БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 747 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 23:32   #7461
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
По поводу котят двухмесячных. я скоро сойду с ума с ними.

заводчики отдают их в 1,5-2 месяца, и держать у себя не собираются. Уже даже вопрос не в цене, я согласна резервировать, ждать, но это жуть какая-то. двое за сегодняшний день.с кем я разговаривала "как большинство заводчиков, отдает непривитыми".

вот уж не думала, что это такая проблема купить котенка.
может просто не там ищите? конечно когда дома котоферма - быстрее бы избавиться...
а если не секрет в какие питомники звонили, можно в ЛСя просто имею некие подозрения, хотелось бы получить подтверждение или опровергнуть
__________________


АФРА is offline  
Старый 03.03.2012, 23:35   #7462
yanatnik
Участник
 
Аватар для yanatnik
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Никольское, ЛО
Сообщений: 166


А я все про шерсть)))
Вот, для сравнения. Ривка с Безехой. У Безе шерсть - один в один, как у мамы Эси. А Ривка для сравнения и контраста
yanatnik is offline  
Старый 03.03.2012, 23:46
ответ для Lisa-Lotta , на сообщение « У меня котята приучаются ходить в... »
  #7463
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Респект вам, на счет детства вы не правы, детство как раз и начинается месяца в три, до этого ...ну считайте младенец - если угодно - который учится у мамы и с однопометниками как себя вести не жалейте ни о чем - вы все делаете правильно
Цитата:
Сообщение от Lisa-Lotta Посмотреть сообщение
У меня котята приучаются ходить в туалет вслед за мамой кошкой, довольно рано и быстро, как только она перестает их вылизывать.
Чтобы котенок написал в кровать или еще куда-нибудь в доме - это нонсенс.
Еще ни один новый владелец не жаловался на их поведение.
Karamelka Viki, не огорчайтесь, что берете трехмесячную, успеете еще наиграться, котята долго остаются игручими и забавными.
Это так здорово!))
Спасибо, конечно наверное успеем:-) просто я смотрю был маленький комочек,такая лапа, а сейчас тоже конечно лапа,новзгляд прям как у взрослой, видно уже там мыслительные поцессы активно идут:-) Кстати собираемся готовить дом к ее приходу, знаю что нужно купить миску, лоток, наполнитель, корм,фурминатор позже уточню где брать:-), еще думаю домик навернкое какой-то надо с когтеточкой, или не стоит пока, вдруг ей не понравится? Может кто-нибудь по поводу домика подсказать. А ну еще надо переноску наверное, чтоб до дома довезти)
__________________
Karamelka_Viki is offline  
Старый 03.03.2012, 23:47
ответ для АФРА , на сообщение « может просто не там ищите? конечно... »
  #7464
Маша
ЧеловечищА
 
Аватар для Маша
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 18 083


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
может просто не там ищите? конечно когда дома котоферма - быстрее бы избавиться...
а если не секрет в какие питомники звонили, можно в ЛСя просто имею некие подозрения, хотелось бы получить подтверждение или опровергнуть
подскажите тогда. где там
я ищу и в контате по группам, и питомники по яндексу которые вывалились в Спб
в личку напишу сейчас
__________________
Серега 17.10.2002 и Ванечка 03.07.2008
Маша is offline  
Старый 04.03.2012, 00:09   #7465
Biatrice
Активный участник
 
Аватар для Biatrice
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
По поводу котят двухмесячных. я скоро сойду с ума с ними.

заводчики отдают их в 1,5-2 месяца, и держать у себя не собираются. Уже даже вопрос не в цене, я согласна резервировать, ждать, но это жуть какая-то. двое за сегодняшний день.с кем я разговаривала "как большинство заводчиков, отдает непривитыми".

вот уж не думала, что это такая проблема купить котенка.
залезла в контакт в группу с продажей котят а там ТАКОЕ я в некотором шоке, видимо да купить котенка даже под кастрацию в наше время сложно
а моей девице скоро 5 мес, и тип хороший и характер ласковый а никому не нужна..

по поводу фолда голубого спрошу у знакомых заводчиков может что посоветуют.. я так понимаю кот/кошка не важно?
__________________
Biatrice is offline  
Старый 04.03.2012, 00:14   #7466
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно наверное успеем:-) просто я смотрю был маленький комочек,такая лапа, а сейчас тоже конечно лапа,новзгляд прям как у взрослой, видно уже там мыслительные поцессы активно идут:-) Кстати собираемся готовить дом к ее приходу, знаю что нужно купить миску, лоток, наполнитель, корм,фурминатор позже уточню где брать:-), еще думаю домик навернкое какой-то надо с когтеточкой, или не стоит пока, вдруг ей не понравится? Может кто-нибудь по поводу домика подсказать. А ну еще надо переноску наверное, чтоб до дома довезти)
а вы "тупенькое и не соображающее существо" хотите взять? поверьте. дитю до трёх месяцев с мамой лучше, оно учится всему что в жизни пригодится, социализируется полностью, а на выходе вы получаете всё ещё котенка, но уже умненького разумненького
__________________


АФРА is offline  
Старый 04.03.2012, 00:16   #7467
Маша
ЧеловечищА
 
Аватар для Маша
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 18 083


Цитата:
Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение
залезла в контакт в группу с продажей котят а там ТАКОЕ я в некотором шоке, видимо да купить котенка даже под кастрацию в наше время сложно
а моей девице скоро 5 мес, и тип хороший и характер ласковый а никому не нужна..

по поводу фолда голубого спрошу у знакомых заводчиков может что посоветуют.. я так понимаю кот/кошка не важно?
да, неважно кот или кошка

спасибо
__________________
Серега 17.10.2002 и Ванечка 03.07.2008
Маша is offline  
Старый 04.03.2012, 00:17
ответ для Маша , на сообщение « подскажите тогда. где там:008: я ищу и... »
  #7468
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
подскажите тогда. где там
я ищу и в контате по группам, и питомники по яндексу которые вывалились в Спб
в личку напишу сейчас
ну....всё понятно.. по первой ссылке даже не пошла, ибо вторая мои догадки подтвердила по второй можете взять кого кто вам понравится,внесите аванс, но скажите что заберете в 3 месяца со всеми прививками
__________________


АФРА is offline  
Старый 04.03.2012, 00:28   #7469
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Какие фотки вы все выкладываете.... Теперь даже не знаю, кого я хочу больше - вискаса ( ну скажите же - окрас правильно "табби" называется?) или голубого плюша.... Стала думать, а может мне надо две котейки?
natalishka is offline  
Старый 04.03.2012, 00:39
ответ для natalishka , на сообщение « Какие фотки вы все выкладываете....... »
  #7470
Маша
ЧеловечищА
 
Аватар для Маша
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 18 083


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
ну....всё понятно.. по первой ссылке даже не пошла, ибо вторая мои догадки подтвердила по второй можете взять кого кто вам понравится,внесите аванс, но скажите что заберете в 3 месяца со всеми прививками
если бы так
вторая заводчица сказала, что она раньше 3х мес не начинает прививать, "это оч вредно". и ес-но столько ждать не намерена

Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Какие фотки вы все выкладываете.... Теперь даже не знаю, кого я хочу больше - вискаса ( ну скажите же - окрас правильно "табби" называется?) или голубого плюша.... Стала думать, а может мне надо две котейки?
аппетит приходит во время еды
одного-то не найти, а вы аж двух
__________________
Серега 17.10.2002 и Ванечка 03.07.2008
Маша is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena