Посоветуйте коляску от 0 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2009, 00:37   #1
yulianatrofimova
Участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 136
Посоветуйте коляску от 0



Здравствуйте
Посоветуйте и пожалуйста коляску от 0

Совет нужен потому, что мы родились 4250 и сейчас уже 8250, катаемся в обычной люльке самой самой простой, но ребенок очень активный и подвижный переворачивается и ползает уже - боюсь, что выпадет из коляски, поэтому хотелось бы коляску с ремнями безопасности, а также скоро сядем, но пока лежим, и теплую, так как зима скоро и осень бывает продувная и по колесам расскажите какие лучше по зиме и слякоте. А еще у нас нет грузового лифта и чтобы дойти до лифта, то нужно подняться на 7 ступенек.
И конечно же хочется из экологически чистых материалов, с возможностью стирать.
И по ценам, не заоблачную

А еще расскажите пожалуйста о своих колясках, о их минусах и плюсах.

Заранее всех благодарю
__________________
yulianatrofimova is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 01:25
ответ для yulianatrofimova , на сообщение « Посоветуйте коляску от 0 »
  #2
Alenushka-r
Старожил
 
Аватар для Alenushka-r
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 204


У нас Jane Slalom Pro, прогулка. Ребенок в ней с 4,5 мес (как отказался лежать в люльке), и сейчас еще периодически используем. Мегаколяска, очень нравится. Трехколесная, маневренная, колеса большие, удобная, широкая (не тесно ребенку), с ремнями безопасности, есть теплая зимняя покрышка на ножки (или бывают варианты с еще более теплым конвертом), раскладывается почти горизонтально. Я ее по ступенькам вниз от лифта отлично спускала на 2х задних колесах (переднее на весу), чтоб ребенок горизонтально оставался, также и поднимала.
Из минусов для меня: 1. - довольно маленький козырек. В случае дождя или снега приходилось одевать дожевик, т.к. все залетало в лицо. А в солнышко совсем маленького завешивала простынкой.
2. - в вертикальном положении спинка не 90 градусов, а больше. В результате, когда ребенок сел в 6 мес, он достаточное время проездил в коляске не опираясь на спинку, а когда опирался, то чуть съезжал вперед (особенно в зимнем комбезе), приходилось подтягивать. Как чуть подрос эта проблема отпала))
__________________
Alenushka-r is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 01:36
ответ для yulianatrofimova , на сообщение « Посоветуйте коляску от 0 »
  #3
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Эмма Сити Ксерокс 360. НА мой взгляд колсяка без минусов. ОТличная теплая коляска
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 09:54
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Эмма Сити Ксерокс 360. НА мой взгляд... »
  #4
yulianatrofimova
Участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 136


спасибо большое
yulianatrofimova is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 09:54
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Эмма Сити Ксерокс 360. НА мой взгляд... »
  #5
yulianatrofimova
Участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Эмма Сити Ксерокс 360. НА мой взгляд колсяка без минусов. ОТличная теплая коляска
посмотрела о них отзывы - говорят отваливаются передние колоса - вы с этим сталкивались?

Последний раз редактировалось yulianatrofimova; 30.08.2009 в 09:55. Причина: добавление
yulianatrofimova is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 09:56
ответ для yulianatrofimova , на сообщение « Посоветуйте коляску от 0 »
  #6
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Самые прдуманные из не очень дорогих коляски Пег-Перего, выбирайте из них, не пожалеете.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 13:14   #7
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от yulianatrofimova Посмотреть сообщение
посмотрела о них отзывы - говорят отваливаются передние колоса - вы с этим сталкивались?

Какой бред. Я сколько на форуме про нее читала сколько в живую катал, ни разу такого не видла и не слышала, эт полная ерудна
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 13:19
ответ для Alenushka-r , на сообщение « У нас Jane Slalom Pro, прогулка.... »
  #8
Tinky
Небожитель
 
Аватар для Tinky
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщений: 15 808


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
У нас Jane Slalom Pro, прогулка. Ребенок в ней с 4,5 мес (как отказался лежать в люльке), и сейчас еще периодически используем. Мегаколяска, очень нравится. Трехколесная, маневренная, колеса большие, удобная, широкая (не тесно ребенку), с ремнями безопасности, есть теплая зимняя покрышка на ножки (или бывают варианты с еще более теплым конвертом), раскладывается почти горизонтально. Я ее по ступенькам вниз от лифта отлично спускала на 2х задних колесах (переднее на весу), чтоб ребенок горизонтально оставался, также и поднимала.
+1000 у нас такая же, любили ее нежно, и я, и дочка Использовали с 4,5 месяцев, ни разу не пожалела о том, что купили именно ее на мой взгляд, действительно МЕГАколяска. У нас лифта нет, до квартиры 2 пролета подниматься, так коляска прекрасно шагала по ступенькам и вверх и вниз.
__________________
˙·٠●๑۩ ѼѼ۩๑●٠·˙
Tinky is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 14:29
ответ для yulianatrofimova , на сообщение « Посоветуйте коляску от 0 »
  #9
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


У нас Роан Марита,нам очень нравиться. До сих пор в сидячке гуляем...
Люлька-пластиковый короб,очень плотная. Длинный,широкий, сейчас стоит на балконе-спим в плохую погоду.
__________________
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 14:39
ответ для yulianatrofimova , на сообщение « Посоветуйте коляску от 0 »
  #10
Lucky_n
Ветеран
 
Аватар для Lucky_n
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 764


У нас была Baby Merc трансформер (Польша) 7500р. все нравилось - и большая (есть где повертется), и теплая, и удобная, и хорошо едет, но тяжеловата...
__________________


Как здорово быть мамой!
Lucky_n is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena