♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 646 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 22:09
ответ для Атаха , на сообщение « а на пионере в НМ плащи есть??? меня в... »
  #6451
С КОСОЙ
Элита
 
Аватар для С КОСОЙ
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
привезли дух.шкаф
УРА!!!!
С КОСОЙ is offline  
Старый 09.04.2012, 22:09
ответ для Lyalya , на сообщение « вы тут про анализы - а мне врачиха в 28... »
  #6452
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
вы тут про анализы - а мне врачиха в 28 недель не дала направления на кровь. сказала в 30 недель даст.
Не знаю, у моих все четко и предсказуемо - каждый раз моча, раз в месяц кровь из пальца на гемоглобин, лейкоциты и пр., раз в месяц антитела. И по графику посещения до 22 недель раз в месяц, потом раз в 2 недели. Ну вот сейчас СПИД и сифилис сдала, думаю к 28-30 неделям должна быть биохимия и мазки, т.е. в след. посещение или через 1 должны уже дать направление. Спецов я сразу прошла, еще в 13-14 недель, ЭКГ тоже.
В общем, я идеальный пациент, а у меня идеальный врач ( не считая ее незнания про прививку ИГ в 28 недель..)
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  
Старый 09.04.2012, 22:12
ответ для Атаха , на сообщение « а на пионере в НМ плащи есть??? меня в... »
  #6453
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


ой, у меня тут мистика....
в общем в последние 1,5 месяца прошлой Б я очень сильно отекла, так что были проблемы с кольцами -передавливали пальцы... обручальное мы кое как сняли, с мылом, ещё как-то , ободрали всю кожу, но сняли целое... а на второй руке было колечко "спаси и сохрани" ,вообще намертво... его даже не сдвинуть было, пришлось резать кусачками...
вроде не выкидывала( не собирались) но хотела его убрать куда-то... потом вообще забыла о нем, вернее помнила, но забыла судьбу... думала выкинули сллучайно... а вчера захожу в ванну ребенка купать и мне что-то впивается в ногу- больно так... смотрю- железяка какая-то полукруглая.... хотела на мужа ругаться ,что раскидывает детальки свои... смотрю, а это кольцо моё... почерневшее все... где оно было... 2 года под ванной пролежало??? а почему сейчас снаружи оказалось? у нас под ванну только кошка шарится.... вытащила и бросила...кто знает...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 09.04.2012, 22:13
ответ для Атаха , на сообщение « ой, у меня тут мистика.... в общем в... »
  #6454
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Катя, с духовочкой!!! ура!!!!!!!!!!
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 09.04.2012, 22:14
ответ для Karamelka_Viki , на сообщение « Ну вот а я то думала сразу получу,... »
  #6455
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Ну вот а я то думала сразу получу, значит если я выйду в декрет в середине месяца, значит сами деньги я только почти через месяц получу, жалко((( Я надеялась, что как отпускные, перед отпуском и все.

А ты куда ходила. Я сегодня до пионерской дошла, там действительно очень большая распрадажа, но из беременных не так много выбора было, только вот сарафанчики я зацениал, ну и пальто мне приглянулось за 2500, только не знаю что лучше пальто или уж лучше типа ветровки или плащика, а то сейчас так резко вдруг тепло станет, и не получится даже его поносить. А я пока в зимней куртке хожу, она у меня не такая теплая, но меня это уже напрягает!!
У нас отпускные платятся в зарплатные дни, даже были случаи, когда их не успели перевести перед отпуском.
Я уже 3 раза ходила в весеннем пальтишке, думаю долго в нем прохожу, а потом перейду на кофты или поищу/куплю легкий плащик/курточку.
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 09.04.2012, 22:17
ответ для Veilik , на сообщение « Не знаю, у моих все четко и... »
  #6456
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Не знаю, у моих все четко и предсказуемо - каждый раз моча, раз в месяц кровь из пальца на гемоглобин, лейкоциты и пр., раз в месяц антитела. И по графику посещения до 22 недель раз в месяц, потом раз в 2 недели. Ну вот сейчас СПИД и сифилис сдала, думаю к 28-30 неделям должна быть биохимия и мазки, т.е. в след. посещение или через 1 должны уже дать направление. Спецов я сразу прошла, еще в 13-14 недель, ЭКГ тоже.
В общем, я идеальный пациент, а у меня идеальный врач ( не считая ее незнания про прививку ИГ в 28 недель..)
А у нас кровь из пальца редко, за свои 28 недель 2 раза сдавала. Ой, не хочу мазки.
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 09.04.2012, 22:23   #6457
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


а я сейчас померила свой живот.... но не задолго до этого поела... стоя, по пупку намерила 105 см... я в шоке
в 110 см за сынм в первый раз пошла...
Катюн83 is offline  
Старый 09.04.2012, 22:24
ответ для Veilik , на сообщение « Не знаю, у моих все четко и... »
  #6458
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Не знаю, у моих все четко и предсказуемо - каждый раз моча, раз в месяц кровь из пальца на гемоглобин, лейкоциты и пр., раз в месяц антитела. И по графику посещения до 22 недель раз в месяц, потом раз в 2 недели. Ну вот сейчас СПИД и сифилис сдала, думаю к 28-30 неделям должна быть биохимия и мазки, т.е. в след. посещение или через 1 должны уже дать направление. Спецов я сразу прошла, еще в 13-14 недель, ЭКГ тоже.
В общем, я идеальный пациент, а у меня идеальный врач ( не считая ее незнания про прививку ИГ в 28 недель..)
а ты колола это антирезусный имунноглобулин??
Катюн83 is offline  
Старый 09.04.2012, 22:28
ответ для Катюн83 , на сообщение « а ты колола это антирезусный... »
  #6459
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
а ты колола это антирезусный имунноглобулин??
Нет, но буду.
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  
Старый 09.04.2012, 22:31
ответ для Кэта-Я , на сообщение « привезли дух.шкаф:0096::0096::0096: »
  #6460
Link_a
Гость
 
Аватар для Link_a
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
привезли дух.шкаф
ну наконец то!!!!!!!!!!!!!
__________________
Link_a is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena