~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 07:31
ответ для ЛигPа , на сообщение « УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМОЧЕК И... »
  #2391
Humble_lioness
Гость
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение

УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМОЧЕК И МАЛЫШЕЙ!!!!
Спасибо
Humble_lioness is offline  
Старый 10.04.2012, 08:10
ответ для Humble_lioness , на сообщение « Спасибо :flower: »
  #2392
shushuk
Гость
 
Аватар для shushuk
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Васька
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
поздравляю Асеньку и Йосика с полугодием!!! радости и счастья!!!
ПОЗДРАВЛЯ ЕМ
__________________
Я - Света
Я очень "мудрая" - то намудрю, то умудрюсь
shushuk is offline  
Старый 10.04.2012, 08:12
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #2393
shushuk
Гость
 
Аватар для shushuk
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Васька
Сообщений: 11


Что-то сегодня, счастье мое проснулась ни свет ни заря
уже часа 1,5-2 слушаю ее песнопения
пойду что ли поем тортика...для поднятия боевого духа
shushuk is offline  
Старый 10.04.2012, 09:18   #2394
Алёна_мамочка
Участник
 
Аватар для Алёна_мамочка
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 198


девочки! Доброе утро!
Поздравляем очаровашку Асеньку и двух красавчиков Йосика и Филиппчика с маленьким юбилеем!

__________________


Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри.
Алёна_мамочка is offline  
Старый 10.04.2012, 09:19
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #2395
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


И мы поздравляем Йосю и Асеньку с юбилеем
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
Старый 10.04.2012, 09:39   #2396
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
От всей души поздравляем кнопку Асеньку, мальчуганов Йосика и Филиппа с полугодием!!!

Здоровья вам крепкого, счастья безграничного, смеха задорного!!!

Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Наши подарки
Первый собственный автомобиль.

Осьминожки - просто хит! буря восторга, там центральная голова с дырочками, из нее чудный дождик получается. На каждом маленьком осьминоге цифра и на его посадочном месте тоже. Старшей интересно цифры правильно совмещать, а то у нас с этим беда. Еще у них разные эмоции на моськах, со Сашкой хорошо болтать на тему что за эмоция, почему так произошло и тд и тп. Просто отличная игруха.
Водитель классный! А осьминожки просто отпад!!!

Цитата:
Сообщение от Vetlik Посмотреть сообщение
Сегодня, в честь праздника, поедем пентаксим второй ставить.
Пусть прививка пройдет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 10.04.2012, 09:44   #2397
Alice_in_Wonderland
Старожил
 
Аватар для Alice_in_Wonderland
 
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 132


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
И мы поздравляем Йосю и Асеньку с юбилеем
Поздравляю
Alice_in_Wonderland is offline  
Старый 10.04.2012, 09:57
ответ для Алёна_мамочка , на сообщение « девочки! Доброе утро! :support: ... »
  #2398
Алёна_мамочка
Участник
 
Аватар для Алёна_мамочка
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 198


Ну, а теперь, негатив...
Особо впечатлительным не читать!
В себе я уже не могу это держать. хотя я сама- позитив и даже пыталась само иронично шутить на тему слова "Вежливее" .
Перед сообщением, хочу принести свои извинения всем девочкам, которые будут это читать ( сопереживать или критиковать). Да, это очередной негатив этом топе.
Итак....
Все следили, как Алёна_мамочка ( то есть Я ) допустила ошибку в злополучном слове "вежливее". Но радеющая Вета грубо ткнула носом и пристыдила. Я согласилась на все 100. ( Думаю, бес попутал) Извинилась и еще куча сообщений ( вплоть до вчерашнего вечера) с иронией над собой поддерживала эту тему....
Но предел моему терпению наступил утром, когда Вета дала ссылку на словарь господина Ожегова.... И еще пара девочек стали "радеть", мол, как сложно жить с неучами ( я утрирую, конечно, но смысл ясен ) Так как замечание Ветой последним было сделано мне, я всё восприняла на свой счет. Сколько можно?! Ошибка была допущена, я исправилась ( хотя с того времени я просто пробежалась по некоторым сообщениям и увидела, что многие ( не все!) допускают ошибки! Ну и ЧТО?!!!!!! Может человечек учёбу не тянул и мы его дружно будем гнобить?! Глупости...
Вернусь к себе. Я не неуч, как у кого-то может сложится такое впечатление по досадной ошибке. Мне было вдвойне стыдно, что я- УЧИТЕЛЬ АНГЛ.ЯЗ и ИСТОРИИ могла так опозорится....Я, которая работает с детьми! И мне сейчас не стыдно это писать, чтобы вы поняли одну простую вещь- Я ПРИЗНАЮ СВОИ ОШИБКИ( имею ввиду уже не орфографические) И СТРЕМЛЮСЬ ИХ ИСПРАВИТЬ. Никто не застрахован от временно помешательства, даже академики университетов (даже страшно заикаться о том, что у меня золотая медаль в школе,красный диплом в университете и мой иронический детектив стоит в рукописи в издательстве )
Я могу общаться по типу " Фефы, ау! Классные у вас деватьки, ужо чеснслово" и так далее И ЗДЕСЬ МНОГИЕ УПОТРЕБЛЯЮТ ЭТО и это не русский язык! ( А детей в школу все равно надо вести, и должно и за это быть стыдно, как говорят в этом топе) Что же радеющие за чистоту и красоту могучего не "пыхтят" и по этому поводу?!
Вета, я и тебя где-то понимаю. Ты старше, ты писала, что в 1992 году уже стала мамой, а я только в 3-й класс перешла и ты вполне могла быть моей первой учительницей и учить меня русскому языку! Но это оправданно в 92 году, но не сейчас..... Опыт опытом, но в этом топе ты три раза спровоцировала очередную бурю, которая благополучно утихла без твоих " горячих" комментариев! Не веришь, перечитай ситуацию с Алиной, Таней с Леной и уже мной.... ( причем девочки все уже поняли , а тут " сторонний наблюдатель" поделил по категориям.... )
Уф........... Не сообщение получилось, а негатив! Просто "злые шуточки", воспитательные моменты ДОСТАЛИ!Мораль басни: НЕ НАДО СУДИТЬ ЛЮДЕЙ, не зная их. Ошибки, несдержанные обещания, или послеродовая депрессия- не повод "Я-кать" и навязывать свой опыт ( особенно, когда не просят).
Девочки, для меня топ- домик, где я вас всех люблю и Вету тоже( она хорошая,наша "октябрёнская" мамочка" ,( слово "октябрёнская" написала специально) Все мы разные. И здесь мы ради детей! Я нарушила правила топа и развела негатив. Поэтому, я удалюсь. Пока удалюсь..В Георгинах буду. И на встречу ( если всё будет хорошо) приеду. Но сил на топик уже нет, возможно это тот самый авитаминоз! Я не хочу, чтобы я у вас ассоциировалась с "какашкой" Я искренне каждую из вас люблю! И всё равно, у нас САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТОП!
Стучитесь ко мне в Вк.... сюда Буду очень рада!
Я не прощаюсь, говорю: "ДО свидания"!!! И пожалуйста, не судите строго ни меня, ни любого, кто в этом топе.....
__________________


Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри.
Алёна_мамочка is offline  
Старый 10.04.2012, 09:59
ответ для Alice_in_Wonderland , на сообщение « Поздравляю :flower::flower::flower: »
  #2399
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Всех приветствую!!!

Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Наши подарки
Машинка классная!
А осминожки, дааааааа, суперские, у нас от Тёмки остались


Цитата:
Сообщение от Vetlik Посмотреть сообщение
Сегодня, в честь праздника, поедем пентаксим второй ставить.
Пусть пройдет отлично и без последствий @@@@@@@@@@@@@@@@


Прислали ВК (орфографию соханила)


Я проснулась- мама спит. И на нас с улыбкой солнце Через жалюзи глядит.
К маме подползти придется И за нос её схватить, А то долго не проснется - Вот, приходится будить.
"Мама, поднимайся срочно, Много дел заждалось нас - Я тебя будила ночью Лишь всего-то ...надцать раз".
Мама сразу покормила, Не забыла памперс снять И в кроватку положила С погремушками играть.
Как бы мне не заиграться, Ничего б не упустить, А то мама умываться Собралась уже идти. Умываться отпускаю, Только зубы чисти здесь! Ну, и завтрак, полагаю, Тоже тут придется есть.
Стряпать, мам, меня с собою Обязательно возьми! Ты держи одной рукою, А другой обед вари.
Одевают, обувают - Собираемся гулять. Только зря меня качают - Ни за что не буду спать! Ой, а где я? А, в коляске!!! И уже вовсю кричу. Не помогут ваши сказки - Я на рученьки хочу. Мне на ручках интересно, Столько нового всего! А в коляске как-то тесно, И не видно ничего.
На животик положили, Погремушек навалили. Только нет до них мне дела, Мама, ты ж ещё не пела!
Мама мне споет и спляшет, Покружится как юла, И стишки она расскажет. Чё в артистки не пошла?
Вижу новую пустышку. Может, с нею поиграть? Ладно, мама, передышка, Отвлекусь. Минут на пять.
О! Смотри, куда пошла? Хочешь ты залезть в инет? Нет, мамулечка, не надо! Почему? А просто - НЕТ!!!
Чтобы время зря не тратить, Для души у мамочки Есть занятье быстро гладить Ползунки и шапочки.
Маму просто обожаю, Рядом быть всегда стараюсь. Я об этом забываю Только лишь когда купаюсь.
Мама спела всё, что знала, Покачала, как могла. К вечеру уже устала И со мною прилегла. Как со сном её бороться Я ума не приложу. Ладно, спи! Спокойной ночи! Через часик разбужу...
__________________
Маринусик is offline  
Старый 10.04.2012, 10:23   #2400
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Поздравляю Асю и Йосю с Полугодием
6743763.jpg

Цитата:
Сообщение от Vetlik Посмотреть сообщение
Леночек, расскажи о реакции, пожалуйста.

Ага я же ее завалю игрухами, нарядами и буду баловать, баловать, баловать ......
После вчерашней первой дозы реакций не было.

Уверена, что будешь баловать

Цитата:
Сообщение от Vetlik Посмотреть сообщение
Сегодня, в честь праздника, поедем пентаксим второй ставить.
@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Ну, а теперь, негатив...
Не негатив, а ты просто обиделась. Не обижайся, пожалуйста!
Возвращайся
__________________

Тихиро is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena