Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 14:55   #4091
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Ну я это.. не стала предлагать, а то у меня и так навязчивая идея А где метро относительно Тепла? Я все профукала и даже не представляю, где его вырыли-то в итоге
Угол Большой Морской и Невского. Это ж только Б.Морскую пройти и уже Тепло.
Мне кажется нам там самое место В диванном дальнем зале, где игровая комната.
IndigoAlba is offline  
Старый 11.01.2012, 15:03   #4092
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Какао.. и булочки... эххх..
Ночная Птица is offline  
Старый 11.01.2012, 15:04   #4093
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
О дааа, я такой леди-бой, что Бой Джордж завидует
тебе бы еще басок и макияж поярче
nengirit is offline  
Старый 11.01.2012, 15:06
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Козерожина тоже, матёрая, значит:073:... »
  #4094
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Козерожина тоже, матёрая, значит Эттта хорошооо Ты коварная или душка? А то нам с Ленчигом надо третьего в сервис душевного комфорта и физического дискомфорта "Крыша"
мне б мастер-класс от вас получить, дамы, а то я в некоторых ситуациях теряюсь и своевременно боднуть словесно неприятеля не получается. А так надо иногда, чтоб не зарывались...
nengirit is offline  
Старый 11.01.2012, 15:07   #4095
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Ита, не знаю, чего там к телу, но ногти об них ломать - самое то))))
Вчера сообщила об этом маме, так она мне ответила в своей манере: какие ногти!!! Забудь про ногти!!! Обрезать под корень и покрасить бесцветным лаком!!!
Учитывая, что у меня и так они по жизни короткие и бесцветные, то видимо мне их нужно вообще выдрать с мясом. Заодно побриться налысо, брови и ресницы туда же, ещё выбить зубы, напялить шапку и тулуп и фсё! Ямать!
неее, ты радикал!
nengirit is offline  
Старый 11.01.2012, 15:10   #4096
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Дамы, прувэт!
Ларис, забей на них, езжай домой, раз хочешь, а то оголодаешь. Мы твой аппетит отлично знаем
Финик,вчера забыла спросить: а тебе не сказали сразу ГВ сворачивать? Раз куча таблеток...
И еще, у меня стафилококка до фига было в предыдущем мазке из зева. И что, детям гарантированы проблемы в этом плане?

Про сон: я такого за 4 года не видела. Легли спать с мужем в 4. А он не мог заснуть. Где-то полшестого я проснулась, а он за ноутом сидит, говорит, что не спится. Ну потащила в кровать всем известным способом усыплять вроде, в 7-м часу уснули. А ему вставать надо было часов в 10! Эх, бедняжка...
А еще сегодня приснилась, что сегодня бейбика зачали. И уверена на 100%, половину сна пыталась вспомнить, что же мне надо вставлять (утрожестан), голова перебирала тааааааааакие названия лекарств, что уже и о существовании таковых забыла напрочь. Но в конце сна сделала странный тест и узнала, что все-таки не Б. Ой, а еще во сне на глазах у мужа назло с бывшим целовалась (целуюсь и думаю "блин, но он же целуется гораздо хуже, чем Ванька, ну и нафига я это делаю?), а вчера замуж насильно выдавали за Киркорова!!! Вот я уржалась с утра. А во сне так переживала, так переживала "ну я же Ванечку люблю, как же без него теперь жить?"И вот что за сны лезут????
__________________
jaklinka is offline  
Старый 11.01.2012, 15:11   #4097
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Да, я за 2 место "Тепло" и "Трес Амигос". И берите малышей! Финичек, а ты совсем-совсем без вариантов, да?(((
__________________
jaklinka is offline  
Старый 11.01.2012, 15:11
ответ для nengirit , на сообщение « тебе бы еще басок и макияж поярче... »
  #4098
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
тебе бы еще басок и макияж поярче
Ну один раз на хоккей схожу- голос посажу до свистящего баса Высоцкого и макияж из макияжного ружья Симпсонов в дозировке "шлюха"
IndigoAlba is offline  
Старый 11.01.2012, 15:15
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Слушайте, вот я давно хотела... »
  #4099
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Слушайте, вот я давно хотела поинтересоваться - это я такая клуша или как?
Хожу я гуляю. Когда я иду гулять, я одеваюсь очень тепло и удобно то есть как клуше-мымра - ну теплая спортивная куртка, теплые штаны, шапка, варежки. Ибо на заливе дует. Есть такие же мамы по одежде, как и я. НО скажите мне, что руководит мамочками, которые гуляют в парке на заливе на шпильках, в коротких куртках и юбках выше колена?
Моя нихт ферштеен, тотально нихт
я гуляла в платьях и на каблуках и при макияже (но я практически всегда при макияже), но это было лето и на залив я б оделась тепло, все-таки. А руководит ими счастье, от того, что теперь снова можно одеть каблуки и юбку, после беременности.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 11.01.2012, 15:15   #4100
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Сегодня совсем все спали плохо, муж позвонил с работы тоже говорит всю ночь не спал и видел, как и меня шатает по квартире балдопинанием)
Что-то ночью происходило в планете...

Жака, давайте в Тепло всё-таки? Трес Амигос наверное не будет рад бегающим из игровой к мамам детям. А в Тепле это всех радует, дети еще по калачику у пекаря получают. Мне кажется уместней будет.
IndigoAlba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena