Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 13:50
ответ для Натаня , на сообщение « Ой, Лера, даже не знаю, что тебе... »
  #5081
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Ой, Лера, даже не знаю, что тебе посоветовать. Только постараться как-то спокойнее реагировать. У меня бывшие свекр со свекровью такие - они постоянно находили повод обидеться. Мы с ними жили вместе 3 месяца - это такая жесть была Не тогда и не туда пошли, не достаточно приветливо утром поздоровались, почему в своей комнате сидим, а не с ними, почему поели без них, почему к врачу пошла и не отчиталась зачем... как вспомню ну как тут будешь бороться? Они и сейчас своему сыну постоянно предъявляют претензии, хотя он живет за 10000 км от них, выносят мозг ему по телефону, а потом обижаются, что он не хочет к ним ездить и вообще какой плохой у них сын
О, не у меня одной такие свёкры Но я со своими заранее отказываюсь жить, чтобы избежать жертв
На днях был цирк про обидки. Свёкра так и не перевел номер мобильного на себя, он был на моем муже и вот сим-карта сломалась и посреди недели мужу надо вырвать время в рабочий день и выйти перерегистрировать карту на отца, а неделя очень и очень тяжелая по загрузке, ему на обед 15 минут удается вырвать и не больше, торчит на работе до 21 часов.
Приезжаю к свёкрам после объекта, рядом было. Свекровь мне рассказывает- Женя так неприлично с папой себя вёл, не улыбнулся, не учтив был, нельзя так с папой, он такой расстроенный вернулся! Ну тут они оба огребли от меня- вы совсем опухли, что посреди рабочей недели по своей вине вытаскиваете человека с совещания, у него времени нет на улыбания, потому что в гарнитуре в ухе совещание продолжается, а перед вами расшаркиваться надо?! Да в .опу ваши обиды, ваши кавказские тараканы никто здесь культивировать не будет и только попробуйте моему мужу претензию высказать по этому поводу!
Свекры аж обмерли от тирады. Всё, думаю, свекры построены А они через две минуты уже такие веселые, добрые Стоило только один раз мозг прочистить
IndigoAlba is offline  
Старый 15.01.2012, 13:56   #5082
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Девочки, сейчас выложу свои кружева в контакт
IndigoAlba is offline  
Старый 15.01.2012, 13:57   #5083
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Кася, главный прикол, что бывшие свекры еще и меня считали виноватой во всех своих бедах (особенно я плохая была в том, что не называла их мамой и папой ) и вообще это из-за меня сын им мало звонил, хотя наоборот только после моих пинков он им и звонил но зато, когда мы развелись, и он женился во второй раз, я стала просто ангелом в их глазах... разве что нимб не светится а все потому что я не люблю ругаться, пока совсем не доведут, а вторая жена за словом в карман не полезет и говорит с ними примерно также, как ты описала вот теперь они с ней не общаются, а я такая хорошая стала
Натаня is offline  
Старый 15.01.2012, 14:11   #5084
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Спасибо всем за поздравления с днюшкой. Пррриияяятно!!!!

Все таки пытаюсь ас наверстать, узнать как у Ларисы все проходило, ну и вообще новости. Но больше 5-10 минут не могу за раз. Начинает переносицу давить (видать давление) и тошнотики наступают с новой силой. Во как токсик со мной играть начал.... Пошла на перекур и с новыми силами..... жуть как хотца все прочитать....
Смурфа is offline  
Старый 15.01.2012, 14:17   #5085
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Кася, главный прикол, что бывшие свекры еще и меня считали виноватой во всех своих бедах (особенно я плохая была в том, что не называла их мамой и папой ) и вообще это из-за меня сын им мало звонил, хотя наоборот только после моих пинков он им и звонил но зато, когда мы развелись, и он женился во второй раз, я стала просто ангелом в их глазах... разве что нимб не светится а все потому что я не люблю ругаться, пока совсем не доведут, а вторая жена за словом в карман не полезет и говорит с ними примерно также, как ты описала вот теперь они с ней не общаются, а я такая хорошая стала
А такие люди они "без трендюлей- как без пряников", как моя мама выражается Их строить прям им же и надо- они шелковыми становятся, когда слабины не находят. Мама после своей жизни со свекрами мне на всю жизнь объяснила- лучше ты построишь, чем тебя.
IndigoAlba is offline  
Старый 15.01.2012, 14:18   #5086
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Всем привет!

Отправила мужа на курсы, думала: "о, как я рано встала, пойду полезные дела делать"
В общем, ага, только встала..)))

Свекрови и свекры, смотрю, попали под обсуждение)

Белка, смотрю твою темку про ремонт, не оторваться

Кася, посмотрела фотки в альбоме - красотааа..
mashka-bukashka is offline  
Старый 15.01.2012, 14:20   #5087
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Фотки еще черновые, жду когда мебель внесут и полностью интерьер сдам, чтобы в целостном решении отснять проект)
IndigoAlba is offline  
Старый 15.01.2012, 14:21   #5088
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


О, вот что я спросить хотела. Все-таки сухой воздух у нас в квартире (что немудрено с такой температурой батарей), просыпаюсь постоянно с сухой кожей, да и дышится не особо..
Мы решили покупать увлажнитель.

Есть у кого-нибудь?
Мойки и пр. не интересуют, их просто ставить некуда
Интересует простой УЗ увлажнитель небольшой комплекции.
mashka-bukashka is offline  
Старый 15.01.2012, 14:35   #5089
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поздравления с днюшкой. Пррриияяятно!!!!

Все таки пытаюсь ас наверстать, узнать как у Ларисы все проходило, ну и вообще новости. Но больше 5-10 минут не могу за раз. Начинает переносицу давить (видать давление) и тошнотики наступают с новой силой. Во как токсик со мной играть начал.... Пошла на перекур и с новыми силами..... жуть как хотца все прочитать....
Держись, у меня на комп такая же реакция была. Защитная, наверное
Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
О, вот что я спросить хотела. Все-таки сухой воздух у нас в квартире (что немудрено с такой температурой батарей), просыпаюсь постоянно с сухой кожей, да и дышится не особо..
Мы решили покупать увлажнитель.

Есть у кого-нибудь?
Мойки и пр. не интересуют, их просто ставить некуда
Интересует простой УЗ увлажнитель небольшой комплекции.
Маша, те, которые стоят и пыхтят белым паром - ерунда полная, порой даже вредная.
А хороший вам подороже выйдет. Я в магазинах за 20-30 видела, наш наверное еще дороже но это не мы покупали
Проще мокрые полотенца на ночь на батареи вешать или емкости с водой туда же.
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 15.01.2012, 14:36   #5090
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
О, вот что я спросить хотела. Все-таки сухой воздух у нас в квартире (что немудрено с такой температурой батарей), просыпаюсь постоянно с сухой кожей, да и дышится не особо..
Мы решили покупать увлажнитель.

Есть у кого-нибудь?
Мойки и пр. не интересуют, их просто ставить некуда
Интересует простой УЗ увлажнитель небольшой комплекции.
Они ж настольными бывают, маленькие или в форме ночника-светильника даже. У нас в студии была такая, нам хватало на 200 кв.м. такого ночника из дома принесённого
IndigoAlba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena