♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 19:34
ответ для Milka84 , на сообщение « Ты там по какому поводу ??? Че то я... »
  #5021
Даня)
Частый гость
 
Аватар для Даня)
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Ты там по какому поводу ??? Че то я пропустила... А там вообще никаких посещений и передачек???
я лежала с 18 по 23 апреля там..с температурой 38 из дома забрали...там можно посещать с 4 до 7, но только в палате вроде, а так самим больным НИКУДА выходить вообще нельзя...еще и окошечко такое в коридор, где врачи и пр. ходят, и все смотрят-следят, чтоб больные месте были, как аквариум блин...изолятор в общем...туалет и ванная на каждый бокс своя (но условия) в боксе по 3-4 человека и блин духота неимоверная ....
я своего попросила в тот день когда меня забрали и больше сказала не приезжай, боялась что подцепит ченть, я вылеченная приеду и от него подцеплю(
но наслушалась я там досыта..там такие особи лежат....
__________________
Даня) is offline  
Старый 07.04.2012, 19:38   #5022
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Блин жесть конечно.. А берем там отдельно? Или там как вообще народ делят? По болезням?
__________________
Milka84 is offline  
Старый 07.04.2012, 19:42
ответ для Milka84 , на сообщение « Блин жесть конечно.. А берем там... »
  #5023
Даня)
Частый гость
 
Аватар для Даня)
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Блин жесть конечно.. А берем там отдельно? Или там как вообще народ делят? По болезням?
ну я лежала в палате. там была с пневмонией, с герпесным стоматитом и внутренними отеками и я с орви средней тяжести))там блок №5 (целое здание) полностью для беременных))там и рожают в этом блоке..при мне увозили одну из соседнего бокса...недоносила, схватки начались 36 неделя была....а соседний бокс у нас был, там все беременные с гепатитом лежали...так примерно может и распределяют, а скорее думаю...по освободившимся местам в боксах...там поток прям больных беременных((
__________________
Даня) is offline  
Старый 07.04.2012, 19:44   #5024
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


потому что всех беременных везут туда с инф.заб там лучше всего лечат повертье и род.отл не дай бог конечно там тоже отличное
Кэта-Я is offline  
Старый 07.04.2012, 19:48   #5025
Даня)
Частый гость
 
Аватар для Даня)
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
потому что всех беременных везут туда с инф.заб там лучше всего лечат повертье и род.отл не дай бог конечно там тоже отличное
мне тоже самое сказала терапевт из ЖК, что принимают роды там хорошо и бережно, потому как не часто рожают, ну в смысле не таким потоком большим как в обычных РД
__________________
Даня) is offline  
Старый 07.04.2012, 19:48
ответ для Кэта-Я , на сообщение « ЦЕНА:010 но большая!!! »
  #5026
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Вернулись из колясочного центра. Муж увидел на входе Тевтонию за 105 тысяч, очень удивился, зато потом коляски за какие-то 25-30 тысяч казались ему недорогими
Мы все их(только люльки, прогулку следующей весной отдельную купим) смотрели пока только на предмет тяжести, в общем пока остановились на 2х вариантх, понравившимся и по весу и по виду - Navington Corvet (15 кг) - красивее и Little Trek Classic (12 кг)-самая легкая.
В конце месяца еще в Финке посмотрим и будем решать.
о, я на эту смотрела. как она в живую? меня правда потом смутило, что она нашего производства, как у нее с амортизацией? И где вы ее смотрели?
Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
ЦЕНА:010 но большая!!!
а что у нее с ценой?
Vеndy is offline  
Старый 07.04.2012, 19:53   #5027
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Юля, смотрели в Центре колясок на Седова, ну а детали - в инете дома. Вживую неплоха, хотя, конечно, Навингтон клевее и компактнее. Цена что-то около 8,5-9 тысяч. Отзывы в сети на удивление приличные. В общем, надо ее еще раз внимательно будет пощупать после Финки.
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  
Старый 07.04.2012, 19:58
ответ для Veilik , на сообщение « Юля, смотрели в Центре колясок на... »
  #5028
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Юля, смотрели в Центре колясок на Седова, ну а детали - в инете дома. Вживую неплоха, хотя, конечно, Навингтон клевее и компактнее. Цена что-то около 8,5-9 тысяч. Отзывы в сети на удивление приличные. В общем, надо ее еще раз внимательно будет пощупать после Финки.
я просто только в 1 месте нашла отзывы, и все хорошие, заподозрила неладное за такую цену после 25-30 и тем паче 100 тысяч...
хотела поехать вживую посмотреть, но позже, а потом начала думать про амортизацию и пр. Цена у нее еще как я поняла от колес зависит.
Vеndy is offline  
Старый 07.04.2012, 19:59
ответ для Veilik , на сообщение « Юля, смотрели в Центре колясок на... »
  #5029
С КОСОЙ
Элита
 
Аватар для С КОСОЙ
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
потому что всех беременных везут туда с инф.заб там лучше всего лечат повертье и род.отл не дай бог конечно там тоже отличное
Я тут даже подумала, не отправиться ли мне туда рожать, когда увидела свой посев из носа
С КОСОЙ is offline  
Старый 07.04.2012, 19:59   #5030
Даня)
Частый гость
 
Аватар для Даня)
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 60


а мы сегодня с папочкой будущим зашли в магаз и там коляски стояли детские, и мы покатали 3 и 4 колесные,и он сказал, хорошо, что мы забронировали 3-х колесную (у знакомых), она намного удобнее)))
__________________
Даня) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena