Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1560 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 21:41
ответ для marusya))) , на сообщение « Привет, Ириш! а к Шляхтенко в цн... »
  #15591
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
Привет, Ириш! а к Шляхтенко в цн обязательно ч-з ЕВ записываться? или можно напрямую? если ч-з ЕВ, я думаю, она по шапке надает за самодеятельность
да думаю даст по шапке, если только после Шляхтенко не идти больше к ЕВ. но она меня к комарову направляла а не к Шляхтенко.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:53   #15592
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Добрый вечер девочки!!!!

Я опять в истерике на счет веса, но рыдаю и жру))))) на работе довели стрессанула-- и итог печеньки конфеты жесть в общем!!! Ттог сей басни я с февраля поправиласб на 2,5 кг! А с дета на 6 кг! От так!

Далее, записалась на вскую всячину в нии гематологии - стоить все это будет 3900- жееесть!

Пойду в к Шляхтенко со всем этим добром, а потом наверно все же загляну в ЦН. Ну это я пока ьак мыслю!

Ксюх, привет, племяшка молодец!

Всем мои @@@@@@@ на все подоряд
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:56   #15593
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Ир, а Шляхтенко спросит а Вы чего пришли, меня вот споосила, а я хоп в карту а там от ТА направление, а зная как ЕВ реагирует на самодеят то точно получишь по шапке за самостоятельность!)
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:15   #15594
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


девочки, хотела спросить... в отта анализы на гормоны сдавать в любой будний день? и со скольки, с 9 утра? там касса рядом с процедурным? очереди большие? сколько в среднем по времени занимает? и через какое время результаты готовы? а от метро Васил-ая до отта идут какие-нить маршрутки? извините, столько вопросов.... ни разу там не была
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:24
ответ для marusya))) , на сообщение « девочки, хотела спросить... в отта... »
  #15595
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, напомните IgG - это есть иммунитет? а IgM - это первичтное заражение? Или наоборот? Чего то читаю Инет, а врубиться не могу
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:27
ответ для marusya))) , на сообщение « девочки, хотела спросить... в отта... »
  #15596
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
девочки, хотела спросить... в отта анализы на гормоны сдавать в любой будний день? и со скольки, с 9 утра? там касса рядом с процедурным? очереди большие? сколько в среднем по времени занимает? и через какое время результаты готовы? а от метро Васил-ая до отта идут какие-нить маршрутки? извините, столько вопросов.... ни разу там не была
Вроде да, с 9.
Касса рядом, ну и скажут там, куда идти. У меня все время как-то недолго выходило - даже если есть пара человек, то быстро проходят.
И, кстати, мне удобнее и быстрее было до Невского ездить, а уже оттуда - на автобусе или троллейбусе, они там один за другим идут.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:28
ответ для Vadelma , на сообщение « Вроде да, с 9. Касса рядом, ну и... »
  #15597
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Вроде да, с 9.
Касса рядом, ну и скажут там, куда идти. У меня все время как-то недолго выходило - даже если есть пара человек, то быстро проходят.
И, кстати, мне удобнее и быстрее было до Невского ездить, а уже оттуда - на автобусе или троллейбусе, они там один за другим идут.
спасибо большое за ответ!
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:31
ответ для marusya))) , на сообщение « девочки, хотела спросить... в отта... »
  #15598
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
девочки, хотела спросить... в отта анализы на гормоны сдавать в любой будний день? и со скольки, с 9 утра? там касса рядом с процедурным? очереди большие? сколько в среднем по времени занимает? и через какое время результаты готовы? а от метро Васил-ая до отта идут какие-нить маршрутки? извините, столько вопросов.... ни разу там не была

от Василеостровской идет 47 автобус и "Студенческая " маошрутка к ОТТА. И у того и у другого прямо у ОТТА кольцо.

Кассы с 9 часов открываются в ОТТА. Рез-ты делают не долго. По моему на 3 день готовы, но я могу ошибаться. Там разные анализы по разному готовы. Сдавать можно в любой будний день. ( Может и в выходные можно, но я не сдавала никогда , поэтому не знаю точно)

Касса да, рядом с процедурным.

По времени , думаю, что пол часа . В 9 утра там очередь будет в кассу, так как многие на госпитализацию стоят, оплачивают, у кого то номерки ко варчам на 9 утра. Ну и на анализ крови тоже может будет очередь. Так что, думаю, на пол часа, минут на 40, надо расчитывать.
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:34
ответ для Vadelma , на сообщение « Вроде да, с 9. Касса рядом, ну и... »
  #15599
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Вроде да, с 9.
Касса рядом, ну и скажут там, куда идти. У меня все время как-то недолго выходило - даже если есть пара человек, то быстро проходят.
И, кстати, мне удобнее и быстрее было до Невского ездить, а уже оттуда - на автобусе или троллейбусе, они там один за другим идут.
если с Невского, то вроде бы 191 автобус и 10 автобус, троллейбус номер 7. Но я с невского никогда не ездила, всегда добиралась со Спортивной..

У всех свои маршруты
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:34
ответ для FRUttik , на сообщение « от Василеостровской идет 47 автобус и... »
  #15600
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
от Василеостровской идет 47 автобус и "Студенческая " маошрутка к ОТТА. И у того и у другого прямо у ОТТА кольцо.

Кассы с 9 часов открываются в ОТТА. Рез-ты делают не долго. По моему на 3 день готовы, но я могу ошибаться. Там разные анализы по разному готовы. Сдавать можно в любой будний день. ( Может и в выходные можно, но я не сдавала никогда , поэтому не знаю точно)

Касса да, рядом с процедурным.

По времени , думаю, что пол часа . В 9 утра там очередь будет в кассу, так как многие на госпитализацию стоят, оплачивают, у кого то номерки ко варчам на 9 утра. Ну и на анализ крови тоже может будет очередь. Так что, думаю, на пол часа, минут на 40, надо расчитывать.
Спасибо большое, Фруттик!
marusya))) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena