Вся правда об Искусственном Вскармливании! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2009, 23:03
ответ для Baggy , на сообщение « Тань,как боты? померили?:))) слушай, а... »
  #51
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
Тань,как боты? померили?)
слушай, а ты уходила сегодня, сказала,что глаза у моего осоловевшие...
ну может и спать он хотел - срубился за 2 минуты потом...но только у нас и температура еще сейчас....
была 38,2..поскольку поднималась быстро, ждать не стала - дала ж/п...сейчас 37,6..ждем что дальше....
пока больше ничего нет(ТТТ), ну носом пару дней подхрюкивал..ну так...раз в день...и все..горло смотреть бесполезно - я все равно ни фига не понимаю.....
так что вот так((((((((
Наташ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тебе уже написала ТАМ!
с БОТИКАМИ, СПАСИБО, ВСЁ ПОДОШЛО! сорри за капа - переписывать не бу
__________________
Kindya is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 23:06
ответ для Baggy , на сообщение « Тань,как боты? померили?:))) слушай, а... »
  #52
Tateha
Элита
 
Аватар для Tateha
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
Таня, прям и не знаю что тебе сказать
а что ест? ну например, если кусок в руку дашь(ну картошки например) - будет есть?
Нее-е-е-еа, не ест. вот если ему булку или печеньку дать или что-то сладкое - вот пожалуйта. Мы уже желудок себе посадили так - СОРРИ за цензуру - у него какахи такие вонючие, Мама дорогая Прям кислотой какой-то пахнут. В среду на УЗИ брюшной полости пойдем - может че путного скажут.
Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
была 38,2..поскольку поднималась быстро, ждать не стала - дала ж/п...сейчас 37,6..ждем что дальше....
пока больше ничего нет(ТТТ),(
@@@@@@@@@ кулачков вам с Игорюшей вагон
__________________


Люблю Артемку очень сильно, а еще сильнее КОГДА ОН СПИТ!!!!!!!
Tateha is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 23:27
ответ для ОктяБрюшкО , на сообщение « В стиле НТВ "Скандалы! Интриги!... »
  #53
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от Октябрёнок Посмотреть сообщение
В стиле НТВ "Скандалы! Интриги! Расследования!"
В ЭТОМ СТИЛЕ НАМ УЖЕ ОДНАЖДЫ "ПОВЕЗЛО"

Блин, малыш вечно капс нажимает!Й
__________________
Kindya is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 01:05
ответ для ОктяБрюшкО , на сообщение « Вся правда об Искусственном... »
  #54
Baggy
Элита
 
Аватар для Baggy
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщений: 2 681


Девочки, спасибо за кулачки. Температура больше не поднималась, ТТТ. Надеюсь не поднимется больше. Но в сад конечно не пойдем завтра, посмотрю на него.....

Таня (Tateha), а если вообще ничего не перекусы не давать, так и будет голодать?
Вообще ничего не интересует - есть самому, руками, вилкой,за столом, на столе или под столом?
и пьет как?
__________________
Baggy is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 12:18
ответ для ОктяБрюшкО , на сообщение « Вся правда об Искусственном... »
  #55
Сентябрина
Элита
 
Аватар для Сентябрина
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 579


Всем привет!Наталья, поправляйтесь! Мой Андрюшка тоже вторую неделю кашляет, причем кашель сухой, несмотря на все мои старания.
Сентябрина is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 14:40   #56
Baggy
Элита
 
Аватар для Baggy
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщений: 2 681


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Всем привет!Наталья, поправляйтесь! Мой Андрюшка тоже вторую неделю кашляет, причем кашель сухой, несмотря на все мои старания.
Спасибо! И вы тоже поправляйтесь...

Пришла к нам врач, сказала горло красное, в носу тоже не очень..стандартное лечение вобщем.....с утра была температура 37,2. Ребенок носится.....
пойу сейчас померю, и уговорю его поспать..и сама пойду....так как ночью скакали бодро)
жалко садик пропускаем, у них вроде бассейн на этой неделе должен быть.... а теперь еще и медотвод дадут...
__________________
Baggy is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:41
ответ для Baggy , на сообщение « Девочки, спасибо за кулачки.... »
  #57
Tateha
Элита
 
Аватар для Tateha
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение

Таня (Tateha), а если вообще ничего не перекусы не давать, так и будет голодать?
Вообще ничего не интересует - есть самому, руками, вилкой,за столом, на столе или под столом?
и пьет как?
Эх, Наташ, понимаешь в чем вся фигня - у него когда лезли зубы он отказывался от еды. Мог сушки грызть, печеньки, булочки, сыр ел, кашу по утрам - она была спасением для меня. Как только вылезал очередной зуб - все становилось на свои места и он начинал очень хорошо кушать - завтрак, обед. полдник, ужин и молоко на ночь. Теперь же у него 12 зубов - а он не ест. Мне кажется что он своими перекусами посадил себе желудок. В среду идем на УЗИ брюха, сдали капрограмму. У него в каках - СОРРИ за подробности, всегда куски пищи не переваренной. сейчас он не отказывается только от печенюх, булочек и см.выше - т.е. он кусочничает опять. Вот только пьет молоко (смесь) и может яблочко погрызть. Пьет - хорошо компот, сок и т.п. Я уже пробывала давать ему еду кусками - ну чтоб картошка кусками, капуста, даже мясо. А если не давать перекусы вот такие - будет ныть что кушать хочет, но при этом будет ходить голодный, а есть нормальную еду не станет. У него даже сил не хватает чтоб на улице ходить, все время леезт в коляску или на ручки. Дома все нормально - ходит и бегает. Вывод - нет сил носить на себе одежду
Фуф, сорри на большую писанину. Я просто уже не знаю куда бежать и что делать. Врачи мне все говорят - поголодает и есть начнет. Фиг Вам
__________________


Люблю Артемку очень сильно, а еще сильнее КОГДА ОН СПИТ!!!!!!!
Tateha is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 16:21
ответ для Tateha , на сообщение « Эх, Наташ, понимаешь в чем вся фигня -... »
  #58
Alenykiy
Элита
 
Аватар для Alenykiy
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Эх, Наташ, понимаешь в чем вся фигня - у него когда лезли зубы он отказывался от еды. Мог сушки грызть, печеньки, булочки, сыр ел, кашу по утрам - она была спасением для меня. Как только вылезал очередной зуб - все становилось на свои места и он начинал очень хорошо кушать - завтрак, обед. полдник, ужин и молоко на ночь. Теперь же у него 12 зубов - а он не ест. Мне кажется что он своими перекусами посадил себе желудок. В среду идем на УЗИ брюха, сдали капрограмму. У него в каках - СОРРИ за подробности, всегда куски пищи не переваренной. сейчас он не отказывается только от печенюх, булочек и см.выше - т.е. он кусочничает опять. Вот только пьет молоко (смесь) и может яблочко погрызть. Пьет - хорошо компот, сок и т.п. Я уже пробывала давать ему еду кусками - ну чтоб картошка кусками, капуста, даже мясо. А если не давать перекусы вот такие - будет ныть что кушать хочет, но при этом будет ходить голодный, а есть нормальную еду не станет. У него даже сил не хватает чтоб на улице ходить, все время леезт в коляску или на ручки. Дома все нормально - ходит и бегает. Вывод - нет сил носить на себе одежду
Фуф, сорри на большую писанину. Я просто уже не знаю куда бежать и что делать. Врачи мне все говорят - поголодает и есть начнет. Фиг Вам
Таня, ну на самом деле врачи правы... как бы это не было не приятно слышать. Просто я уже несколько раз пережила приучение ребенка к другому типу питания. Когда на гидрализат переходила - как он кричал но у нас не было выбора и ничего привык!
А вот в сентябре я пыталась перевести Леню на взрослую еду, то есть без блендера и мясо не из баночек, но нарвалась на дикое сопротивление. И в иторге решила отложить, но прекрасно понимаю, что это просто моя слабость, и есть чем другим кормить. А не было бы вариантов - ну не знаю, оказались бы в глухой деревне без всяких белендеров - и привык бы никуда не делся...

А кашу сейчас ест? может ему с кашей мешать, ну например на завтрак просто кашку, а вечером кашу с мясом или овощами... а развлекаешь его? я знаю, что это нге очень правильно приучать, тно в такой ситуации наверное лучше накормить. Мультики, реклама, книжки. Вот у нас, если не очень вкусно и не очень голоден нужны новые предметы в ручках, тогда за каждый новый предмет - 2-3 ложки. Приходится запасаться
__________________
Alenykiy is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 17:17
ответ для ОктяБрюшкО , на сообщение « В стиле НТВ "Скандалы! Интриги!... »
  #59
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


Всем привет, девочки, у кого шкафы-купе, SOS!!! как вы боретесь с проникновением в сей предмет интерьера, просто сил нет, все вверх дном перевернуто, уже до молотко папиных добрались
Цитата:
Сообщение от Октябрёнок Посмотреть сообщение

Я кстати Женьку крестила 21 августа - в годовасие твоих пацанчиков, тебя вспоминала!
поздравляю!!! молодцы, что крестились, мы вот бяки такие, хотели креститься летом, брата моего в крестные подбивали, да его все таки в армейку забрали, так что откладываем до следущего лета
Цитата:
Сообщение от Октябрёнок Посмотреть сообщение
В стиле НТВ "Скандалы! Интриги! Расследования!"
__________________
мама Марина и два шилопопа (21.08.08)
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 17:31
ответ для *FELINA* , на сообщение « Всем привет, девочки, у кого... »
  #60
ОктяБрюшкО
Элита
 
Аватар для ОктяБрюшкО
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от *FELINA* Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки, у кого шкафы-купе, SOS!!! как вы боретесь с проникновением в сей предмет интерьера, просто сил нет, все вверх дном перевернуто, уже до молотко папиных добрались

Всё опасное убрано наверх.
Посидеть в шкафу-купе - у нас тож любимое занятие.
Ещё и дверь за собой задвинет, сидит в темноте и орёт типа "пошли все вон, я здесь живу!"
ОктяБрюшкО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena