Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1693 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 22:34   #16921
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Девочки, может кто в курсе... Я завтра заканчиваю пить антибиотики. Как я понимаю, некоторое время сдавать на скрытые бессмысленно?
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:35   #16922
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Девочки, может кто в курсе... Я завтра заканчиваю пить антибиотики. Как я понимаю, некоторое время сдавать на скрытые бессмысленно?
мне сказали ч-з месяц после антиб-в
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:36   #16923
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Туфельки для дождя Посмотреть сообщение
Девочки!!!! У меня начало кровить... Я в отчаянии муж утром улетел в командировку, ребенка сейчас бабушка заберет, выпила транексам. Ждать утра и ехать к своему врачу или срочно по скорой??? Боюсь, что увезут опять в ужасное место . Как-то за деньги можно попасть в приличную больницу??? Хелп!!!
ох, держитесь @@@@@@@@@, чтоб все было хорошо!
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:36
ответ для marusya))) , на сообщение « мне сказали ч-з месяц после антиб-в »
  #16924
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
мне сказали ч-з месяц после антиб-в
ага, я так и думала
спасибо!
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:40   #16925
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, я конечно, понимаю, что уже достала тут всех с нашей СГно все равно напишуВот мне не дает покоя мысль, если мы пересдадим в другом месте, по другим нормам, что нам это даст? по сути ничего, наверное. Может, есть смысл пересдать там же? Или как? То есть пересдавать мы будем по любому, только вот смущает меня что в разных лабах. Это я РМС начиталасьТам советуют сдавать с разницей 2-3 недели в ОДНОЙ лабе. И еще в это воскресенье мы идем в сауну, а в след. субботу сдаем СГ, мужа категорически не пускать сауну? Или минут 15 роли не сыграют?
Буду благодарна, если не пошлете
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:52   #16926
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, я конечно, понимаю, что уже достала тут всех с нашей СГно все равно напишуВот мне не дает покоя мысль, если мы пересдадим в другом месте, по другим нормам, что нам это даст? по сути ничего, наверное. Может, есть смысл пересдать там же? Или как? То есть пересдавать мы будем по любому, только вот смущает меня что в разных лабах. Это я РМС начиталасьТам советуют сдавать с разницей 2-3 недели в ОДНОЙ лабе. И еще в это воскресенье мы идем в сауну, а в след. субботу сдаем СГ, мужа категорически не пускать сауну? Или минут 15 роли не сыграют?
Буду благодарна, если не пошлете
я ничего в этом не понимаю,но мне кажется,что динамику смотрят по одним показателям,соответственно в одной лабе,а так в Отта можно на всякий случай,а вдруг не так все плохо,тогда через 2-3 недели можно и у них пересдать и по их нормам отследить,но есть ли в этом смысл
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:52   #16927
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, я конечно, понимаю, что уже достала тут всех с нашей СГно все равно напишуВот мне не дает покоя мысль, если мы пересдадим в другом месте, по другим нормам, что нам это даст? по сути ничего, наверное. Может, есть смысл пересдать там же? Или как? То есть пересдавать мы будем по любому, только вот смущает меня что в разных лабах. Это я РМС начиталасьТам советуют сдавать с разницей 2-3 недели в ОДНОЙ лабе. И еще в это воскресенье мы идем в сауну, а в след. субботу сдаем СГ, мужа категорически не пускать сауну? Или минут 15 роли не сыграют?
Буду благодарна, если не пошлете
Видишь, Надь, по новым нормам тоооолько-тооолько начинают лабы работать, то бишь доступно интерпретировать результат никто не сможет со 100% уверенностью. Вот сдали вы предыдущую, получили 4% нормальных и что сие значит?-что там реально 92 % с паталогией головки?-наверняка нет! Если вы пересдадите там же, и получите, например 5% с нормальной морфологией ? А может 3% ?-и что это изменит-вот лично для тебя?
Я понимаю, если бы первая СГ была вот на 1000% понятна ВСЕМ, тогда да, имело бы смысл переделать в той же лабе, дабы сравнивать результаты.
Или еще такой момент-допустим, вы придете к врачу с результатом ЭТОЙ СГ, с 4%-будет врач разбираться по новым нормам это сделано или по-старым, если там это нигде не отмечено даже...
ну это так, размышления.

Насчет сауны, вообще желательно не перегревать ЭТУ область мужчине, но так как до сдачи СГ еще долго, то не думаю, что 15 минут вреда особого не причинят .

УСЁ ИМХО.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:54
ответ для Веснушки , на сообщение « я ничего в этом не понимаю,но мне... »
  #16928
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
я ничего в этом не понимаю,но мне кажется,что динамику смотрят по одним показателям,соответственно в одной лабе,а так в Отта можно на всякий случай,а вдруг не так все плохо,тогда через 2-3 недели можно и у них пересдать и по их нормам отследить,но есть ли в этом смысл
Так то ДИНАМИКУ смотрят, исключая случайный результат. А тут с этими новыми нормами ничего изначально не ясно...
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:56
ответ для Тигрена , на сообщение « Видишь, Надь, по новым нормам... »
  #16929
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Девочки, ну вот я и вернулась от генетика

Селиванов и правда душка, консультация у него БЕСПЛАТНАЯ при наличии цитологии и гистологии.

Amuras, он действительно сказал, что это случайность и ни я, ни муж не должны винить себя.
Сказал, что порок по 15 хромосоме редкость, но случается.
И что повторная ЗБ исключена по его мнению на 99%, НО консультативное заключение его такое Планирование беременности и направление на сроке Б 11-12 недель, на хорионбиопсию и пр.

Меня удивили его слова относительно того, что совершенно не надо ждать полгода и планировать вы можете начинать уже сейчас, организм женщины восстанавливается уже в первом цикле после выскабливания
а мой любимый Битюков раньше, чем через полгода сказал ни-ни..........

а еще........Селиванов посмотрел на направление, которое мне дали в ЖК на сдачу анализов (гены) , сказал, что не видит смысла в сдаче этих анализов..............вообще!
В общем отпустил меня со словами, всё у вас в порядке, не забивайте себе голову.
Как мне нравится вот такое вот! Отличный врач!
Внушил доверие и крылья подарил!!!!
Теперь вперед@@@@@@@@ все будет отлично!!!!!

Цитата:
Сообщение от Туфельки для дождя Посмотреть сообщение
Девочки!!!! У меня начало кровить... Я в отчаянии муж утром улетел в командировку, ребенка сейчас бабушка заберет, выпила транексам. Ждать утра и ехать к своему врачу или срочно по скорой??? Боюсь, что увезут опять в ужасное место . Как-то за деньги можно попасть в приличную больницу??? Хелп!!!
@@@@@@@@@в больницу по скорой, плюсану к Костюшко, там пытаются сохранить! Все будет хорошо!!!@@@@@@@
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:56
ответ для Тигрена , на сообщение « Видишь, Надь, по новым нормам... »
  #16930
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Видишь, Надь, по новым нормам тоооолько-тооолько начинают лабы работать, то бишь доступно интерпретировать результат никто не сможет со 100% уверенностью. Вот сдали вы предыдущую, получили 4% нормальных и что сие значит?-что там реально 92 % с паталогией головки?-наверняка нет! Если вы пересдадите там же, и получите, например 5% с нормальной морфологией ? А может 3% ?-и что это изменит-вот лично для тебя?
Я понимаю, если бы первая СГ была вот на 1000% понятна ВСЕМ, тогда да, имело бы смысл переделать в той же лабе, дабы сравнивать результаты.
Или еще такой момент-допустим, вы придете к врачу с результатом ЭТОЙ СГ, с 4%-будет врач разбираться по новым нормам это сделано или по-старым, если там это нигде не отмечено даже...
ну это так, размышления.

Насчет сауны, вообще желательно не перегревать ЭТУ область мужчине, но так как до сдачи СГ еще долго, то не думаю, что 15 минут вреда особого не причинят .

УСЁ ИМХО.
В анализе написано, что результаты на основе норм ВОЗ от 2010 года. Простоя вот думаю, вот получу я например 10 процентов здоровых по Отта, и как это считать тогда? ПО Отта терато, по Аве нормо. Все равно вопросы останутся. Вот что меня еще смущает, что в Аве, когда сдавали, у него первая порция (говорят, самая важная) улетела мимоМОжет, пересдадим и все получится лучше... Короче в запутках...
Врачу возможно тоже неудобно будет сравнивать результаты новые и результаты старые, как он сможет дать заключение? Размышляю просто
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena