Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 529 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 22:33   #5281
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
так, смотрю многие каждый день красятся а я то чего.... фсе, и я начинаю марафет наводить!
стрижку делала недавно и красилась, пока обновлять не нужно, где-нить к концу апреля этим займусь.
я вообще не крашусь лень
__________________
Шaнти is offline  
Старый 08.04.2012, 22:35
ответ для Нюша23 , на сообщение « у меня есть хорошая ... »
  #5282
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
а я туда свою мусяську сажала

Хорошо сейчас холодно и она в необъятном комбезе была, а если б лето...
Ой, да ладно...в комбезе ничего не будет, летгм я пеленку подкладывала или свой шарф.

Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
Я уже подозреваю, что по ходу ждет меня диета Подруга рекомендует систему минус 60, я думала сначала, что ну его на фиг, но сегодня уговорила мужа пройтись со мной по магазинам, точнее его то с сыном погулять, пока я плавно поперемещаюсь от магазина к магазину. Приглянулось мне в инсити пальто - пошла мерить - в груди отлично (раньше бы было велико из-за её отсутствия), в талии впритык, а на бедрах пуговица не застегнулась, даже не дотянулась до петли. Девочка консультант увидев как я поникла, говорит давайте другую модель посмотрим, там крой другой - типа сядет. Принесла, примеряю - та же песня девочка так с сомнением "ну ведь пуговицы можно перешить".
В общем я в огорчении, жду подругу с инструкцией про систему минус 60 - буду пробовать.
В похудательном разделе есть топы про -60. Мне нравится, я стараюсь придерживаться.


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
А мы завтра впервые пойдем в бассейн! Вот Правда времечко нам дали 8.45, единственное свободное. Будем стараться не проспать!
Молодцы! На энгельса?
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 08.04.2012, 22:41
ответ для Шaнти , на сообщение « я вообще не крашусь:)) лень:065: »
  #5283
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
я вообще не крашусь лень
вообще сейчас или вообще по жизни? я то всегда подкрашивалась (ресницы, да блеск для губ)
lamamama is offline  
Старый 08.04.2012, 22:45
ответ для Шaнти , на сообщение « ] я даю девисол финский, ттт все... »
  #5284
KityI
Гость
 
Аватар для KityI
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
]


я даю девисол финский, ттт все ок реакции нет на него!!! может не от него был понос???
Похоже на него как только перестала давать - прошло (ттт)

Нам сегодня опять не прокакаться так жалко моего птенчика
__________________
KityI is offline  
Старый 08.04.2012, 22:46
ответ для natalkin , на сообщение « Ой, да ладно...в комбезе ничего не... »
  #5285
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
ЗЫ Девушки, расскажите плиз, чтобы на сбербанковскую карту деньги положить нужно только номер карты или что-то еще?
Через банкомат - только номер карты, через оператора - еще и ФИО, а онлайн - не знаю, не переводила

Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
я только не могу понять, а чего такое удивление что от финистила больше спит ребенок...там же все в аннотации написано доступно
А кто назначает такое лекарство? невролог?
Нам педиатр выписала от осиплости и соплей (которые оказывается есть в глубине) - отечность носоглотки снимает, но я 2 дня подавала и перестала

Цитата:
Сообщение от TUHT Посмотреть сообщение
а что за массаж такой, расскажи, плиз, а то пузо меня мое раздражает

ой, и про биозавивку можно, тоже хочу, никогда не делала, не знаю куда податься и как оно правильно называется

Банки такие силиконовые в аптеке продаются для массажа. Можно самой себя в доступных зонах массировать.

Биозавивку ISO делала у девочки, которая здесь на форуме, ник Милоч-ка - можешь почитать ее темку

Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
В общем я в огорчении, жду подругу с инструкцией про систему минус 60 - буду пробовать.
Первый раз слышу. расскажи потом поподробнее!

Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
Девочки,присоединяйтесь,выкладываем в альбоме" красота" своих телепузиков(вконтакте)
там уже засветились наши "звездочки" Алина(Алинко),Валюша(Лоффа), Лена(samaela) и я )Ждем остальных
Предлагаю сделать альбом с прикольными рожицами мелких (у меня есть фотка из серии "какаю" - оборжаться!)
__________________
belochka72 is offline  
Старый 08.04.2012, 22:48
ответ для lamamama , на сообщение « вообще сейчас или вообще по жизни? :)) ... »
  #5286
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Пуз суперский) Ну и сама ты хорошенькая!
ой, спасибо! так приятно
Цитата:
Сообщение от Нюша23 Посмотреть сообщение
у меня есть хорошая массажистка...завтра могу скинуть номер)
уже нашли! спасибо за заботу. С 20 числа начинаем курс.
Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
привет еще одним воротничковым! а нам про столбиком ничего не сказали - просто одевать и все
у нас хороший (как мне кажется), но она по страховке от клиники, сколько берет за сеанс и берет ли новых не знаю, т.к. из разговоров поняла, что начинает она массажи часов с 7 утра и раньше 23-х домой не попадает.
блин, а я сегодня еле допетрила как этот воротничок одеть быстрее чтобы детя не мучить... а потом задалась вопросом, в чем прикол? что он дает...? он такой мягкий кажется...
Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
так, смотрю многие каждый день красятся а я то чего.... фсе, и я начинаю марафет наводить!
стрижку делала недавно и красилась, пока обновлять не нужно, где-нить к концу апреля этим займусь.
+
Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
вообще сейчас или вообще по жизни? я то всегда подкрашивалась (ресницы, да блеск для губ)
Ага, девочки... Я вчера сделала мелирование, постригла кончики волосюк, вот сейчас сама сделала маникюр и педикюр. Так вот только что когда делала муж мимо проходит и говорит "а нафига тебе это?" и ржот...) и еще "я вообще даже не понял зачем ты постригалась, и так было хорошо"....Блин, ну как это понимать?)

А вообще я всегда с макияжем была, а вот после родов это большая роскошь для меня. только губы никогда не крашу они у мя такие пухлые что если если их намазюкать то ваще туши свет бросай гранату.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 08.04.2012, 22:49   #5287
KityI
Гость
 
Аватар для KityI
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
Девочки,присоединяйтесь,выкладываем в альбоме" красота" своих телепузиков(вконтакте)
там уже засветились наши "звездочки" Алина(Алинко),Валюша(Лоффа), Лена(samaela) и я )Ждем остальных
Напомните - как мы называемся ВКонтакте?
__________________
KityI is offline  
Старый 08.04.2012, 22:51   #5288
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение

Предлагаю сделать альбом с прикольными рожицами мелких (у меня есть фотка из серии "какаю" - оборжаться!)
классная идея
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 08.04.2012, 23:02
ответ для КУК@ , на сообщение « ой, спасибо! так приятно:008: уже... »
  #5289
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
блин, а я сегодня еле допетрила как этот воротничок одеть быстрее чтобы детя не мучить... а потом задалась вопросом, в чем прикол? что он дает...? он такой мягкий кажется...

+


Ага, девочки... Я вчера сделала мелирование, постригла кончики волосюк, вот сейчас сама сделала маникюр и педикюр. Так вот только что когда делала муж мимо проходит и говорит "а нафига тебе это?" и ржот...) и еще "я вообще даже не понял зачем ты постригалась, и так было хорошо"....Блин, ну как это понимать?)

А вообще я всегда с макияжем была, а вот после родов это большая роскошь для меня. только губы никогда не крашу они у мя такие пухлые что если если их намазюкать то ваще туши свет бросай гранату.
он хоть и мягкий, но обхватывает шею плотно и фиксирует мышцы, я так поняла из объяснения главное зафиксировать плотно-плотно по шее!

..а мне муж однаждя заявил, внимательно осмотрев мою новую стрижку: ... нуууу, главное что тебе нравится! вот такой сомнительный комплимент был
lamamama is offline  
Старый 08.04.2012, 23:09   #5290
Air_stream
Гость
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 15


а я борщ съела!
и ничего...
а почему макароны-то нельзя??

завтра буду курные ножки запекать...
3 месяца о них мечтала.
наконец-решилась!
__________________
Air_stream is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena