~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 22:06
ответ для kisylja , на сообщение « Спасибо, девочки!!! Я почти... »
  #2341
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
А мы тоже уверенно встали на четвереньки и шатаемся туда-сюда-обратно
Класс!!! Поздравляю!!!

А у нас ручки так и не приходят в норму Уже сделали 10 массажей, ногами она уже ползет давно, а руки-плечи тормозят весь процесс (((
__________________
Маринусик is offline  
Старый 09.04.2012, 22:22
ответ для Маринусик , на сообщение « Класс!!! :support: Поздравляю!!! А у... »
  #2342
Марленка
Ветеран
 
Аватар для Марленка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н угол Камышовой и Богатырского
Сообщений: 836


Марин,а что значит руки не пришли в норму? Мы еще не ползаем и даже не собираемся. Но когда лежит на животе приподнимается на руки и так лежит. А ноги просто дрыгаются.
__________________


Я-Наташа
Марленка is offline  
Старый 09.04.2012, 22:49   #2343
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Марленка Посмотреть сообщение
Марин,а что значит руки не пришли в норму? Мы еще не ползаем и даже не собираемся. Но когда лежит на животе приподнимается на руки и так лежит. А ноги просто дрыгаются.
У нас тоже стоит на руках, но по идее, уже должна вставать на четвереньки и пытаться раскачиваться, а массажистка ее как только начинает ставить, сил не хватает, она либо падает, либо вперед скользит... Но, это то не так страшно, все впереди, но у нас еще очень часто ручки в кулачках-тонус сильный и в обычном положении Леся выгибает саму ручку. К этому придирается очень наш невролог, боюсь, как бы не назначила чего-нибудь (((
__________________
Маринусик is offline  
Старый 09.04.2012, 22:50
ответ для Tarzanka , на сообщение « И нам привезли подарки на полугодие -... »
  #2344
ksu_nya
Активный участник
 
Аватар для ksu_nya
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: ст. м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
И нам привезли подарки на полугодие - машинку, как Алена показывала и осьминожков (спасибо, Вета!). Как же радостно, давно игрухи не заказывала а еще ко мне скоро 2 красавицы приедут и этой серии, жду аж руки дрожат
и мне в личку кинь,пожалуйста,координаты,где брала эту красоту
__________________
ksu_nya is offline  
Старый 09.04.2012, 22:54   #2345
MyMarina
Гость
 
Аватар для MyMarina
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Vetlik Посмотреть сообщение
Ой, умничка такая
Сидела минуты две на фотографию смотрела и улыбааалась

Не за что
А вот нам таких куколок некому покупать Но, у старшего отношения серьезные наклевываются мне так кажется может в скором времени внучку дождусь, деееватьку

:
Веточка, спасибо!
А ты хочешь уже поскорее внучку? Или немножко отдалить счастливый момент перехода в новое качетсво?

Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
Малацы какие!!!!

У нас Андрюша как освоил сидение - пока опираясь на одну руку, теперь приползет до цели и сядет....так что далеко не ползает, а сидит теперь преимущественно.

Теперь лежа на животе подает две руки чтобыы взяли, берешь за руки, а он ногами подползает и встает. вот не знаю можно ли это ему делать
Вы тоже молодцы!
А Женечка как раз не сидит. Ненадолго на бочок присаживается, но нормально сесть пока не умеет.
Почему же нельзя - можно! Ручки ведь у Эндрю сильные

Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
девулечки!!! У нас Люба научилась на четвереньки вставать и даже пытается немножко проползти, пока неуклюже получается, но она старается! Так здорово смотреть на свое солнышко, когда она столько учится и с таким упорством
я заново проживаю детство
Скоро у старательной девочки получится по-настоящему ползать!
__________________
Первенцу-сыночку Артёму 14 лет
Лапочка-дочка Женечка родилась 04.10.2011
Я - Марина
MyMarina is offline  
Старый 09.04.2012, 23:01
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #2346
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


какие дети все молодцы! А мой - увалень. Лежит себе и лежит. Точнее, на руках висит постоянно. И ноооеееетттт. Вот с ужасом теперь жду ночь: не спит по-нормальному уже хрен-знает-сколько времени.
у меня сдохла зарядка от моего ноута, поэтому я теперь даже не в догоняющих. сейчас с компа старшего сына к вам вылезла на минуточку.

вчера новоселье отпраздновали, наконец. и полугода не прошло, называется... Ромка под конец уже совсем утомился от большого количества гостей. И сегодня тоже какой-то невменяемый еще.
Белая is offline  
Старый 09.04.2012, 23:02   #2347
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Девоньки, мы поползли!!! Правда, еще совсем непонастоящему и еле еле, но.. была бы цель, например, мамина чашка или мышка компьютерная или... короче, что-нить, что совсем не подходит для ребенка Зато тут у Лизы сразу открывается второе дыхание, и она всеми способами стремится к запретной вещи - переваливается на бока, поднимает попу, отжимается на руках и, что удивительно, движется, и может даже довольно шустро Пока, правда, все эти подвиги мы совершаем на диване под моим присмотром. На полу холодно наверно - боюсь.

Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
Именинное фото:
1. Папа подарил шляпу на д.р.
2. Именинник стал сидеть самостоятельно, но пока садится с небольшой помощью мамы.
Вчера ходили отмечать в суши. Марк хотел ПРИКОРМися ими)))
Марк хорош!!! Как, впрочем, всегда С новыми вас умениями. Невролог седни поругала нас за слабую спину, так что, видимо, сядем не скоро. А вообще у меня такая радость, потому что невролог в целом осталась довольна нами!!! ура ура! Она даже предложила Лизе пойти к ней во внучки А Лиза оч.хорошо вела себя, прям почти идеально! Чего в последнее время у врачей не наблюдалось

Ну вот, доползла до меня, надо на коврик возвращать - сча крику будет...

Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
Всем привет
Мы в субботу были в мазекее, акция там не на все вещи, но много на что. Мы купили весенний комбез реймовский и к нему взяли поддеву в подарок. Очень хотелось хапнуть второй комбез, нос размером Вареника через год я очень засомневалась
там еще акция скидка 50% на вторую вещь если всякие слипы, боди или пижамы покупать. Ну по сути получается 25% на каждый. Мы купили 2 набора боди 5шт с длинным рукавом и 5 шт с коротким.

А еще нам в пятницу привезли игрушки, мы теперь в рядах счастливых обладателей собачки Фионы и музыкального стола. А для мамы купили веселые мелодии обожаю эту игрушку
С покупками вас!!! Ну и с рождением жениха - эт.дело важное

Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
ой а у меня Любаша сейчас возмущается "ма-ма-ня!"
Класс!!!

Цитата:
Сообщение от Марленка Посмотреть сообщение
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 09.04.2012, 23:03   #2348
ksu_nya
Активный участник
 
Аватар для ksu_nya
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: ст. м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
У нас тоже стоит на руках, но по идее, уже должна вставать на четвереньки и пытаться раскачиваться, а массажистка ее как только начинает ставить, сил не хватает, она либо падает, либо вперед скользит... Но, это то не так страшно, все впереди, но у нас еще очень часто ручки в кулачках-тонус сильный и в обычном положении Леся выгибает саму ручку. К этому придирается очень наш невролог, боюсь, как бы не назначила чего-нибудь (((
после того,как вы побывали у нас в гостях,Колюня тоде стал на вытянутых руках подниматься жду теперь когда попу начнет подтягивать,но вот доча у на как раненый боец ползала,так что и он может хотя уже в радиусе полуметра перемещение осуществляется
__________________
ksu_nya is offline  
Старый 09.04.2012, 23:05
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #2349
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Ой, еще хотела сказать: Юля Ljasik1 Ава действительно такая летняя, что весне просто придется не задерживаться и скорее начинаться уже
polinapal is offline  
Старый 09.04.2012, 23:13   #2350
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Пришло долгожданное воскресенье,а папа наш на охоте....Ночь была непростая.Проснулась,а глаза открыть нет сил,слышу,что детки мои шоркаются по кровати,но тихо так.
Ариша Марусе:
-Тише,Машуся,мамочка так устала,играй со мной.

А спать и нехочется уже.Я лежу и чувствую,что четыре глаза на меня смотрят,открываю,а мне так нежно и ласково:
-Мамочка,моя любимая,закрой глазки,поспи немножко,не бойся,я сама присмотрю за Марусей,я смогу,я большая...
Вот такое оно - Счастье :простое,доброе и неповторимое
до слез
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena