Кто знает костоправа Левина? - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 23:42
ответ для Каракошка , на сообщение « а сколько стоит приём? »
  #491
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
а сколько стоит приём?
тоже интересно
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:06
ответ для koza33 , на сообщение « тоже интересно :073: »
  #492
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от snow-cristal Посмотреть сообщение
Тут девочка где-то писала,что он на 4-м месяце беремености ее взял и все что надо сделал. Еще очень много мамочек сидит с грудничками,оторвать от груди не могут,папам прямо перед кабинетом отдают. Идут все после родов. Но я сейчас не пойду к Левину,хоть и была и знаю каков он. Я рискну только на остеопата сейчас на 5 -м м-це беременности.
+ много.
У меня когда на 3 триместре начались жуткие проблемы со спиной, у меня и в мыслях не было к нему идти Несмотря на то, что ходила к нему сама неоднократно, и все мои родные и куча знакомых, и сказать могу о нем только хорошее. Надо же разделять - жесткая мануальщина и остеопатия! Меня спасла остеопат, конечно, после Левина ощущения были... мягко говоря... странными Их как бы не было вообще


А касательно того, как разговаривал: ну поток у него ОГРОМНЫЙ, не до разговоров Хотя да, человек он специфический. Рассусоливать и сюсюкаться - не по его части. Так что вполне допускаю, что он мог грубовато ответить - сама не раз слышала, как спешно и кратко, иногда резко он отвечает - попросту занят человек, некогда ему вас слушать.
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:07
ответ для maycat , на сообщение « + много. У меня когда на 3 триместре... »
  #493
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Девочки, поделитесь все-таки АКТУАЛЬНОЙ информацией. Он как с Техноложки все, уехал? мне это было ближе всего. Где все-таки теперь его искать и по каким дням?
Да, и стоимость приема на сегодняшний день и приблизительное "время ожидания". Надо прикинуть, на сколько маму вызывать, а то когда с ребенком сидишь, трудно вырваться куда-то.
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:58
ответ для maycat , на сообщение « + много. У меня когда на 3 триместре... »
  #494
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
+ много.
У меня когда на 3 триместре начались жуткие проблемы со спиной, у меня и в мыслях не было к нему идти Несмотря на то, что ходила к нему сама неоднократно, и все мои родные и куча знакомых, и сказать могу о нем только хорошее. Надо же разделять - жесткая мануальщина и остеопатия! Меня спасла остеопат, конечно, после Левина ощущения были... мягко говоря... странными Их как бы не было вообще


А касательно того, как разговаривал: ну поток у него ОГРОМНЫЙ, не до разговоров Хотя да, человек он специфический. Рассусоливать и сюсюкаться - не по его части. Так что вполне допускаю, что он мог грубовато ответить - сама не раз слышала, как спешно и кратко, иногда резко он отвечает - попросту занят человек, некогда ему вас слушать.
Речь не о том КАК он разговаривает. А о том, что стал отказывать пациентам с серьезными проблемами. Берет теперь только легких или по личному знакомству и без очереди. И усиленно продвигает БАДы за большие деньги. Тут уже попахиает не врачеванием, а чистой коммерцией. Как-то это не есть хорошо...
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:58
ответ для Marnika , на сообщение « Принимает на ст. м. пл. Мужества и на... »
  #495
Annushka8610
Старожил
 
Аватар для Annushka8610
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: м. "Елизаровская"
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь все-таки АКТУАЛЬНОЙ информацией. Он как с Техноложки все, уехал? мне это было ближе всего. Где все-таки теперь его искать и по каким дням?
Да, и стоимость приема на сегодняшний день и приблизительное "время ожидания". Надо прикинуть, на сколько маму вызывать, а то когда с ребенком сидишь, трудно вырваться куда-то.
Цитата:
Сообщение от Marnika Посмотреть сообщение
Принимает на ст. м. пл. Мужества и на ул. Некрасова. Позвоните по тел. 715-18-16 и Вам все расскажут. Но очередь придется стоять, иногда люди и по 6 часов стоят, там живая очередь. Как повезет.
Вот тут написано! ул.Некрасова, д.1/38 "Река жизни" с понедельника по четверг ул.Политехническая, д.17, к.3 Салон красоты "Фея" с 13 до 21 час.
Тоже была у Левина!Молодец!Была два раза у него.Первый раз пришла, вправил несколько позвонков, до этого сидела на больничном с болями в спине.В поликлинике говорили , что остреохондроз и отправляли на физиотерапию.Делала рентген - опять таки ничего не сказали, мол все нормально, едьте в санаторий
Принесла снимки Левину, тот сразу сказал, что меня грыжа и не одна и еще куча проблем, отправил срочняком на МРТ. После МРТ оказалось, что у меня вообще все запущено и срочняком нужно делать операцию, иначе отрафируется нерв в ноге - и мне грозит инвалидная коляска.
Операцию сделали месяц назад.Стало получше, но все равно еще долго восстанавливаться.
А Левину Николаю Анатольевичу огромное спасибо!Если бы не он,то не известно сколько бы я еще лечилась от "остреохондроза"
__________________
Annushka8610 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:13
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #496
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Муж был неделю назад у Левина на некрасова прием стоит 1300. Плюс мой повелся на бады и прилип еще на 2500....
Но говорит что сеанс помог
koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:48
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #497
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


А к нему обязательно с мрт идти?
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:58
ответ для ВоЛе , на сообщение « А к нему обязательно с мрт идти? »
  #498
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
А к нему обязательно с мрт идти?
желательно чтоб хоть какие-то снимки были, я ходила с рентгеном
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:31
ответ для ВоЛе , на сообщение « А к нему обязательно с мрт идти? »
  #499
Лёля Сафа
Активный участник
 
Аватар для Лёля Сафа
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Академка днем, а вечером Гражданка ул. Д.Бедного
Сообщений: 597


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
А к нему обязательно с мрт идти?
Если Вам меньше 50 и больше 18, то необязательно, но желательно. Он руками "видит" грыжи, а уж сколеозы и смещения позвонком видят все.
Много лет хожу только к нему - очень помогает. Только жутко напрягает живая очередь. Вчера просидела более 4-х часов...(прихватило сильно), думала уже уходить - сил просто не было сидеть...но все таки дождалась, в следующую среду повторный прием и пол года (надеюсь, что не меньше) буду чувствовать себя как "белый человек".
__________________
Хорошо-то как.....
Неподошедшие вещи из ОЗ скоро займут ВЕСЬ шкаф...
Лёля Сафа is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:53
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #500
Мартовский кот
Участник
 
Аватар для Мартовский кот
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 210


Напомните, пожалуйста по каким он дням в салоне фея, на пл.Мужества??? то что с часу я помню Мечтаю к нему попасть уже почти 4 месяца... все не выбраться
__________________


Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель. Индийская мудрость.
Мартовский кот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena