Болталка для ведьмочек - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 11:38
ответ для mel , на сообщение « Возможно что конкретный целитель... »
  #51
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Возможно что конкретный целитель работает -с конкретный сушностью, я не отрицаю такого варианта, у них наработанные каналы т.к объем работы большой.
Не надо ничего возвращать, видать тебе нужно было через это пройти что бы с новой осознанностью в это вступить!
Я все же рекомендую иметь множеств каналов и ходов уметь работать с разными сущностями и пространствами. Это дает больше возможностей.
Да, такой вариант возможен. Хоть одна сущность, но есть прикрепленная. Один канал.
Я вообще боюсь вступать. Иногда посещают мысли, что если что-то дано, то само придет и не надо это брать самому (учиться). Хотя во всех подобных книгах пишут, что мы на протяжении всей жизни должны учиться. Видимо, у меня просто страх из прошлой жизни сидит, когда я оступилась.

У меня два человека (моя целитель и ясновидящая) спрашивали несколько раз - есть ли мне уже 30 лет. И со словами: "Тогда жди", улыбались и не договаривали. Чего ждать?... Неужели не сказать прямо??? И целитель постоянно спрашивает, слышу ли я голос Учителя?
А страшно, потому что ко многим приходит это "что-то" после какого-нибудь чп (сильный нервный срыв, болезнь и т.п.). Вот честно, боюсь...
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:40
ответ для mel , на сообщение « Если не ошибаюсь -это восточная... »
  #52
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь -это восточная система? четко не знаю а фантазирвать не хочу.
если работает - хорошо, я думаю это связанно с активизацией каналов через руки!
Связано именно с энергиями, энергия по телу идет в определенном нужном режиме. Своего рода "йога для пальцев". Каждая поза пальцев - для лечения определенных органов (своих).
Просто пока в эти фиги пальцы закрутишь...

П.С. Что-то как-то меня много сегодня тут. Просто вопросы накопились, вот и прорвало.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:41
ответ для SUMMER* , на сообщение « Да, такой вариант возможен. Хоть одна... »
  #53
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Да, такой вариант возможен. Хоть одна сущность, но есть прикрепленная. Один канал.
Я вообще боюсь вступать. Иногда посещают мысли, что если что-то дано, то само придет и не надо это брать самому (учиться). Хотя во всех подобных книгах пишут, что мы на протяжении всей жизни должны учиться. Видимо, у меня просто страх из прошлой жизни сидит, когда я оступилась.

У меня два человека (моя целитель и ясновидящая) спрашивали несколько раз - есть ли мне уже 30 лет. И со словами: "Тогда жди", улыбались и не договаривали. Чего ждать?... Неужели не сказать прямо??? И целитель постоянно спрашивает, слышу ли я голос Учителя?
А страшно, потому что ко многим приходит это "что-то" после какого-нибудь чп (сильный нервный срыв, болезнь и т.п.). Вот честно, боюсь...
Я не знаю твоего целителя по этому конкретно не могу ничего сказать, но я знаю только дно что даром ничего не дается, все это большой труд по этому учить и трудись....
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:42   #54
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Связано именно с энергиями. Своего рода "йога для пальцев". Каждая поза пальцев - для лечения определенных органов (своих).
Просто пока в эти фиги пальцы закрутишь...

П.С. Что-то как-то меня много сегодня тут. Просто вопросы накопились, вот и прорвало.
А ну понятно.... тут только надо быть аккуратным что бы что случайно не пережать...
Вопросы -это хорошо!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:43
ответ для mel , на сообщение « Я не знаю твоего целителя по этому... »
  #55
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Я не знаю твоего целителя по этому конкретно не могу ничего сказать, но я знаю только дно что даром ничего не дается, все это большой труд по этому учить и трудись....
То и пугает, что я знаю, что у моего целителя этот дар был с детства, НО до такой степени развился после онкологии. И хоть она знала, что вылечится и все будет хорошо, через такое пройти...
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:44
ответ для mel , на сообщение « А ну понятно.... тут только надо быть... »
  #56
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
А ну понятно.... тут только надо быть аккуратным что бы что случайно не пережать...
Вопросы -это хорошо!
Я уже поняла, что это не шутки и не так безобидно. Я неправильно поставила пальцы, (не разобрала фото) и почувствовала, что с энергией что-то явно не так, не туда пошла и меня начало тошнить. Теперь внимательнее к этому отношусь. Но лениво это заучивать, вот честно.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:48
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #57
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Всем привет в болталке!
И так, про фильм "Черный лебедь" ... Кто смотрел его и кто-нибудь что-нибудь понял?
Я для себя вынесла, что в фильме ярко показана тема попытка реализации амбиций родителей посредством своих детей. Далее нить для меня была утеряна, поскольку я не могла отследить логику событий - когда главная героиня сошла с ума, на каком моменте, и в какой момент она себя убила и что послужило основной причиной
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 12:04
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #58
azotika
Ветеран
 
Аватар для azotika
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: угол Славы и ул.Пражской
Сообщений: 957


Наташ, фильм про 12 активную.... мы с Катей как раз на этот фильм ходили, когда я кинтеатр перепутала, а она телефон забыла=))))

Там проблема в том, что Нина была абсолютно правильной, а для того, чтобы сыграть роль Черного Лебедя - нужно быть противоположностью... т.е. стать абсолютно другой... своей же собтвенной противоположностью... и вот когда она начала вести себя как черный лебедь ее реальность начала меняться... и в итоге чтобы стать черной лебедью ей пришлось убить белого лебедя в себе.. что ее подсознание и сделало.. только в итоге она убила саму себя=((
azotika is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 12:24
ответ для azotika , на сообщение « Наташ, фильм про 12 активную.... мы с... »
  #59
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от azotika Посмотреть сообщение
Там проблема в том, что Нина была абсолютно правильной, а для того, чтобы сыграть роль Черного Лебедя - нужно быть противоположностью... т.е. стать абсолютно другой... своей же собтвенной противоположностью... и вот когда она начала вести себя как черный лебедь ее реальность начала меняться... и в итоге чтобы стать черной лебедью ей пришлось убить белого лебедя в себе.. что ее подсознание и сделало.. только в итоге она убила саму себя=((
Про замену белого лебедя на черного я поняла ... Для меня картинка окончательно не сошлась в конце фильма, когда совершенно не понятно становится - в какой момент она сама себя смертельно ранила
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 12:32
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #60
azotika
Ветеран
 
Аватар для azotika
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: угол Славы и ул.Пражской
Сообщений: 957


Когда она вонзила осколок зеркала в девушку - соперницу - черного лебедя (имя не помню героини)... т.е. она на самом деле вонзила его в себя.
azotika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena