А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 741 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 18:45
ответ для asm , на сообщение « Викукусик, я думаю, это просто... »
  #7401
Викукусик
Элита
 
Аватар для Викукусик
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: www Ленинград СПб.ру
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от asm Посмотреть сообщение
Викукусик, я думаю, это просто воспоминания из прошлого, которые никуда не денешь. ЭТо, как например, - хорошие воспоминания о школе, свадьбе, признания в любви мужа, каком-то хорошем событии. Эти воспоминания всегда в нас живут и мы ностальгируем, потому-что это не повторится:-) Но в переди всегда будутновые впечатления, которые когда-то тоже станут ностальгией)))
Абсолютно точно
__________________
Викукусик is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:09
ответ для Викукусик , на сообщение « Абсолютно точно :) »
  #7402
Winx
Гость
 
Аватар для Winx
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Петергофское ш.
Сообщений: 16
Пятигорск



А есть кто-нибудь из Пятигорска? Санкт-Петербург не родной город, но очень его люблю. Ещё со школы мечтала хотябы побывать в этом красивом городе. Вот теперь я здесь живу! Пятигорск тоже очень красивый город.
Winx is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:44
ответ для Winx , на сообщение « Пятигорск »
  #7403
Mikulia
Активный участник
 
Аватар для Mikulia
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: м. ПР.ВЕТЕРАНОВ, ул.Лени Голикова
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Winx Посмотреть сообщение
А есть кто-нибудь из Пятигорска? Санкт-Петербург не родной город, но очень его люблю. Ещё со школы мечтала хотябы побывать в этом красивом городе. Вот теперь я здесь живу! Пятигорск тоже очень красивый город.
Я из Мин-Вод, в Питере 4-й год.
Mikulia is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:31
ответ для Mikulia , на сообщение « Я из Мин-Вод, в Питере 4-й год. »
  #7404
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Winx Посмотреть сообщение
А есть кто-нибудь из Пятигорска? Санкт-Петербург не родной город, но очень его люблю. Ещё со школы мечтала хотябы побывать в этом красивом городе. Вот теперь я здесь живу! Пятигорск тоже очень красивый город.
Цитата:
Сообщение от Mikulia Посмотреть сообщение
Я из Мин-Вод, в Питере 4-й год.
-- земляки !!!!!!!! мы тоже из Пятигорска!!
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:12
ответ для снег , на сообщение « -- земляки !!!!!!!!:080: мы тоже из... »
  #7405
Winx
Гость
 
Аватар для Winx
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Петергофское ш.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- земляки !!!!!!!! мы тоже из Пятигорска!!
Уррррррррраааааааааа!!!!!!!!! Рада встречи!!!!
Winx is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:12
ответ для снег , на сообщение « -- земляки !!!!!!!!:080: мы тоже из... »
  #7406
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Winx Посмотреть сообщение
А есть кто-нибудь из Пятигорска? Санкт-Петербург не родной город, но очень его люблю. Ещё со школы мечтала хотябы побывать в этом красивом городе. Вот теперь я здесь живу! Пятигорск тоже очень красивый город.

Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- земляки !!!!!!!! мы тоже из Пятигорска!!

Я не то чтобы из Пятигорска, но это моя историческая Родина так сказать И недвижимость в виде дома с участком в собственности Папа там родился и жил, сейчас там бабушка и дядя. До 16 лет постоянно там тусила летом, первая влюбленность, друзья, с которыми до сих пор общаемся. А потом Университет, замужество, дети, дядя мой неженатый запил и никакой возможности туда с детьми ехать
Но я так его люблю!!!! Наверное, даже больше, чем Питер. Если бы была работа, с преогромной радостью поехала бы туда!!!! Цветник, гроты, минеральная водичка, Машук, речка Подкумок прямо за бабушкиным огородом Усе, накрыло. Плакаю....

Девочки, а вы где там жили??? У меня бабушка в поселке Свободы, ул. Заречная.
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:15
ответ для Mikulia , на сообщение « Я из Мин-Вод, в Питере 4-й год. »
  #7407
Winx
Гость
 
Аватар для Winx
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Петергофское ш.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Mikulia Посмотреть сообщение
Я из Мин-Вод, в Питере 4-й год.
Да это почти одно и то же КМВ!!!! Супер! Приятно!!!
Winx is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:17
ответ для Karamelkin , на сообщение « :080: :flower::love: Я не то чтобы из... »
  #7408
Winx
Гость
 
Аватар для Winx
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Петергофское ш.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение

Я не то чтобы из Пятигорска, но это моя историческая Родина так сказать И недвижимость в виде дома с участком в собственности Папа там родился и жил, сейчас там бабушка и дядя. До 16 лет постоянно там тусила летом, первая влюбленность, друзья, с которыми до сих пор общаемся. А потом Университет, замужество, дети, дядя мой неженатый запил и никакой возможности туда с детьми ехать
Но я так его люблю!!!! Наверное, даже больше, чем Питер. Если бы была работа, с преогромной радостью поехала бы туда!!!! Цветник, гроты, минеральная водичка, Машук, речка Подкумок прямо за бабушкиным огородом Усе, накрыло. Плакаю....

Девочки, а вы где там жили??? У меня бабушка в поселке Свободы, ул. Заречная.
А я жила в Горячеводске там до сих пор родители живут, недалеко от рынков. Ещё жила в поселке Свободы на Энгельса, а ещё на Кирова прямо в центре недалеко от парка. Я такая перелётная птичка была!
Winx is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:31
ответ для Winx , на сообщение « А я жила в Горячеводске там до сих пор... »
  #7409
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Winx Посмотреть сообщение
А я жила в Горячеводске там до сих пор родители живут, недалеко от рынков. Ещё жила в поселке Свободы на Энгельса, а ещё на Кирова прямо в центре недалеко от парка. Я такая перелётная птичка была!
Знакомые места...
Ух, мне кажется ни один город я не узнавала с таким удовольствием!Рано утром уходила оиз дома с друзьями или одна, и гуляла-гуляла-гуляла по улочкам, паркам, по горам до самой темноты.. Усе, не могу, ревуууууу
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:49
ответ для Karamelkin , на сообщение « :love: Знакомые места... Ух, мне... »
  #7410
Winx
Гость
 
Аватар для Winx
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Петергофское ш.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Знакомые места...
Ух, мне кажется ни один город я не узнавала с таким удовольствием!Рано утром уходила оиз дома с друзьями или одна, и гуляла-гуляла-гуляла по улочкам, паркам, по горам до самой темноты.. Усе, не могу, ревуууууу
Да...Что-то а погулять там действительно есть где!!!!
Winx is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena