайны -шмайны всякие))

"Волны света и тепла"- какое точное определение!! (и убежала с криками -" я ангел! я ангел!" в дали..)

Спасибо, спасибо, милый фей!! Вы меня точно спасли, в ентих судовских пещерах!!
anfisa912 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 16:30   #104
КАлёна
Наш человек
 
Аватар для КАлёна
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Кировск-Отрадное-Дыбенко
Сообщений: 9 938


Прочитала вашу историю на одном дыхании, и, как и все, жду продолженния!
Очень уж вы красиво пишите
И дети у вас очень красивые! И дом и собака
Так радостно за вас за всех! Будьте счастливы
КАлёна is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 13:12   #105
Дождик от зонтика
Хранитель
 
Аватар для Дождик от зонтика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В мечтах о море..
Сообщений: 13 981


Очень хочется еще рассказов)

Как дела у вас, как лето проходит?
Дождик от зонтика is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:08   #106
anfisa912
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 58


Дети, чёрные и наглые)) И милые.. Я окосела, от жары, гостей и мужа..
Вобще как, у кого то есть идеальные мужья? Или только я такая, рыба-пила?
А Стёпе, завтра 6 лет!
А сегодня 8 месяцев, как Тёмыч с нами)))
(и вторая неделя, как я, не разговариваю с мужем ("какая серость"- как говорила моя бабушка, но поскольку она не разговаривает со мной уже 2 года (старая семейная вендетта), то собственно и я могу быть, серой и даже тучно-тёмно-серой). Кстати, с моим мужем очень даже можно жить, когда в ссоре. Отвозит детей в детский сад, привозит молоко, выбрасывает мусор, укладывает детей и читает им книжки.. Посуду за собой убирает, опять же никаких носков на столе.. И уж точно никто не скажет, -"А чё ты парковку не почистила".. Ну вобщем любо дорого.. Прям таки идеальная половина.. не идеальной женщины..
Честно скажу, соримся мы часто (инициатор канэчно я).. И почти каждый год, я готова дать ему по башке сковородкой.. Но как то руки не доходят.
За годы общения- я кокнула, свой любимый японский чайничек с птичкой; метала сожженную картошку в мундире (им же ссожённую, (когда он читал книгу и "следил за костром", а я попросила налить шампанского гостям, на что этот хмырь заявил, что страшно занят.., и потом тайком приволок эти угольки в фольге), и разное другое (НЕ грязное, а то КТО потом будет это убирать)))..
Ну вобщем, каждый год, я дохожу "до ручки"..
Я жду осени, буду тихо сидеть в своей норе... Бурчать, ругать детей (они так лучше шлифуются).. Гулять с собачьём..И ждать снег
Изображения
Тип файла: jpg IMG_7454.jpg (21.3 Кб, 525 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7618.jpg (38.5 Кб, 529 просмотров)
Тип файла: jpeg IMG_7623.jpeg (28.8 Кб, 533 просмотров)
anfisa912 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:10   #107
anfisa912
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 58


В субботу у нас праздник. Будет, конечно и пират, а может два..

ПС Ну если, кому больше про Тёму, чем про мужа)))
Тёма-идеальный!! Я конечно, шкворчу, бурчу, ругаю.. Но даже сама не знаю почему..
Потому, что он - чудный, обаятельный, обворожительный ребёнок..
Трудно мне ответить, трудные ли у меня дети.. Потому, что сама я как наждак, твёрдая и жёсткая..
Типичный мой ответ (если я "нет", сказала), на "А, я хочу!!" - "ты спросил, я ответила".
Это не мешает, моим детям быть избалованными, и встречать гостя, писками " А подарки? Где подарки? Ты что нам привёз?"
При том, что они обычно чумазые (потому как из будки, или ещё откуда нибудь), можно смело отправлять их на бензоколонки и светофоры, доить доверчивых сограждан.
А я говорю, граждане, - спасибо за киндеры, чупа-чупсы и наклейки в моём доме. Плюс, обажаю, мелкие пазл, мелкие конструкторы и мелкие цветочки..

Кстати, знаете зачем я завела "цветы жизни"? Чтоб они пультик от телевизора приносили..
Так, теперь, телек я не смотрю (там "чужие").. фильмы тоже (спать хочется)
А чтоб телефон принесли, надо расчленять.. кто его найдёт, кто принесёт, и куча суматохи, потому как каждому надо помочь милой мамуле.. Проще самой сходить..
anfisa912 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:27   #108
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Как у вас весело
Я так понимаю, что мужья идеальными бывают в двух случаях - когда спят (если при этом не храпят) и когда мы ими хвастаемся) Все остальное время они прямо-таки выпрашивают сковородку)
Здорово, что дети растут избалованными, хоть мама и "сурьезная дама, как наждак"
Поздравляем старшего товарища с грядущим, а маму с тем, что лето заканчивается
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 17:00   #109
Дождик от зонтика
Хранитель
 
Аватар для Дождик от зонтика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В мечтах о море..
Сообщений: 13 981


Степу с наступающим, Тему - с юбилейчиком очередным)

Безумно интересно вас читать.
И детки чУдные, а язык изложения ваших ежедневных приключений - изумительный просто.

А мужья - все идеальные, раз в год или чаще)))
Как и мы сами)
Дождик от зонтика is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 10:32   #110
Lora-08
Активный участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 441


Всегда с удовольствием Вас читаю!!! Детки какие классные!!!!!!!
Lora-08 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena