Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее.Хочу минус 33! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 12:46   #51
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Привет! Меня всегда смущала пословица :"не лиха беда начала, а конец венчает дело!"
Нам бы начатое до конца довести. Уж скока я начинала за здравие, а заканчивала за упокой, но думаю что больше это не повторится, ведь здесь я могу получить волшебный пендль если чо
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 14:27
ответ для Lenusec , на сообщение « :008:Привет! Меня всегда смущала... »
  #52
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Привет! Меня всегда смущала пословица :"не лиха беда начала, а конец венчает дело!"
Нам бы начатое до конца довести. Уж скока я начинала за здравие, а заканчивала за упокой, но думаю что больше это не повторится, ведь здесь я могу получить волшебный пендль если чо
Волшебный пендель - это да, это запросто.! Главное - настроиться. Я вторую ляльку планировать хочу, а для этого похудеть надо, иначе подо мной потом ножки подломятся.
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 16:25
ответ для Йошкин кот , на сообщение « Волшебный пендель - это да, это... »
  #53
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
Волшебный пендель - это да, это запросто.! Главное - настроиться. Я вторую ляльку планировать хочу, а для этого похудеть надо, иначе подо мной потом ножки подломятся.
Я ж тожа хочу вторую ляльку и если не похудею тоже самое может быть с ножками, вот дала себе время подготовиться до лета, но вообще чем раньше, тем лучше.
Мне сегодня на глаза попались дома оч вкусные конфеты, раньше ела, так вот кружила я над ними как черный ворон да и сожрала одну, но ведь до 12 можно иногда а? И вообще у нас сегодня дождливо, тоскливо что-то на кухю тянет, но пока держууууссь ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!! Пойду чаем зеленым штоли кишки пополоскаю!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 17:07
ответ для Lenusec , на сообщение « Я ж тожа хочу вторую ляльку и если не... »
  #54
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Я ж тожа хочу вторую ляльку и если не похудею тоже самое может быть с ножками, вот дала себе время подготовиться до лета, но вообще чем раньше, тем лучше.
Мне сегодня на глаза попались дома оч вкусные конфеты, раньше ела, так вот кружила я над ними как черный ворон да и сожрала одну, но ведь до 12 можно иногда а? И вообще у нас сегодня дождливо, тоскливо что-то на кухю тянет, но пока держууууссь ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!! Пойду чаем зеленым штоли кишки пополоскаю!
Держись! Мне проверено аппетит отбивает чай с молоком. А одну конфетку, конечно, можно. Даже нужно, чтобы не циклиться и срывов потом не было.
По поводу второй ляльки - лучше сейчас похудеть, чем потом, блин, все 9 месяце на диете с разгрузочными днями сидеть. Меня так гоняли, что я всего 6 кг прибавила и 3 перед родами скинула.
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 17:32
ответ для Lenusec , на сообщение « Я ж тожа хочу вторую ляльку и если не... »
  #55
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Привет! хотите востановить обмен веществ, очистить кишечник и востановить поджелудечную железу? я вижу, что вы за здоровый образ жизни! и тем более хотите ребеночка!!!
Если у вас лишний вес, то поджелудочная дает сбой, а это грозит ..... диабетом, я вас не пугаю, а предупреждаю!
Девочки, которые стройные и лопают все подряд ,у них железа работает как часы, а у нас нет.
Поэтому я вам предлагаю, пока у вас только начало , перейти на здоровый образ жизни!:support :
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 18:06
ответ для Ната-74 , на сообщение « Привет! хотите востановить обмен... »
  #56
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
Привет! хотите востановить обмен веществ, очистить кишечник и востановить поджелудечную железу? я вижу, что вы за здоровый образ жизни! и тем более хотите ребеночка!!!
Если у вас лишний вес, то поджелудочная дает сбой, а это грозит ..... диабетом, я вас не пугаю, а предупреждаю!
Девочки, которые стройные и лопают все подряд ,у них железа работает как часы, а у нас нет.
Поэтому я вам предлагаю, пока у вас только начало , перейти на здоровый образ жизни!:support :
Привет Ната-74! К мене на ты плиииизззз, так роднее!
А на счет здорового образа оч хочу узнать какие есть предложения, что надо делать с поджелудочной? Я только знаю что надо есть 5 раз в день (завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин)часто и по многу (шутю), пить воду ну и спорт.Ждем предложений
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 18:07
ответ для Ната-74 , на сообщение « Привет! хотите востановить обмен... »
  #57
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
Привет! хотите востановить обмен веществ, очистить кишечник и востановить поджелудечную железу? я вижу, что вы за здоровый образ жизни! и тем более хотите ребеночка!!!
Если у вас лишний вес, то поджелудочная дает сбой, а это грозит ..... диабетом, я вас не пугаю, а предупреждаю!
Девочки, которые стройные и лопают все подряд ,у них железа работает как часы, а у нас нет.
Поэтому я вам предлагаю, пока у вас только начало , перейти на здоровый образ жизни!:support :
Да мы, собственно, этим и занимаемся. Подробностей, давайте подробностей того, что вы понимаете под здоровым образом жизни!
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 19:12
ответ для Йошкин кот , на сообщение « :005:Да мы, собственно, этим и... »
  #58
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Ну, собственно и отчетик:
Завтрак: овсянка с вареньем
Обед: рыба с картошкой и овощами
Перекус: рыба, яблоко
Ужин: омлет с овощами и сыром
Днем еще чай с молоком и кофе с ним же были. Может, вечером в себя еще чего-нибудь некритичного запихну.
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:19
ответ для Lenusec , на сообщение « Скрыть возраст легко, вес - гораздо... »
  #59
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Девочки, слышали про методику Ковалькова, сейчас я на 1 этапе, через 2 дня второй! Голода не чувствуешь, на сладкое не тянет, даже если лежат конфеты и торт! Я довольна! Помаленьку все семейство перевожу на него, муж уже придерживается его методики! Даю ссылки на его сайт, там надо зарегестрироваться,тогда вся минформация будет доступна.
http://www.diet-clinic.ru/metodika/
Здесь можно скачать книгу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3038598 бесплатно
Здесь мой топик,но после прочтения его форума внесу изменения http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3985719
Здесь старый топ, но там не так подробно http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2241543
Будут вопросы обращайтесь!
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:24
ответ для Ната-74 , на сообщение « Девочки, слышали про методику... »
  #60
* Удачкина *
Наш человек
 
Аватар для * Удачкина *
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 8 564


сколько раз пыталась не могу разобраться в этом Ковалькове..
__________________

Я- Аня

Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!

Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!

* Удачкина * is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena