В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2425 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 13:56
ответ для Агаська , на сообщение « Нам болтушку выписал ЛОР:... »
  #24241
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение

в догонку назначили назонекс - гормональный.
Кто-нибудь пользовался назонексом?
нам аллерголог выписывал его по весне, когда были приступы из-за цветения березы, мы его использовали параллельно с пульмикортом
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:59   #24242
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


ИИ только уехала в санаторий. Будет не раньше мая месяца.
jusim is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:25
ответ для jusim , на сообщение « ИИ только уехала в санаторий. Будет не... »
  #24243
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650
Про САД



Девочки,нам позвонили из аллергосада,спрашивали есть ли показания и пригласили на Мкомиссию к ним с ребёнком и с аллергопробами.Получается мы к ним попадём в аккурат после стационара.А вдруг нам там временно хорошо полегчает,они посмотрят и скажут -не возьмём.Или они всё-таки на аллергопробы больше опираются.Аллергик же может быть в хорошем состянии только по причине диеты(хотя у нас никогда до сих пор не было хорошего состояния).Да в общем-то вся карта у нас этому посвящена,кончается даже уже,хоть ребю 2 года всего.Должны ведь взять
Девочки,как надо себя вести,что говорить,может надо знать какие-то тонкости
Мы ещё беспрививочные блин

Сегодня на мс наехала в ПК,что нашей карты нет никогда ,а она говорит,нас денег лишают из-за вас ,беспрививочников,поэтому надо постоянно доказывать вашей картой,что мы тут ни при чём,и это у вас диагнозы такие.
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:50
ответ для GatoNegro , на сообщение « Про САД »
  #24244
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от GatoNegro Посмотреть сообщение
Девочки,нам позвонили из аллергосада,спрашивали есть ли показания и пригласили на Мкомиссию к ним с ребёнком и с аллергопробами.Получается мы к ним попадём в аккурат после стационара.А вдруг нам там временно хорошо полегчает,они посмотрят и скажут -не возьмём.Или они всё-таки на аллергопробы больше опираются.Аллергик же может быть в хорошем состянии только по причине диеты(хотя у нас никогда до сих пор не было хорошего состояния).Да в общем-то вся карта у нас этому посвящена,кончается даже уже,хоть ребю 2 года всего.Должны ведь взять
Девочки,как надо себя вести,что говорить,может надо знать какие-то тонкости
Мы ещё беспрививочные блин

Сегодня на мс наехала в ПК,что нашей карты нет никогда ,а она говорит,нас денег лишают из-за вас ,беспрививочников,поэтому надо постоянно доказывать вашей картой,что мы тут ни при чём,и это у вас диагнозы такие.
Берите все анализы старые, должны взять, они могут покривляться, но вы настаивайте
даже мне потом названивали спрашивали придем, хотя на комиссии заочно отказали, ну намекнули посидеть дома
а нас даже с таким диагнозом участковый все хочет привить, пишу отказы все время, они говорят нет на антигистаминах все равно надо прививать
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:18
ответ для GatoNegro , на сообщение « Про САД »
  #24245
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Да возьмут, как милые, куда они денутся. Они вообще разве смотрят на состояние кожи? Комиссия- это изучение мед. карты, как я понимаю))
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:23   #24246
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


девочки подскажите, а бронхит всегда лечится антибиотиками, нам выписали аугментин, я почитала это пеницилиновая группа. у меня в моей карте написано противопоказания к пеницилиновой группе, и не знаю давать рею или нет. у нас повторный подъем температуры до 38 и наш фарингит перешел в бронхит ( кашляет как раз бронхически уже.. можно как-то без антибиотиков обойтись? спасибо.
кстати заметила-даю фенистил- кашель проходит... вот только опять же не знаю на 3,5 года какая норма по каплям...
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:19
ответ для slon257 , на сообщение « девочки подскажите, а бронхит всегда... »
  #24247
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
девочки подскажите, а бронхит всегда лечится антибиотиками, нам выписали аугментин, я почитала это пеницилиновая группа. у меня в моей карте написано противопоказания к пеницилиновой группе, и не знаю давать рею или нет. у нас повторный подъем температуры до 38 и наш фарингит перешел в бронхит ( кашляет как раз бронхически уже.. можно как-то без антибиотиков обойтись? спасибо.
кстати заметила-даю фенистил- кашель проходит... вот только опять же не знаю на 3,5 года какая норма по каплям...
а нашим аллергикам всегда назначают антигистамины при всех заболеваниях, нам зиртек больше нравится (и судя по отзывам других мам тоже), его норма дают по 5 кап 2 раз в день или 1 раз 10 кап, подозреваю, что фенистил также, а у вас инструкции нет? поищите в интернете
а лазолван, беродуал не берет уже?
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:44   #24248
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


лазолван нет. а беродуал это ведь уже что-то серьезное...
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:04
ответ для slon257 , на сообщение « лазолван нет. а беродуал это ведь уже... »
  #24249
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
лазолван нет. а беродуал это ведь уже что-то серьезное...
я не врач, но нам беродуал даже при обычном орви назначают когда сильный кашель...
я знаю, что он сильнее лазолвана, но насчет серьезности не знаю...
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:12   #24250
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


мне казалось что это уже гормональное, могу ошибаться... может кто прокоментирует, читала инструкцию, я в терминах не понимаю к сожалению....
slon257 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena