А ПЛОХАЯ мама, потому что... - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2011, 14:18
ответ для Матима , на сообщение « А ПЛОХАЯ мама, потому что... »
  #311
Попрыгаец
Участник
 
Аватар для Попрыгаец
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Сообщений: 172


Девочки, прочитала весь топ - искренне порадовалась! Я на ЛВ не очень часто бываю, но как зайду - аж дрожь берет: то пишут, что ребенок в 6 месяцев "мама" сказал (было где-то такое, сейчас уже не вспомню), то рассказывают, как гуляют по 5 часов... Я вечно себя белой вороной чувствовала. Я ж "преступница":
- 2 раза в неделю оставляю ребенка с няней, чтобы на работу сходить. И не потому, что мне деньги нужны, а потому, что я хочу из дома выйти БЕЗ ребенка хоть иногда. И
- к маме на выходные его отправляю, чтобы отдохнуть немного.
- не гуляю, когда сильно лень.
- не парюсь, что у меня ребенок в 1,3 только-только пошел. Все дети разные. Мой - толстый и самый любимый увалень
- к остеопату не вожу, хотя он в 1,3 всего 15-20 слов знает.
- обувь у нас не новая, а та, что нам отдали. Правда, признаюсь: куртка и штаны Лесси - купила. потому что шибко красивые
- я мало играю, наверное. Ну не интересно мне тысячу раз повторять "Где у кошки глазки?" И все равно он как-то выучл и про глазки, и про мяу, и про то, как включить стиральную машину.
Так вот, прочитав ваш суперский и местами по-доброму смешной топ, я впервые не почувствовала себя матерью-ехидной в сравнении с мамами ЛВ! За что вас всем огромное СПАСИБО!
А, кстати, по следам топа про хоршесть возник вопрос, но там его задать не решилась. В спике "хорошести" кто-то из мама написал, что беременность была запланированная. А что, если "залет", то автоматом плохая мама???? Девочки, я в шоке.
Попрыгаец is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 16:43
ответ для Матима , на сообщение « А ПЛОХАЯ мама, потому что... »
  #312
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


ооо, только я отписалась от темы, решив, что она в тупик зашла, как тут опять всё освежилось
УЭБ forever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena