Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 16:50   #1971
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от Увидимся... Посмотреть сообщение
Забавно представить себе, что сказали бы гостям из провинции (эти слова пишу без негативного оттенка ), если бы они тут создали топик с описанием ситуации, сколько хороших напутственных слов
я Вам подскажу.
пинали бы и отфутболивали все, кто коснулся по счастию своему "белой кости и голубой кровИ"
меня уже пинали, хоть я и понаехала 18 лет назад, здесь получила 2 образования,вышла замуж, работала, родила двоих детей - мне все-равно предложили свалить и обещали пинок для скорости, ибо недостойна
Алисашка is offline  
Старый 17.02.2012, 16:51
ответ для Ахматов , на сообщение « Ого да? или ого нет? :)) »
  #1972
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Ого да? или ого нет?
А к кому я определена в родственники в итоге))))
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline  
Старый 17.02.2012, 16:53   #1973
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Вам тут очень много на эту тему Ахматов писал... у меня уже не получится так сказать, могу только проППКСить его постам... Вы никак не может понять самого главного................ очень жаль.О! сенкс! и правда, драматичнее и забористее!
Мне всегда жаль, если я не могу понять..а уж тем более самого главного. потому я до сих пор здесь) я смотрю на всю историю понятно, что со своей колокольни, но однозначно. у меня все понятно, а что хотят донести сторонники свекра мне не понятно. но Вы же видите, я стараюсь
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 17.02.2012, 16:53
ответ для Алисашка , на сообщение « я Вам подскажу. пинали бы и... »
  #1974
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
я Вам подскажу.
пинали бы и отфутболивали все, кто коснулся по счастию своему "белой кости и голубой кровИ"
меня уже пинали, хоть я и понаехала 18 лет назад, здесь получила 2 образования,вышла замуж, работала, родила двоих детей - мне все-равно предложили свалить и обещали пинок для скорости, ибо недостойна
Кто предложил? Здесь, на форуме?
Эва Марш is offline  
Старый 17.02.2012, 16:54
ответ для Джулс , на сообщение « Светлаш, описАлась - свекровь... »
  #1975
НиГри
Наш человек
 
Аватар для НиГри
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Передовиков
Сообщений: 5 632


бедная свекровь
ей-то деться некуда
__________________
НиГри is offline  
Старый 17.02.2012, 16:56
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #1976
Mirror
Элита
 
Аватар для Mirror
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: угол Пулковского и Дунайского
Сообщений: 2 886


А потом старики удивляются... чегойто дети не умеют договариваться... а их просто непитюкать учили. Вот и не питюкают пусть родители к которым дети в их хоромы годами не наведываются.
Mirror is offline  
Старый 17.02.2012, 16:59
ответ для Эва Марш , на сообщение « Кто предложил? Здесь, на форуме? »
  #1977
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
Кто предложил? Здесь, на форуме?
да, в ЖГ. да много кто, некоторые в этом топе были (не, я так-то не злопамятная, не подумайте чего). правда, даненько дело было, лето-осень вроде...
Алисашка is offline  
Старый 17.02.2012, 16:59
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #1978
Lana Kadala
Активный участник
 
Аватар для Lana Kadala
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Кронверкский пр. напротив Зоопарка
Сообщений: 493


Ну что-же, разумный выход из положения, только я все не как не могу понять, куда приезжие гости будут свой контейнер разгружать, в комнату 12 метров и сами втроем!? Опять таки не понятно психическое состояние свекра который готов принять людей со всеми нажитыми вещами (или у них голые стены в квартире). Все- таки интересно знать, как долго протерпит свекровь (может же и срыв случиться)

Мнение моего мужа на это счет немного иное, хотя мы живем в квартире его родителей, и если бы нашему папе позвонили так же, то мой супруг перезвонил им сам и все у них уточнил (люди пожилые иначе все понимают) если на неделю две (ну месяц) то мы бы потерпели, но если как тут писали "навсегда" то нафик нужно, отворот поворот!
Lana Kadala is offline  
Старый 17.02.2012, 17:00
ответ для Mirror , на сообщение « А потом старики удивляются... чегойто... »
  #1979
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
А потом старики удивляются... чегойто дети не умеют договариваться... а их просто непитюкать учили. Вот и не питюкают пусть родители к которым дети в их хоромы годами не наведываются.
Вы это....... правнучка Ванги? можете предсказывать, к кому "в хоромы" дети будут наведываться, а к кому нет? Может, это как раз ВАШИ дети В ВАШИ хоромы носа не сунут В ВАШЕЙ старости, не думаете так?
Цитата:
Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
Мнение моего мужа на это счет немного иное, хотя мы живем в квартире его родителей, и если бы нашему папе позвонили так же, то мой супруг перезвонил им сам и все у них уточнил (люди пожилые иначе все понимают) если на неделю две (ну месяц) то мы бы потерпели, но если как тут писали "навсегда" то нафик нужно, отворот поворот!
А кто тут пишет про "навсегда"??? только если чересчур жалостливая ТС наша... что, свёкры уже рапортуют о грядущем усыновлении приезжающей семьи? как некоторые между строк любят читать.......
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 17.02.2012, 17:01
ответ для Mirror , на сообщение « А потом старики удивляются... чегойто... »
  #1980
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
А потом старики удивляются... чегойто дети не умеют договариваться... а их просто непитюкать учили. Вот и не питюкают пусть родители к которым дети в их хоромы годами не наведываются.
да "наши-то", из этого топа, питюкают.
вон сын так же, как папа решает вопросы - скандалами да высказыванием "фи" родителям.
но согласна: так воспитали...
Алисашка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena