Ушла от мужа.. с грудным ребёнком - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 01:27
ответ для sweetmatreshka , на сообщение « Ушла от мужа.. с грудным ребёнком »
  #221
mashunezka
Ветеран
 
Аватар для mashunezka
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 740


Главное пройти период аклиматизации. Дайте себе время на грусть и переживания- допустим 3 недели, но знайте потом вы должны собраться и начать новую счастливую жизнь строить. тем более у вас есть для кого . Профессия позволит прокормиться и доче время уделять , встретите мужчину, который будет о вас заботиться , покупать сам билеты в театр и думать как досуг провести ) первый муж- вам уже помог. скажите ему спасибо, он сделал вас сильной и самостоятельной, подготовив шикарный вариант для вашего второго мужа, который сделает Вас счастливой. Удачи вам))))
mashunezka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 03:02
ответ для sweetmatreshka , на сообщение « Ушла от мужа.. с грудным ребёнком »
  #222
(Алина)
Элита
 
Аватар для (Алина)
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: 10км на Юг от КАДа )))
Сообщений: 1 502


ушла когда ребенку было 6ть недель от зачатия - сейчас очень рада!!! Ситуация точь-точь такая же!!!!
Сейас все отлично!!!!!!!!!!!!
(Алина) is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 23:22   #223
narokha
Элита
 
Аватар для narokha
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Удельная, Токсово
Сообщений: 2 669


Цитата:
Сообщение от Марфа_Васильевна Посмотреть сообщение
Я - программист. А что, я ошибаюсь? Есть что-то хорошее в курении травы? Нет, я знаю, бывают трезвенники такие, что "лучше бы пил и курил" И вообще, если личности и раньше не было, то и разлагаться нечему.
Но очень уж тяжелый пример у меня перед глазами. Парня этого знаю 15 лет. Моя самая любимая, самая близкая подруга замужем за ним больше 10 лет, двое деток. Да, мне он не нравился, но он был легким таким, недалеким, но милым человеком, бесхребетным каким-то, но уж точно не агрессивным. Вообще ни на кого руку не поднял за все это время. А тут стал злобным, постоянно раздражен, либо футбол смотрит и пиво пьет, либо курит траву с друзьями. Избил жену на ровном месте, при детях, да так, что она в больницу попала. Это невозможно ни на что списать, кроме наркотиков!!! У всех бывают проблемы, конфликты, но люди ТАК не меняются сами по себе.
Тут травка и пиво - как раз следствие разложения личности, а не причина.
Не подумайте, что я за наркотики, ни в коем случае!
А вот с наркологом консультировалась недавно, по поводу отрока окоянного одного, так доктор сказал, что от травы тупеют и становятся мирно-пофигитичными.
Так что в вышеописанном кошмарном случае, все с дружков началось, разложение, а может и раньше!
__________________
Наташа и Анечка (02.12.2004)
narokha is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 23:40
ответ для sweetmatreshka , на сообщение « Ушла от мужа.. с грудным ребёнком »
  #224
avto
Активный участник
 
Аватар для avto
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 573


Я ушла от мужа когда ребенку было3 месяца тоже к маме. Страдала 2 года, бывший муж мне все кишки вытащил за этот период. А когда перестала страдать, научилась жить без него, так сразу нашла другого мужа.Живем с ним 2 года уже душа в душу, ребенка любит как своего, а в ответ дитё другого папу даже знать не хочет. ЕСТЬ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РАЗВОДА. И Я НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ, Будете себя любить и вас полюбят, и ребенок будет счастлив, когда мама счастлива
avto is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 20:42
ответ для sweetmatreshka , на сообщение « Ушла от мужа.. с грудным ребёнком »
  #225
dokAlena
Ветеран
 
Аватар для dokAlena
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Сосновка+Бассейка
Сообщений: 653


Всем привет. Я вот что вспомнила: На прошлый Новогодний корпоратив обсуждали, кто идет-кто нет, один доктор отказывается. Мы к нему с допросом: что, мол, за дела? А он говорит: "У меня ребенок 6месячный, на работу ухожу - святое дело, а на гулянки не могу, совестно ее одну оставлять". Вот это был респект.

Автор, соберитесь и живите дальше. Внутренне принимать, любить, прощать и все такое - это только внутри, в душе, жить в мире по таким законам нельзя. Поступки должны быть адекватными. Если мужу на вас наплевать - почему вам должно быть до него дело?
dokAlena is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 20:46
ответ для sweetmatreshka , на сообщение « Ушла от мужа.. с грудным ребёнком »
  #226
Поповка
Наш человек
 
Аватар для Поповка
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: П.С.
Сообщений: 5 877


д/с
Поповка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 12:02
ответ для narokha , на сообщение « Тут травка и пиво - как раз следствие... »
  #227
Lii-Lii
Мега-элита
 
Аватар для Lii-Lii
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 4 767


Цитата:
Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
Тут травка и пиво - как раз следствие разложения личности, а не причина.
Не подумайте, что я за наркотики, ни в коем случае!
А вот с наркологом консультировалась недавно, по поводу отрока окоянного одного, так доктор сказал, что от травы тупеют и становятся мирно-пофигитичными.
Так что в вышеописанном кошмарном случае, все с дружков началось, разложение, а может и раньше!
отрок окаянный значит? ... теперь будем знать как зовут у Вас дома этого юношу.
__________________
Lii-Lii is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 02:57
ответ для sweetmatreshka , на сообщение « Ушла от мужа.. с грудным ребёнком »
  #228
radic1971@mail.ru
Старожил
 
Аватар для radic1971@mail.ru
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 169


не пережиайте вы с мамой ростите свою радость забудьте про него все наладиться! самое главное спокойствие а обиды и притензии ни к чему не приведут только нервы расшатаете!
radic1971@mail.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena