Беседка:) - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.12.2011, 02:27   #2021
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Выхинка Посмотреть сообщение
По поводу четвертных оценок (или за полугодие):
А у Лёни в этот (предпоследний) раз - все пятёрки!
Никогда такого не было.
А у некоторых НИКОГДА и НЕ БУДЕТ


Вам с сыном
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 04:53
ответ для Мурашкина , на сообщение « Оля (Бореал) загланула к Вам на... »
  #2022
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Оля (Бореал) загланула к Вам на страничку в контакт и узнала, что Вы в больнице с мелким.
Как тяжело, когда детки болеют. Витюня сейчас совсем самостоятельный без мамы. Поправляйтесь. Мы Вас ждем.
Спасибо!
У мелкого двусторонняя пневмония
Но мы сбежали из больнички, больно уж там тоскливо и вообще как-то бездарно. Будем долечиваться дома.
Мы снова с вами


ЗЫ: Витюха - молодец. Пока нас не было сходил на митинг, написал сочинение, наполучал пятерок, урвал какой-то приз за викторину на химии и даже помыл посуду! (Сегодня весь вечер отдыхал - смотрел смешариков в матерном гоблинском переводе )
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 09:27
ответ для Мурашкина , на сообщение « Но он имитация или камин? »
  #2023
Лемниската
Ветеран
 
Аватар для Лемниската
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Но он имитация или камин?
Это коробка из под компа, оклеенная пленкой, купленной в ... (забыла где, типа в Оби), из нее же вырезаны кирпичики и оформлен очаг + распечатанная картинка огня и тоже приклеенная. Одновременно камин является и коробкой для хранения новогодних украшений, т.к. сзади не заклеено. У нас таких два камина. В этом году, правда, только один поставили.
Лемниската is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 09:31   #2024
Лемниската
Ветеран
 
Аватар для Лемниската
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Шикарный камин!
Это самодельный? Прямо руки зачесались сделать тоже Может к следующему году соберусь...
Это коробка из под компа, оклеенная пленкой, купленной в ... (забыла где, типа в Оби), из нее же вырезаны кирпичики и оформлен очаг + распечатанная картинка огня и тоже приклеенная. Одновременно камин является и коробкой для хранения новогодних украшений, т.к. сзади не заклеено. У нас таких два камина. В этом году, правда, только один поставили.
Лемниската is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:07   #2025
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Выключить свет и зажечь свечи. Много свечей. Положить в центр стола мандарины - для запаха.
И все...(для меня этого было бы достаточно)
Это Вы в моей квартире не были
Свечи это конечно классно, но у нас будут скорее всего гирлянды в роли свечей (с их помощью я и собираюсь сделать интимное освещение) Ожидаются гости, в том числе и дети. Когда народу много, свечи - небезопасно. В одной из комнат стоит ёлка, за ней полуоблезший угол: с потолка штукатурка осыпалась, обои отстали. Куплю наверное какое-нибудь украшение большое и туда пришпандорю.
Мурашкина, я видела фоторафии вашей квартиры. Уверяю, тут - совсем другая ситуация У нас и дома-то не особо хорошо, и там давно пора ремонт делать и убираюсь я реже чем следует. Но тут - Чисто, да. Но очень тоскливо. Всё старое, всё разрушается.
Посоветуйте ещё что-нибудь

МАРТОЛЬКА, игрушки на нитках мишуры я возьму на вооружение. Но это скорее для дома идея, тут можно головой стукнуться о люстру Хотя если их повыше закрепить...
__________________
"...и шествуя важно в спокойствии чинном мой грустный товарищ, махая крылом, в больших сапогах, в полушубке овчинном кровавую пищу клюёт под окном!"
DonnaFlor is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:15
ответ для DonnaFlor , на сообщение « Свечи это конечно классно, но у нас... »
  #2026
Лемниската
Ветеран
 
Аватар для Лемниската
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 642


Можно сделать из ниток и ваты (синтепона) шторы, типа, снежные занавески, и закрыть особо сложные углы (места)
Лемниската is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:00   #2027
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Спасибо!
У мелкого двусторонняя пневмония
Но мы сбежали из больнички, больно уж там тоскливо и вообще как-то бездарно. Будем долечиваться дома.
Мы снова с вами


ЗЫ: Витюха - молодец. Пока нас не было сходил на митинг, написал сочинение, наполучал пятерок, урвал какой-то приз за викторину на химии и даже помыл посуду! (Сегодня весь вечер отдыхал - смотрел смешариков в матерном гоблинском переводе )
Поправляйтесь скорее! Грустно болеть, особенно перед новым годом.

Витя вчера получил на химии главный приз в новогодней викторине. Юлька сказала, что он "ваще молодец" Говорит, не понимаю, как он умудряется так быстро руку понимать, вот это реакция
Слдующее занятие будет 17-го, и оно будет последним с этой учительницей почему-то. Она с ними попрощалась, но не сказала почему уходит, сказала, что это "взрослые дела". Моя предполагает, что ее "попросили уйти" . Так вот...

Цитата:
Сообщение от Лемниската Посмотреть сообщение
Это коробка из под компа, оклеенная пленкой, купленной в ... (забыла где, типа в Оби), из нее же вырезаны кирпичики и оформлен очаг + распечатанная картинка огня и тоже приклеенная. Одновременно камин является и коробкой для хранения новогодних украшений, т.к. сзади не заклеено. У нас таких два камина. В этом году, правда, только один поставили.
Ага, я так и подумала, отличная идея!
Я делала домик-избушку из коробки от холодильника Признала брата в каимне Надо будет тоже сделать такой.
А кирпичики чем соединены? Что придает объем и "реальность" кирпиной кладке?
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:05
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #2028
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Она сказала, что на операцию уходит
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:05   #2029
Лемниската
Ветеран
 
Аватар для Лемниската
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Поправляйтесь скорее! Грустно болеть, особенно перед новым годом.

Витя вчера получил на химии главный приз в новогодней викторине. Юлька сказала, что он "ваще молодец" Говорит, не понимаю, как он умудряется так быстро руку понимать, вот это реакция
Слдующее занятие будет 17-го, и оно будет последним с этой учительницей почему-то. Она с ними попрощалась, но не сказала почему уходит, сказала, что это "взрослые дела". Моя предполагает, что ее "попросили уйти" . Так вот...


Ага, я так и подумала, отличная идея!
Я делала домик-избушку из коробки от холодильника Признала брата в каимне Надо будет тоже сделать такой.
А кирпичики чем соединены? Что придает объем и "реальность" кирпиной кладке?
Так пленка такая. Еще дополнительно вокруг очага наклеены (предварительно вырезаны)
Лемниската is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:34
ответ для SvelinA , на сообщение « Она сказала, что на операцию уходит »
  #2030
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Она сказала, что на операцию уходит
Я что-то упустила. О ком/о чем речь?
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena