***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - принцесса спорта*** [2011/2012] - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 00:33
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #4581
Amilana
Ветеран
 
Аватар для Amilana
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 940


Девочки, добрый вечер! Могли бы вы порекомендовать занятия во Фрунзенском районе? Если можно, хотелось бы услышать отзывы о спортшколе и клубах, к сожалению, весь топик не прочесть ((
Спасибо!
Amilana is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:55
ответ для Amilana , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Могли бы вы... »
  #4582
Копуша
Старожил
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от Amilana Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Могли бы вы порекомендовать занятия во Фрунзенском районе? Если можно, хотелось бы услышать отзывы о спортшколе и клубах, к сожалению, весь топик не прочесть ((
Спасибо!
Могу подсказать только информацию по поводу Купчино. Есть спортивный клуб "Фрунзенский" (от метро "Купчино" минут 5-7 пешочком. Снимают зал в 212 общеобразовательной школе (ул.Я.Гашека, д.9 к.2). Принимают деток где-то с 4 лет (можно и раньше, если только ребенок пойдет с тренером и не будет плакать без мамы. Я дочку отдала в 3,10). Будет хорошо заниматься, стараться, будут выступления и поездки. Будет лентяйничать, тоже ничего страшного, но выступать не будет. Но, думаю, это везде так, в любом виде спорта.
В 444 общеобразовательной школе (Купчинская ул. д.15, к.3. От метро "Купчино" минут 15 пешочком или на трамвае 2 остановки или на автобусе 1 остановка) с осени 2011г. занимается отделение художественной гимнастики Фрунзенской СДЮШОР №1 (они также находятся по адресу: Лиговский пр.,д.208 и филиал: Будапештская ул., д. 33). Это спортшкола.
Моя дочка второй год ходит в спортклуб "Фрунзенский". Ей нравится. Ничего плохого сказать не могу. Мне тоже нравится и организация обучения и тренер. О спортшколе, в частности о том педагоге, который арендует зал в 444 школе, слышала только хорошие отзывы. Предположу, что в спортшколе нагрузки больше, чем в клубе.
Копуша is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:16   #4583
Amilana
Ветеран
 
Аватар для Amilana
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 940


Спасибо!
__________________
Amilana is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 09:43
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #4584
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Ферджи, Вы ходили к нам на соревнования в итоге?
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:12
ответ для Амелишка , на сообщение « А те, которых выбрали, точно... »
  #4585
Нужинка
Мега-элита
 
Аватар для Нужинка
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 197


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
А те, которых выбрали, точно первогодки? У нас же несколько человек в сентябре пришли по второму разу в группу новичков, так здорово уже всё делали! но они были уж точно не 2007 года
про всех не знаю, знаю только про одну - они первый год.
Я же "как блондлинка" подошла к ИВ, спросила мол а эти девочки с нами будут сдавать экзамен, на что она ответила положительно и добавила что это как поощрение девочкам за хорошую работу.
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь.
**************
У настоящих мужчин — женщина счастливая.. У остальных - сильная.
Нужинка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:56
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #4586
Vielena
Мега-элита
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 3 359


Девочки, может кого заинтересует информация - в четверг 29.03.2012 вечером в Жемчужину придет дядечка-фотограф, который снимал "Первые шаги" 12-13 марта 2012, принесет фотографии. Про него здесь уже писали несколько раз, не очень хвалебное касательно качества фоток , но на безрыбье, и рак рыба. По его информации -у него обработаны не все снимки, а только начала-середины выступлений. Будет ли готово все к четвергу - не уточняла. Если кому надо - телефон скину в личку.
Vielena is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:41
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #4587
Shardane
Banned
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 72


Подвезу до Центра художественной гимнастики "Жемчужина" от м.Спортивная и обратно.Подробности в ЛС.не дорого.
Shardane is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:48
ответ для Vielena , на сообщение « Девочки, может кого заинтересует... »
  #4588
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


ДЕВОЧКИ!!!!!! ЕЩЕ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!!! фОТОГРАФИИ У НЕГО - УЖАСНЫЕ........ И ТО , ЧТО ОН ГОВОРИТ ПРО НЕОБРАБОТАННЫЕ ФОТКИ - ВРАНЬЕ..ОН И ПОТОМ ИХ НЕ ОБРАБАТЫВАЕТ.......... 50 РУБ РАСПЕЧАТАЕТ на своей бумаге, которой вероятно тонны скопилось)))))))))) и 30 руб на диск........... Антонишкис столько не берет за шикарные фотки!!!

Давайте не будем его содержать !!!!!!!!!!!! если не будем покупать его фотки, то место осободится для хороших фотографов!!!
Я вообще поражаюсь, как его допускают к пъедесталу??????
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:32
ответ для Vielena , на сообщение « Девочки, может кого заинтересует... »
  #4589
Оля и Настя
Активный участник
 
Аватар для Оля и Настя
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
Девочки, может кого заинтересует информация - в четверг 29.03.2012 вечером в Жемчужину придет дядечка-фотограф, который снимал "Первые шаги" 12-13 марта 2012, принесет фотографии. Про него здесь уже писали несколько раз, не очень хвалебное касательно качества фоток , но на безрыбье, и рак рыба. По его информации -у него обработаны не все снимки, а только начала-середины выступлений. Будет ли готово все к четвергу - не уточняла. Если кому надо - телефон скину в личку.
Фотографии УЖАСНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы тоже все на это повелись.Я заказала напечатать на 1000 руб,фотки все убрала,..Валерий Иванович претензии не выслушивает и деньги,которые он берет вперед,не возвращает.Показывает всем фотку Ани Трубниковой приличного качества.Она видимо у него единственная.
__________________
2 сыночка и лапочка дочка
Оля и Настя is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:56
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #4590
sweetlana85
Участник
 
Аватар для sweetlana85
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Ладожская пр. Косыгина
Сообщений: 138


Девочки,здравствуйте.Подскажите пожалуйста,кто нибудь ходит в Краснгогвардейская ДЮСШ на Ленской на худ.гимнастику?Какие там условия,какая оплата,какой возраст минимум принимают?какия впечатления вообще?Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось sweetlana85; 29.03.2012 в 02:02. Причина: исправление
sweetlana85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena