Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2008, 03:34
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #1551
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


так у нее тоже подокнник ниже,ну на последней фотке точно видно
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 03:40
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « вот мой проект: стены из вагонки... »
  #1552
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
жду критики, высказывайте ваше мнение . Мне очень важно.
я бы мойку убрала в угол,т.к. кухня видно у вас маленькая и когда кто нибудь будет стоять мыть посуду, а другой член семьи пытатся тоже чего то делать или бродить туда-сюда зачем нибудь, то моющий посуду будет мешать.


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
так у нее тоже подокнник ниже,ну на последней фотке точно видно
И на первой фотке ниже?
Ну тогда извините
Я мучаюсь над вопросом как поднять подоконник до уровня обеденного стола .
Анушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 11:45
ответ для Анушка , на сообщение « я бы мойку убрала в угол,т.к. кухня... »
  #1553
IRINA w
Ветеран
 
Аватар для IRINA w
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 954


И на первой фотке ниже?
Ну тогда извините
Я мучаюсь над вопросом как поднять подоконник до уровня обеденного стола .[/quote]

__________________________________________________ ___________________________________
на первой фотке, мы стол делали под подаконник из куска такойже столешницы, сектор на ножках, к столешнице не крепился, а просто ставили, очень удобно, если приходили гости, то его можно было перемещать в любую часть квартиры, мне кажется, что для маленьких кухонь это выход. По высоте эта вся конструкция была чуть ниже, чем стандартные обеденные столы, но в пользовании это не причиняет неудобств и не заметно.
__________________
IRINA w is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 13:16
ответ для joulia , на сообщение « Была такая идея, теперь реальность:) »
  #1554
Natalick
Элита
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 892


joulia, еще фоток и пояснений! Очень Красиво! Что за постер над плитой?

IRINA W, понравились Ваши жизнерадостные кухни. Холодильник во второй - так хорошо пристроен - блеск!
Natalick is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 22:40
ответ для dusika , на сообщение « а что у вас на стене?стеклоблоки?или... »
  #1555
joulia
Участник
 
Аватар для joulia
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: юг, да не тот
Сообщений: 130


На стене фотографии и над вытяжкой постер с видом Праги. Все это закрыто стеклом.
joulia is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2008, 19:57
ответ для joulia , на сообщение « На стене фотографии и над вытяжкой... »
  #1556
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от joulia Посмотреть сообщение
На стене фотографии и над вытяжкой постер с видом Праги. Все это закрыто стеклом.
очень красиво, и необычно. С У П Е Р !!!!!!
Ой, мне б возможность с деньгами, вот яб разошлась бы.... просто эта квартира временная, на пути к просторной 3-х к кв (наша мечта), ну или 4-х к кв. А так сейчас в двушке пытаемся ремонт закончит и по минимум просто быт создать. Что б можно было лет 5-7 нормально жить, а не существовать. Что мы и делаем уже более 2-х лет..

Почти каждый раз пересматриваю фотки, ТАК нравятся ВАШИ кухни.

Анушка, мойка запланирована в углу, просто в этой программе нельзя её указать, так как шкаф, не предназначен для этого. Будем по ходу действий мудрить.

Сегодня была в магазине, приценивалась к бытовой технике. К размерам и особенностям.

Выбор пал на Занусси. (газ панель и газ духовка, посудомойка.) все этой фирмы. У меня стиралка занусси - довольна. Пусть вся кухня будет в ЗАНУССИ.

И еще для меня открытие, встроенной техники БЕЛОЙ, нет. Сказали на заказ, а так в основном нержавейка... я удивилась.

У меня получается, холодильник, стиралка (прятать в шкаф не буду), вытяжка, микроволновка - ВСЁ БЕЛОЕ. Хотела и жарочную панель с духовкой тоже белой, а нету-у-у-у-у....
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2008, 20:01
ответ для IRINA w , на сообщение « можно и я влезу со своими идеями. Мы... »
  #1557
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


IRINA w
можно вопрос, вижу на фотках, что на старой квартире. Стиралка рядом с духовкой была. Не грелась???? у меня тоже так получается, ничего страшного??? и когда стиралка на отжим (максимальный) включали ничего не дреббежало и не прыгало???

сорри за такой сумбурный вопрос., у меня стиралка всю жизнь отдельно жила, никогда не встраивалась под столешницу. Так вот она всегда сама по себе прыгала, двигалась во время отжима, все на ней падало, приходилось все снимать перед стиркой. Вот и возник вопрос...
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2008, 22:11
ответ для joulia , на сообщение « Была такая идея, теперь реальность:) »
  #1558
мИРАж
fata Morgana
 
Аватар для мИРАж
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: волшебная страна ОЗ
Сообщений: 11 946


Цитата:
Сообщение от joulia Посмотреть сообщение
Была такая идея, теперь реальность
красота какая!!!!!!!!!! а можно поближе фотки стеновой панели посмотреть? это же стекло и там что-то... да??????????????????
__________________
Happiness is not the destination. It is the way we travel.
мИРАж is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2008, 11:21
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « IRINA w можно вопрос, вижу на фотках,... »
  #1559
IRINA w
Ветеран
 
Аватар для IRINA w
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
IRINA w
можно вопрос, вижу на фотках, что на старой квартире. Стиралка рядом с духовкой была. Не грелась???? у меня тоже так получается, ничего страшного??? и когда стиралка на отжим (максимальный) включали ничего не дреббежало и не прыгало???

сорри за такой сумбурный вопрос., у меня стиралка всю жизнь отдельно жила, никогда не встраивалась под столешницу. Так вот она всегда сама по себе прыгала, двигалась во время отжима, все на ней падало, приходилось все снимать перед стиркой. Вот и возник вопрос...
Нет не грелась, ведь духовка в коробе, при отжиме то же все было нормально, но мы долго регулировали ножки стиралки и выставляли ее ровно что бы было меньше вибрации. У меня тогда только ребенок родился, стирала много, все было нормально.
__________________
IRINA w is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2008, 13:47
ответ для Анушка , на сообщение « Подскажите, а подоконник у вас... »
  #1560
dobraya75
Активный участник
 
Аватар для dobraya75
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Подскажите, а подоконник у вас изначально был на таком уровне или вы его поднимали?

У меня просто подоконник ниже стола и меня интересует насколько возможно его поднять до его уровня, т.е. уменьшить снизу размер окна. Естейственно с утановкой нового стеклопакета.
У нас столешница является также подоконником.Окно тоже располагалось ниже уровня столешницы.При установке стеклопакета заказали окно с завышением пластика на это недостающее расстояние.Теперь в нижней части стеклопакета пластика у нас больше если не ошибаюсь сантиметров на 15.Видно это только со стороны улицы.
__________________
Оля+ Костя +доча Полина 29.08.01+Арсений15.09.2006
dobraya75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena