Санки или коляска - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 22:56   #31
Nikusy
Banned
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: север города
Сообщений: 566


Мне кажется нужно и то и другое
Санки если снег или с горочки покататься, но если вдруг снега не будет то коляска однозначно нужна ...а то и две
Nikusy is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 23:16
ответ для Юлечка Иванова , на сообщение « Санки или коляска »
  #32
Аналастанка
Активный участник
 
Аватар для Аналастанка
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 366


Коляска очень нужна если любите с ребенком по магазинам ходить. Санки и магазин не совместимы!))))
Аналастанка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 23:53
ответ для Юлечка Иванова , на сообщение « Санки или коляска »
  #33
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


нам 1.10 сейчас, в прошлую зиму в санки было не усадить ему там почему-то неудобно было, вообще я его до сих пор на коляске катаю, хотя и сам прекрасно бегает НО совершенно в противоположную сторону . Сейчас вышла на работу, поэтому зимой в т.ч. нужно будет его кажд. утро транспортировать ... искренне надеюсь что в санках уже нормально сидеть будет, потому что по большим сугробам а в 7 утра дороги еще не расчищены очень тяжело с коляской ...
\на мой взгляд и то и другое надо, а там уже попробуете и поймете где ребенку удобнее будет
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 04:25
ответ для Юлечка Иванова , на сообщение « Санки или коляска »
  #34
Пьянковка
Элита
 
Аватар для Пьянковка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 786


По снегу сани, в слякоть по асфальту коляска. А вообще в основном на себе (судя по прошлой зиме), т.к. по тропкам не проезжали ни коляска, ни санки
__________________
Пьянковка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 04:36
ответ для Юлечка Иванова , на сообщение « Санки или коляска »
  #35
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


ой, прям сбили с толку меня... нам 1.2. коляской с 8 мес не пользуемся. летом на велике, зимой будут санки или пешком... по-моему коляска уже не нужна в таком возрасте. мы на улицу гулять-играть ходим, а не посидеть в коляске
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 09:33
ответ для Nikusy , на сообщение « Мне кажется нужно и то и другое Санки... »
  #36
Юляшка 03-09
Старожил
 
Аватар для Юляшка 03-09
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Nikusy Посмотреть сообщение
Мне кажется нужно и то и другое
Санки если снег или с горочки покататься, но если вдруг снега не будет то коляска однозначно нужна ...а то и две
а 2 то зачем??
Юляшка 03-09 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 10:25   #37
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Я что-то не поняла.
Вас вопрос проходимости интересует или утепленности?
По проходимости нужно и то и другое-зависит от погоды и маршрута.Как Ваша летняя трость поедет по зимней дороге-науке неизвестно. Увидите.
По утепленности -купите теплый комбез и не парьтесь никакими матрасиками-чехлами на ножки. Если вдуматься-толку от них 0, просто дань курице в мамашкиных головах. На крайний случай можно же завернуть в одеяло-плед хоть в коляске, хоть в санках. Хотя в 1,8 мой уже прыгал-бегал ногами вовсю.
ЗЫ короче я бы никаких колясок уже не покупала
А вот не соглашусь! Лично я раньше всегда одевалась зимой легко, не куталась. Только за город одевалась теплее. А сейчас за два часа степенной прогулки подмерзаю. Поэтому у дочки в коляске лежит демисезонный конверт на "поспать", а сама дочка одета сравнительно легко. Зимой будем одеваться аналогично, чтобы бегая не потеть и сидя не мерзнуть. И чехол для ног с высоким бортом имеется на коляске, спящая дочка находится в ветровой тени.
Цитата:
Сообщение от ДеФчонка Посмотреть сообщение
ой, прям сбили с толку меня... нам 1.2. коляской с 8 мес не пользуемся. летом на велике, зимой будут санки или пешком... по-моему коляска уже не нужна в таком возрасте. мы на улицу гулять-играть ходим, а не посидеть в коляске
В таком случае коляска действительно не нужна. А мои дети - любители поспать на улице, играть на разных площадках в т. ч. за время одной прогулки. И я сама люблю долго и разнообразно гулять. заходить в магазины, поэтому для меня санки - не вариант.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 10:52
ответ для Юлечка Иванова , на сообщение « Санки или коляска »
  #38
gilty
Участник
 
Аватар для gilty
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 156


Не на санках то быстрее будет ехать,коляска тока застревает везде...
gilty is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 11:59
ответ для gilty , на сообщение « Не на санках то быстрее будет... »
  #39
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


мы в этом возрасте зиму проездили на санках. если в магазин нужно, то доезжали до магаза, парковались (пристегивались) и шли ножками. У нас санки с колесиками, поэтому и по асфальту достаточно просто передвигаться. Коляской снова начали пользоваться только весной, когда почти всё растаяло.
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:02
ответ для Юлечка Иванова , на сообщение « Санки или коляска »
  #40
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


у нас и коляска и санки, но как будем гулять? еще и не знаю, но санки точно использовать будем. Коляску, в магазин очень удобно))
__________________
Я Лена, ко мне на ты.
Melase is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena