А как у Вас - была реакция??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 17:50
ответ для vikynia , на сообщение « А как у Вас - была реакция??? »
  #31
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


у нас все нормально прошло,было небольшое пятнышко и точка в месте укола,потом все прошло,правда небольшое уплотнение прощупывается,но оно обычно в течение месяца проходит.ничем не мажу.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 13:05   #32
vikynia
Элита
 
Аватар для vikynia
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 026


Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
спасибо, информативно, особенно понравилось место - "вакцина попадет в подкожно-жировую клетчатку и создаст сильное и обширное покраснение, пугающее всех."
Меня лично покраснение бы не испугало, а вот то, что ребенок на ногу не мог 2 дня встать и просто орал от боли - вот это я труханула конкретно
Ну если в попу так все сложно (хотя как мы-то жили?), пусть делают, ну тогда хоть предупреждать же надо!
Вот именно, что никто не предупреждает, а реакции разные, у одних ничего, у других ногу раздувает, у кого-то болит, а у кого-то вообще отнимается, и от этого как-то страшно. У меня вообще такое чувство, что эксперименты ставят, потому как еще год назад не было поголовно таких реакций.

Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
а вы думаете, платно там что другое колят?
Ну...честно говоря, думала, что может последствий таких нет, потому как слышала, что вакцины импортные несколько другие.

Цитата:
Сообщение от lyly3442223 Посмотреть сообщение
И мы сюда, в понедельник сделали прививку во вторник раздуло ой-ой-ой, такого еще не было, место прививки очень горячее Мажу Траксевазином и супрастин дала пол таблетки.
Мы тоже так лечили, нам еще греть предлагали, но что-то я не понимаю зачем, место от укола и так горяченное было.
__________________


"Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась... ДВАЖДЫ"
vikynia is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 14:04
ответ для vikynia , на сообщение « А как у Вас - была реакция??? »
  #33
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


не кидайтесь помидорами за сравнение с "импортными".....,
Вы правда думаете, что если вступите в какашку от ПОРОДИСТОЙ собаки, то пахнуть будет меньше\легче, чем от дворняги....?
Танин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena