Мартовский междусобойчик))) - Страница 1330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 19:28   #13291
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
Я честно говоря тоже не понимаю раннего развития в группах. Знаю, что с большого топа кто-то водит уже давно ребенка. Чего они там делают?..
Да и вообще, потом 10 лет в школе и 5 в институте. Пусть щас хоть отдыхает)
Единственный плюс-деток других посмотрит. У настут нет ровесников, Ярик в пк детей увидел, хотел пообщаться, но мамаши не дали

Поцелуи это классно, завидую
Деток можно и без развивалок увидеть Ну и именно из-за деток отдаю мальчика в 1,5 года в садик
Не знаю что они там делают, я своему ничего показать-рассказать не могу - только его на колени усажу - а он встает и валит куда-нить по своим делам.
Останавливается только на поцелуи Да и то, начался сейчас период стесняшекВроде и целоваться лезет, но в самый последний момент утыкается носом в любое место, которое попадается))
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:36   #13292
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Деток можно и без развивалок увидеть Ну и именно из-за деток отдаю мальчика в 1,5 года в садик
Не знаю что они там делают, я своему ничего показать-рассказать не могу - только его на колени усажу - а он встает и валит куда-нить по своим делам.
Останавливается только на поцелуи Да и то, начался сейчас период стесняшекВроде и целоваться лезет, но в самый последний момент утыкается носом в любое место, которое попадается))
Уменя все подруги в питере или других городах навещают, конечно, но редко. Да и детки у них помладше, пупсу на них пофиг(

Меня тоже умиляет, когда пупс стесняется
__________________
Naldi is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:09
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #13293
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


ААААА, Дашулик))0 У нас Полик тоже посылает поцелуи воздушные)) может целый день их посылать)) ей так нравится чмокать))
заюлик is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:44
ответ для заюлик , на сообщение « ААААА, Дашулик))0 У нас Полик тоже... »
  #13294
v4ka
Частый гость
 
Аватар для v4ka
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Купчино)
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение

Валя, я согласна с описание воспитания, но вот что ты привьешь ребенку? Моральные ценности? Откуда у академиков дети-воры? Культуру? У скольких педагогов дети-гопники и пр в таком же духе. Все-таки, мне кажется, тут все сложнее. Глобление или восхваление это тоже не воспитание...короч, сложно будем стараться


Я мож не правильно поняла, но сами ж жаловались на то, что топ умер и хотели общения. А тут тему подкинула, сразу все или в штыки или меня 'утихомиривать'. :
то есть ты хочешь сказать что гопниками и ворами рождаются?? я тебя окончательно не понимаю теперь в этом и задача родителей-стараться привить какие-то ценности и взгляды на жизнь, это сложно, да, но нужно стараться подавать хороший пример гнобление-это тоже воспитание, просто неправильное... многие вечно тыкают детей что они дураки и ничего не могут...
Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
ААААА, Дашулик))0 У нас Полик тоже посылает поцелуи воздушные)) может целый день их посылать)) ей так нравится чмокать))
Полик целовашка маленькая
__________________
v4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:17
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #13295
v4ka
Частый гость
 
Аватар для v4ka
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Купчино)
Сообщений: 99


Карин, никто в штики тебя не берет и не утихомиривают, мы все дружно дискутируем
v4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:51
ответ для v4ka , на сообщение « Карин, никто в штики тебя не берет и не... »
  #13296
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
ААААА, Дашулик))0 У нас Полик тоже посылает поцелуи воздушные)) может целый день их посылать)) ей так нравится чмокать))
Как мило

Цитата:
Сообщение от v4ka Посмотреть сообщение
то есть ты хочешь сказать что гопниками и ворами рождаются?? я тебя окончательно не понимаю теперь в этом и задача родителей-стараться привить какие-то ценности и взгляды на жизнь, это сложно, да, но нужно стараться подавать хороший пример гнобление-это тоже воспитание, просто неправильное... многие вечно тыкают детей что они дураки и ничего не могут...


Полик целовашка маленькая
Ну типа того... Наклонности у человека есть сразу. Про это уже были передачи и пр. Типа есть спец.гены и тп. Увы и ах
Думаю хорошим примером и боязнью суровой расправы можно оградить
Мне кажется, гнобление - жизненная манера. Я вот (опять же) книг купила по воспитанию, завтра привезут... Буду СЕБЯ воспитывать... Тк ребенка получится

Цитата:
Сообщение от v4ka Посмотреть сообщение
Карин, никто в штики тебя не берет и не утихомиривают, мы все дружно дискутируем
Ну почти все
__________________
Naldi is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:00
ответ для Naldi , на сообщение « Как мило :) Ну типа того...... »
  #13297
v4ka
Частый гость
 
Аватар для v4ka
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Купчино)
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
Как мило



Ну типа того... Наклонности у человека есть сразу. Про это уже были передачи и пр. Типа есть спец.гены и тп. Увы и ах
Думаю хорошим примером и боязнью суровой расправы можно оградить
Мне кажется, гнобление - жизненная манера. Я вот (опять же) книг купила по воспитанию, завтра привезут... Буду СЕБЯ воспитывать... Тк ребенка получится

)
ну ты прям в крайности вообщем, закроем тему воспитание-это очень обширное понятие..
__________________
v4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:03
ответ для v4ka , на сообщение « ну ты прям в крайности:)) вообщем,... »
  #13298
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от v4ka Посмотреть сообщение
ну ты прям в крайности вообщем, закроем тему воспитание-это очень обширное понятие..
Угу

Снова топ сдохнет
__________________
Naldi is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:24
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #13299
Ене4ка
Частый гость
 
Аватар для Ене4ка
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


Приветки)))
Ого,какие у вас дискусии!!!!
Карина - жги!
Ене4ка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:37
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #13300
Bruta
Участник
 
Аватар для Bruta
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: м.озерки
Сообщений: 217


ну вы и жопки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))
__________________
Bruta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena