посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2009, 19:24   #411
Brauer
Мега-элита
 
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 3 044


Мой вес был до первой бер-ти 50 кг,при росте 168, затем за бер-ть набрала 20, родила-похудела но была уже где то 54-55, затем опять за бер-ть поправилась на 15 и опять похудела до 50кг, а в третий раз когда рожала была 70кг, родила ,стала 60 и пока кормила грудью стала 64,сейчас опять беременная ,но вешу 80кг,и как то не тяжело мне,подруга сейчас родила а весила 93, но она была повыше Асланы где то 166, но все же не была тумбой,оч хорошо выглядела, поэтому мне кажется что 90 это еще нормально,родите все равно вес уйдет,и вода лишняя уйдет.
Brauer is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 19:29
ответ для Brauer , на сообщение « Мой вес был до первой бер-ти 50 кг,при... »
  #412
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Мой вес был до первой бер-ти 50 кг,при росте 168, затем за бер-ть набрала 20, родила-похудела но была уже где то 54-55, затем опять за бер-ть поправилась на 15 и опять похудела до 50кг, а в третий раз когда рожала была 70кг, родила ,стала 60 и пока кормила грудью стала 64,сейчас опять беременная ,но вешу 80кг,и как то не тяжело мне,подруга сейчас родила а весила 93, но она была повыше Асланы где то 166, но все же не была тумбой,оч хорошо выглядела, поэтому мне кажется что 90 это еще нормально,родите все равно вес уйдет,и вода лишняя уйдет.
Да, 90 это еще нормально, если не возраст.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 19:30   #413
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


ННП
Ой! Девочки, Спасибо вам!!! Обязательно отпишусь!!!!
А про вес- скажу так... Меня очень это угнетало... Но за пару лет, я, благодаря поддержке мужа, не комплексую и очень настроена повторить подвиг vovkawolf - так чтобы до 50кг!!!!!!!!!
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 19:36
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « ННП Ой! Девочки, Спасибо вам!!!... »
  #414
Эстэр
Активный участник
 
Аватар для Эстэр
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
ННП
Ой! Девочки, Спасибо вам!!! Обязательно отпишусь!!!!
А про вес- скажу так... Меня очень это угнетало... Но за пару лет, я, благодаря поддержке мужа, не комплексую и очень настроена повторить подвиг vovkawolf - так чтобы до 50кг!!!!!!!!!

в таком вопросе, пожалуй, поддержка мужа - это самое главное!
а после родов - сбросите, у меня вот много девочек знакомых, которые набирали вес после первой бер-ти, а после второй - почти все уходило
Эстэр is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 23:00   #415
MALENKAYA-MAMA
Guest
 
Сообщений: n/a


МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!Я ВСЯ В РАЗДУМЬЯХ....МНЕ 19 ДЕТ,РОДЫ ПЕРВЫЕ,УЖЕ 37,5 НЕДЕЛЬ,И ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ КАК РОЖАТЬ,ЕР ИЛИ КС...
ВРОДЕ БЫ И НЕТ ПОКАЗАНИЙ,А ВРОДЕ И ЕСТЬ....У МЕНЯ МИОПИЯ СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ,СКАЗАЛИ ЧТО РОДИТЬ СМОГУ,НО С СОКРАЩЕНИЕМ ПОТУЖНОГО ПЕРИОДА...ЕЩЕ У МЕНЯ ГЕН.ГЕРПЕС,РЕЦИДИВ БЫЛ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД(((ЕЩЕ СТАФИЛОКОК В УРЕТРЕ,ДА ЕЩЕ И ГЕММОРОЙ ЕСТЬ...
ВООБЩЕМ НЕ ЗНАЮ,ВРАЧИ СКАЗАЛИ ДУМАТЬ НАД ЭТИМ,ВООБЩЕМ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ВЫБРАТЬ....ОООООЧЕНЬ БОЮСЬ И ЕР И КС,К ТОМУ ЖЕ У МЕНЯ НИЗКИЙ БОЛЕВОЙ ПОРОГ...((И ДЕТИШЕК Я ХОЧУ ЕЩЕ,В ИДЕАЛЕ 3-ИХ)))И НЕ ОЧ ХОЧЕТЬСЯ ЧТОБ ОТ РОДОВ У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ УЖАСНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ И ЧТОБ ЭТО ЖЕЛАНИЕ ОТПАЛО...
ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ....И РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У КОГО КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ КС И ЕР.И КАКИЕ ПЛЮСЫ У ОДНОГО И У ВТОРОГО?БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ...
  Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 23:02   #416
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


а почитать топик про КС?
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 03:04
ответ для anbv , на сообщение « день добрый)))) если еще для вас... »
  #417
sue
Гость
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 13


Уважаемая anbv, заинтересовали Ваши слова про психологические тесты касательно осознанного выбора и мотивации к КС. Где Вы их проходили, если не секрет?

И еще вопрос ко всем питерским мамочкам - а ежели что, может ли москвичка родить по контракту в Питере?
sue is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 10:08
ответ для MALENKAYA-MAMA , на сообщение « МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!Я ВСЯ... »
  #418
Хурма
Старожил
 
Аватар для Хурма
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от MALENKAYA-MAMA Посмотреть сообщение
МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!Я ВСЯ В РАЗДУМЬЯХ....МНЕ 19 ДЕТ,РОДЫ ПЕРВЫЕ,УЖЕ 37,5 НЕДЕЛЬ,И ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ КАК РОЖАТЬ,ЕР ИЛИ КС...
ВРОДЕ БЫ И НЕТ ПОКАЗАНИЙ,А ВРОДЕ И ЕСТЬ....У МЕНЯ МИОПИЯ СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ,СКАЗАЛИ ЧТО РОДИТЬ СМОГУ,НО С СОКРАЩЕНИЕМ ПОТУЖНОГО ПЕРИОДА...ЕЩЕ У МЕНЯ ГЕН.ГЕРПЕС,РЕЦИДИВ БЫЛ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД(((ЕЩЕ СТАФИЛОКОК В УРЕТРЕ,ДА ЕЩЕ И ГЕММОРОЙ ЕСТЬ...
ВООБЩЕМ НЕ ЗНАЮ,ВРАЧИ СКАЗАЛИ ДУМАТЬ НАД ЭТИМ,ВООБЩЕМ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ВЫБРАТЬ....ОООООЧЕНЬ БОЮСЬ И ЕР И КС,К ТОМУ ЖЕ У МЕНЯ НИЗКИЙ БОЛЕВОЙ ПОРОГ...((И ДЕТИШЕК Я ХОЧУ ЕЩЕ,В ИДЕАЛЕ 3-ИХ)))И НЕ ОЧ ХОЧЕТЬСЯ ЧТОБ ОТ РОДОВ У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ УЖАСНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ И ЧТОБ ЭТО ЖЕЛАНИЕ ОТПАЛО...
ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ....И РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У КОГО КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ КС И ЕР.И КАКИЕ ПЛЮСЫ У ОДНОГО И У ВТОРОГО?БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ...
Я могу рассказать только про КС.......У меня был мальчик в тазовом предлежании, выбора не было только КС. Я очень боялась, думала как это меня резать будут??? Но на самом деле не так все страшно! Уснул-проснулся и все кончилось. Единственное мне делали общий наркоз, так как КС получилось экстренное, мне было очень-очень плохо от него. В след. раз будет эпидуралка!!
__________________
[SIGPIC]
Хурма is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 13:45   #419
MALENKAYA-MAMA
Guest
 
Сообщений: n/a


спасибо за ответ=))
а как заживает шовчик?
Да,я тоже оч плохо отхожу от общего аркоза,поэтому если что буду дулать эпидуралку...
  Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 23:04   #420
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Прочитала прекрасную новую книгу Мишеля Одена "Кесарево сечение" - это акушер-гинеколог с 50-летним стажем, ВСЕМ рекомендую ,хотя бы для общего развития!)))
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena