Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 15:18
ответ для BeStran , на сообщение « Скажите, пожалуйста, вот им 27 и 31,... »
  #1451
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, вот им 27 и 31, они ведь совсем недавно взяли ипотеку, да? - каким образом, с учётом как раз родившегося ребёнка им удалось накопить на 1-й взнос такой, чтобы потом платить ежемесячно пару лет всего с одной зарплаты мужа? прямо вот сами-сами заработали на квартиру, и родители им совсем-совсем не помогали? НЕ ВЕРЮ. потому что ЗНАЮ, сколько стоят квартиры, сколько нужно платить и сколько, соответственно, нужно зарабатывать, чтобы себе всё это позволить...
Ваши сомнения крайне правдоподобны.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 16.02.2012, 15:20   #1452
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Вам просто повезло. Родственники мужа из славной *****ой области тоже считают, что это наш святой долг их и их отпрысков принимать на постой, делать им регистрацию и кормить "пока работу и квартиру не найдут". Причем ехать - так сразу всем табором, муж, жена и детей куча малолетних. Патамушта мы деньги лопатой гребем, а им помочь не хочем.
Ага, нам с мужем повезло У нас родственники все в СПб или Америке и к нам на постой не рвутся..
__________________
troshtata is offline  
Старый 16.02.2012, 15:21   #1453
Д И Н А
Наш человек
 
Аватар для Д И Н А
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: окраина любимого города - Ветеранов
Сообщений: 5 524


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Еще не пугают Вас? Не шантажируют? Вы их правильно воспитывайте, а то вдруг не правильно будут Вас облапошивать?
Не пугают, воспитывать стараюсь правильно....Мне вообще не совсем понятен этот переход на личности. в данной ситуации папе нужно конкретно прочистить мозг, а то к нему так пол деревни приедет и поселится....с пропиской и прочими радостями,и где папа потом останется? Совместная жизнь со старшим поколением предполагает наличие определенных трудностей, надо уметь разговаривать и договариваться, в данной ситуации папа видать страдает самодурством.
Д И Н А is offline  
Старый 16.02.2012, 15:22   #1454
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Ахматов, а вы не в СССР родились? Такое ощущение, что мы с Вами в разных странах росли.... Да, трехкомнатная квартира им далась только благодаря тому, что родился ребенок.... А так была бы только двушка...
Если быть точнее - без ребёнка однушка, с ребёнком двушка.. Так что папа не абы где работал.
__________________
troshtata is offline  
Старый 16.02.2012, 15:22   #1455
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Ваши сомнения крайне правдоподобны.
Я больше скажу, фиг бы сами хоть копейку заплатили, если бы папа с мамой попросили их на съем. Короче, если мой сын вдруг решит взять своего отца за яйца, начать угрожать и пытаться призвать меня в союзники.... После этого нам останется только повеситься, потому что с самым главным - воспитанием детей - мы не справились.
mashich is offline  
Старый 16.02.2012, 15:24
ответ для troshtata , на сообщение « Ага, нам с мужем повезло:)) У нас... »
  #1456
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Ага, нам с мужем повезло У нас родственники все в СПб или Америке и к нам на постой не рвутся..
Вы просто не цените своего счастья!
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline  
Старый 16.02.2012, 15:24
ответ для Д И Н А , на сообщение « Не пугают:)), воспитывать стараюсь... »
  #1457
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Д И Н А Посмотреть сообщение
Не пугают, воспитывать стараюсь правильно....Мне вообще не совсем понятен этот переход на личности. в данной ситуации папе нужно конкретно прочистить мозг, а то к нему так пол деревни приедет и поселится....с пропиской и прочими радостями,и где папа потом останется? Совместная жизнь со старшим поколением предполагает наличие определенных трудностей, надо уметь разговаривать и договариваться, в данной ситуации папа видать страдает самодурством.
А Вам не кажется, что это папино личное дело? Он свою часть квартиры может хоть фонду защиты зеленохвостых обезьян подарить.
mashich is offline  
Старый 16.02.2012, 15:26   #1458
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Первый взнос им помогли родители жены. Но они его уже отдали. Я говорила - ребята пашут. Подруга в декрете просидела всего полгода, потом ребенка маме(своей), а сама работать.
Какие шустрые! скажите, а кем работают эти Ваши "ребята"? я тоже так хочу. А то вот у моего мужа зарплата вроде по нынешним меркам немаленькая, накопления есть, но на приличный 1-й взнос всё равно не хватает... А чтобы долг за этот 1-й взнос (ежемесячно выплачивая кредит!) ещё и отдать за пару лет... так Ваши знакомые - Рокфеллеры практически! и что, уж прямо так им никак на съём не наскрести?... пичалька...
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 16.02.2012, 15:27   #1459
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Но светлаша вчера так убедительно уверяла - что вот-вот помрет.
Не ерничайтену зачем Вы так?
Рулла is offline  
Старый 16.02.2012, 15:27   #1460
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Я знаю более Вашего в этой сфере. Ибо переезжал по службе 13 раз. Покупал и продавал квратиры, приватизировал - есть опыт.

ЕСли бы не я - моим детям не дали бы и квадратного сантимететра. А мне без них квартиру.

Я по русски изъясняюсь?
Я почему-то так и думала, что Вы военный или бывший военный..... Работала в свое время в военной организации - насмотрелась и наслушалась вашего брата...
Джулс is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena